Гость
Статьи
Как человек может …

Как человек может стать ниже ростом?

Просто интересно. Как может человек стать на голову-две меньше без операций? Прошу без обсуждений))

---
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

#2

Разве что от старости. Или от проблем с позвоночником, которые во весь рост выпрямиться не дадут. Ну или если ноги по колено отрезать

Гость
#3

А сколько у тебя?

Гостья
#4

Займитесь йогой, уверенна, что там найдутся нужные вам упражнения

Гость
#5

По ТВ показывали семью из Индии, у всех какое-то генетическое заболевание и они ходят на четвереньках, не могут принять вертикального положения. Конечно, в таком положении они обычным людям по пуп. Попробуйте так ходить. Сколько Вам лет? Неужели взрослые люди всерьез такие вопросы могут задавать?

Гость
#6

до - 5 см можно с возрастом и неправильно осанкой

Гость
#7
NTLY

Разве что от старости. Или от проблем с позвоночником, которые во весь рост выпрямиться не дадут. Ну или если ноги по колено отрезать

На голову- две. То есть минимум сантиметров на 20. Тут никакая старость не поможет))))). Автор еще пишет БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ.
Ну а как тут без обсуждений-то, автор? Вы ГОЛОВОЙ думали вообще? Чисто физически как это сделать без хирургии, да и с ней-то непонятно как.

Гость
#8
Гостья

Займитесь йогой, уверенна, что там найдутся нужные вам упражнения

КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ могут укоротить человека на 20-25 см? Вы думаете, что пишете, или так, от балды?

Гость
#9
Гость

КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ могут укоротить человека на 20-25 см? Вы думаете, что пишете, или так, от балды?

а каким должен быть рост, чтобы его хотелось уменьшить на 20-25 см?

Гость
#10
Гость

а каким должен быть рост, чтобы его хотелось уменьшить на 20-25 см?

Автор не пишет. Может, 180- 190?
Но каким бы ни был рост, его физически невозможно УМЕНЬШИТЬ

Гость
#11
Гость

а каким должен быть рост, чтобы его хотелось уменьшить на 20-25 см?

Автор не пишет. Может, 180- 190?
Но каким бы ни был рост, его физически невозможно УМЕНЬШИТЬ

ну почему же-отрубить голову и будешь ровно на голову короче.

Гость
#12
Гость

Автор не пишет. Может, 180- 190? Но каким бы ни был рост, его физически невозможно УМЕНЬШИТЬ ну почему же-отрубить голову и будешь ровно на голову короче.

Ну это понятно, только вот оценить результаты уменьшения роста уже не сможешь. К сожалению.

Гость
#13
Гость

а каким должен быть рост, чтобы его хотелось уменьшить на 20-25 см?

Я тоже бы хотела уменьшиться я 170 и мне 14 😭 а вокруг 150-165

Гость
#14
Гость

Я тоже бы хотела уменьшиться я 170 и мне 14 😭 а вокруг 150-165

Мне 13 рост 171

Лиля
#15

Мне 12 , 160 см.

хочу 165(
#16

Девчонки, я ростом 168 месяц назад была ещё 169
Конечно это только 1см но способы рабочие и если потрудиться все получиться! Я не теряю надежды и продолжаю.
приседайте с гантельками по 2-3кг (лично я по 2кг) кладите их на плечи (приседать 10-20 раз) потом положите гантели на голову и приседайте придерживая их. Также поднимите гантели и на вытянутых вверх руках держите их минут 2-4 ( в зависимости сколько выдержите) Повторять каждый день по 2-5 раз. Делать все постепенно !!

Гость
#17
Гость

А сколько у тебя?

Ну допустим мне 11 и у меня более 165 см и мне жутко выбкшивает кода ПОЦАНЫ ниже меня😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
#18
Лиля

Мне 12 , 160 см.

Я также только на 3 см меньше то есть 157 незнаю я хочу быть меньше 😔

Гость
#19
Гость

Мне 13 рост 171

Мне тоже скоро исполнится 13 и у меня рост 162 или 161

Гость
#20
хочу 165(

Девчонки, я ростом 168 месяц назад была ещё 169
Конечно это только 1см но способы рабочие и если потрудиться все получиться! Я не теряю надежды и продолжаю.
приседайте с гантельками по 2-3кг (лично я по 2кг) кладите их на плечи (приседать 10-20 раз) потом положите гантели на голову и приседайте придерживая их. Также поднимите гантели и на вытянутых вверх руках держите их минут 2-4 ( в зависимости сколько выдержите) Повторять каждый день по 2-5 раз. Делать все постепенно !!

А сработает?

Гость
#21
Гость

А сработает?

Тоесть я имела ввиду ,что это серьезно работает?

Гость
#22
Гость

а каким должен быть рост, чтобы его хотелось уменьшить на 20-25 см?

Мой рост 163, а у всех одноклассниц 150+ хочу стать ниже как они, потому что меня из-за роста обижают...

Алёна
#23
Гость

Мой рост 163, а у всех одноклассниц 150+ хочу стать ниже как они, потому что меня из-за роста обижают...

Жиза

Гость
#24

Ника к.

Гость
#25
Гость

А сколько у тебя?

18 см

🦆🦆🦆
#26
Гость

Никак.

Данил как-то