Гость
Статьи
Шрамы

Шрамы

Здравствуйте помогите пожалуйста как убрать шрамы если им 17 лет? они почти с моего рождения я родилась недоношенная и мне вставляли трубочки в ноги после этого шрамы остались

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Бармалей
#1

Можно ноги брить, волосы расти начнет.....
Можно татуировки

Гость
#2
Бармалей

Можно ноги брить, волосы расти начнет.....
Можно татуировки

Мне их задевать больнотам уж татуировки не помогут! Этот шрамы пониже интимного места! Парень не даёт сделать операцию а мне как то не по себе когда каждый человек спрашивает что это! Да и мне 18 только

Гость
#3

Приклалывать глину, рассасывает

Советник
#4

Не слушай никого. Делай как лучше

Мэри
#5
Гость

Мне их задевать больнотам уж татуировки не помогут! Этот шрамы пониже интимного места! Парень не даёт сделать операцию а мне как то не по себе когда каждый человек спрашивает что это! Да и мне 18 только

Шрамы выпирают ? Нужно сделать шлифовку лазером и не раз под местной анестезией. Потом на это место подобрать тату. Если забить тату не на ровном шраме , шрам не скроется а только подчеркнется

Гость
#6

А мне нравятся три огромных моих шрама, после перелома бедра. Всегда есть о чем поговорить с людьми, рассказать. Вот послушайте песню James Bay “Scars”, там строчка I live with scars this time, отныне я живу со шрамами.

Гость
#7

А в анус тебе трубку не засовывали?

Гость
#8
Гость

Приклалывать глину, рассасывает

Спасибо а глину какую? В аптеку которую? Цветная которая?

89223530994
#9
Советник

Не слушай никого. Делай как лучше

просто он говорит типо если я сделаю ну уберу их то на меня парни будут смотреть и я от него уйду

Виталий
#10
Екатерина

Здравствуйте помогите пожалуйста как убрать шрамы если им 17 лет? они почти с моего рождения я родилась недоношенная и мне вставляли трубочки в ноги после этого шрамы остались

К Боярину можно сходить на перекрытие татуировкой

хмм...
#11

Автор, у меня на ноге шрам. Его видит только тот, с кем я сплю или на пляже. Мой мужчина не будет на этот шрам даже внимания обращать, так что париться-то? У вас, если от "трубочек", как Вы пишете, наверняка вообще маленькие. Не на что больше энергию пустить? Никакая глина здесь не поможет, 18 лет прошло. Можно лазерную шлифовку, если келоид, или оставить как есть. Да, контрактубекс тоже уже не поможет.

Раиса
#12

Огромная благодарность Кадымову Андрею Владимировичу, за точную и мастерскую работу! Он удалял мне большой шрам на руке, которого я очень стеснялась. Операцию провел под местной анестезией, так что я видела насколько у него уверенные и четкие движения. Заживает хорошо, даже сейчас вид намного лучше. На месте жуткого шрама теперь совсем тонкий рубец, который как окончательно заживет, можно довести шлифовкой.

Валентина
#13

ооо

Александр Н.
#14

Тату - это конечно кардинальное решение. Попробуйте сначала перекрыть под цвет кожи. Вроде татуировки, но бежевой. Параллельно во время процедуры кожа шлифуется. Называется камуфляж рубцов. В Москве сейчас популярная штука. Делают разные. Романова Дарья, Ирина Максимова, Валера Барченко. Мне кажется, если сделаете, то Ваш парень не заметит даже)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем