Гость
Статьи
Навеяно темой "выгляжу …

Навеяно темой "выгляжу как подросток"

Интересно мнение! Мне 28 лет,рост 165см, вес 50кг. Грудь 1р.Считаю что все у меня в норме.Но каждый раз при встрече особенно бывших одноклассниц или одногрупниц постоянно слышу "ой ты такая худая"! Последний раз,недавно встретила в магазине бывшую одногрупницу, она мне выдала с таким полу смеющимся, полу сочувствующим лицом "ты такая худенькая,прям на ребёнка похожа"! Я честно говоря уже не знаю как реагировать!Ну не может же быть, что бы все врали! Муж смеётся и говорит что они просто завидуют. Что на фоне этих молочных тётенек я выгляжу, маленькой аккуратной девушкой.А вы как считаете? Это зависть или люди реально правду говорят и я дрыщ? Особенно бесит, что если ты скажешь кому нибудь "ой ты так поправилась" или "ты такая пухленькая как булочка" это будут воспринимать как оскорбление,за то сказать что "ты худая" это норма!

Худышка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно все женщины сейчас выглядят минимум на 10-15 лет моложе своего возраста.

Гость
#2
Худышка

Интересно мнение! Мне 28 лет,рост 165см, вес 50кг. Грудь 1р.Считаю что все у меня в норме.Но каждый раз при встрече особенно бывших одноклассниц или одногрупниц постоянно слышу "ой ты такая худая"! Последний раз,недавно встретила в магазине бывшую одногрупницу, она мне выдала с таким полу смеющимся, полу сочувствующим лицом "ты такая худенькая,прям на ребёнка похожа"! Я честно говоря уже не знаю как реагировать!Ну не может же быть, что бы все врали! Муж смеётся и говорит что они просто завидуют. Что на фоне этих молочных тётенек я выгляжу, маленькой аккуратной девушкой.А вы как считаете? Это зависть или люди реально правду говорят и я дрыщ? Особенно бесит, что если ты скажешь кому нибудь "ой ты так поправилась" или "ты такая пухленькая как булочка" это будут воспринимать как оскорбление,за то сказать что "ты худая" это норма!

и у меня такая же ситуация я при росте 160 и весе 40 с параметрами 78-50-85 очень миниатюрно выгляжу еще и нога 34 размера а у бабушки вообще 33, тоже бабы бесятся вечно причем обычно бесятся то...полные и рослые) а мужчины в восторге, работаю хореографом

Гость
#3

Во-во. толстухе сказать в лицо какая она толстая - моветон, а худой - пожалуйста

Гость
#4
Гость

Во-во. толстухе сказать в лицо какая она толстая - моветон

Потому что это не ожирение ,а истесвиная красота.

Гость
#5
Гость

и у меня такая же ситуация я при росте 160 и весе 40 с параметрами 78-50-85 очень миниатюрно выгляжу еще и нога 34 размера а у бабушки вообще 33, тоже бабы бесятся вечно причем обычно бесятся то...полные и рослые) а мужчины в восторге, работаю хореографом

У вас анорексия, это надо лечить

Н
#6

Я такая же автор была где-то до 30 лет, потом набрала 4-5 кг. И мне кажется что я заметно потолстела, хотя это мое субъективное мнение. Недавно глянула фотки старые где мне 28 лет, и думаю реально же худая, гораздо худее чем сейчас.

Гость
#7

Завидуют. Сами коровы небось.

Гость
#8
Гость

Потому что это не ожирение ,а истесвиная красота.

свиная красота?)

Гость
#9

автор,а не надо сравнивать себя на фоне молочных теток как выразился ваш муж,а сравните себя с со стройными,подтянутыми девушками с красивой попой и упругой аккуратной грудью,тогда и поймете что к чему) а у вашего семейства логика какой урод уродливее или наоборот менее уродливее (слово урод образное не касаемое конкретно вас)

Гость
#10

слово у/род*

Гость
#11

Прям как про меня)) такой же рост и вес. Раньше даже меньше был. А сейчас по мне - самый идеал. Жирухам и лошадкам наверное действительно кажется, что вы худая)) на их фоне нормальной девушке тяжело казаться не худой. Но, конечно, если кажется, надо креститься)) а не высказывать своё дэбильное мнение. Плохое воспитание плюс зависть вашей легкости. Им то поди уже передвигаться тяжело.

Н
#12

Меня больше напрягает тот факт, что сказать человеку, что очень худой, это нормально. А сказать, что он даже немного поправился,о то все конец свет. Почему я должна выслушивать чье то мнение о моем весе, да еще на глупые вопросы отвечать. Я ж когда вижу одноклассницу, допустим, которая набрала 15кг, я тоже удивляюсь, но про себя, а не в открытую: ты чего такая толстая, тебе на диету пора, вон и отдышка уже и т.д.

Гость
#13

У меня такой же вес при росте 163, худой не выгляжу, подростком - тоже. Одноклассницы, судя по фото вк, тоже особо не разжирели за 10 лет.

Гость
#14
Н

Меня больше напрягает тот факт, что сказать человеку, что очень худой, это нормально. А сказать, что он даже немного поправился,о то все конец свет. Почему я должна выслушивать чье то мнение о моем весе, да еще на глупые вопросы отвечать. Я ж когда вижу одноклассницу, допустим, которая набрала 15кг, я тоже удивляюсь, но про себя, а не в открытую: ты чего такая толстая, тебе на диету пора, вон и отдышка уже и т.д.

Ну вроде как быть жирной считается стремным, поэтому намек на лишние кг обидный.

Гость
#15
Гость

и у меня такая же ситуация я при росте 160 и весе 40 с параметрами 78-50-85 очень миниатюрно выгляжу еще и нога 34 размера а у бабушки вообще 33, тоже бабы бесятся вечно причем обычно бесятся то...полные и рослые) а мужчины в восторге, работаю хореографом

А простите, с чего вы решили, что кто-то бесится? Вам в лицо хамят по поводу фигуры? Высмеивают? И откуда убеждение, что абсолютно все в восторге?!) глупость какая) нравятся людям абсолютно разные типажи, не только метр с кепкой худой. Мой муж, например, говорит, что ни он, ни друзья его « зачипиздриков с фигурой подростка из концлагеря» не воспринимают. Я стройная, если что, но с красивыми бёдрами, статью, упругой трехой соблазнительно выглядывающей из декольте), круглой Попкой. На пляже все головы сворачивают.

Гость
#16
Худышка

сказать что "ты худая" это норма!

Это не норма! Это комплимент!

Гость
#17
Гость

Это не норма! Это комплимент!

угк, особенно, когда это сопровождается дебильными шутками типа "на улице ветер, наклади кирпичей в сумку, чтоб тебя не сдуло" и т.п.

Гость
#18
Гость

У вас анорексия, это надо лечить

+1
Трахать ребёнка нельзя. Поэтому плоские тощие девочки, выглядящие как маленькие мальчики не вызывают желания.

Гость
#19
Гость

угк, особенно, когда это сопровождается дебильными шутками типа "на улице ветер, наклади кирпичей в сумку, чтоб тебя не сдуло" и т.п.

И что?! Вы совсем не понимаете шуток или вообще все, сказанное о вас (хоть бы человек хотел сказать нечто приятное), воспринимаете как страшную и ужасную обиду?)))

Гость
#20

Знаете поговорку: Худая корова еще не газель. Есть девушки худенькие, но у них все хорошо. И попа и грудь есть. А есть плоские. Там без слез не взглянуть. Есть девушки полненькие, но у них округлости там где надо и все выглядит красиво. А есть полненькие, как гусеницы в складках. И вес с ростом тут не показатель.

Гость
#21

Я худенькая, но с формами. 165/46.

Гость
#22

У меня тоже рост 165 см. В весе 46 кг я была очень худой. Мне даже некоторые знакомые говорили : не болею ли я чем? Поправилась до 56 кг. Сама довольна.

Гость
#23

Автор, у меня почти ваши параметры рост 163, вес 50 кг, только мне 39 лет. И тоже находится огромное число любительниц поудивляться, причем исключительно женщин. Но я привыкла, уже на парюсь, каждый имеет право конечно думать, что хочет. С другой стороны, нормальные люди никого никогда не обсуждают: если человек фигово выглядит, ничего ему не скажешь, если хочешь сделать комплимент -скажешь что он хорошо выглядит. А в частности входить это удел баб и это всегда на совести бабы, а не ваша проблема.

Элли
#24

У меня параметры несколько другие,но также вешу не так много как хотелось бы окружению)). Поэтому,я считаю,что это зависть и зависть молочных тётушек!

Гость
#25
Гость

и у меня такая же ситуация я при росте 160 и весе 40 с параметрами 78-50-85 очень миниатюрно выгляжу еще и нога 34 размера а у бабушки вообще 33, тоже бабы бесятся вечно причем обычно бесятся то...полные и рослые) а мужчины в восторге, работаю хореографом

Это просто неразвитое тело. Голова взрослого на теле подростка, ужасно

Гость
#26

Тяжело ответить,почему так вам говорят. Может хотят завуалированно унизить,может не имеют никакого злого умысла. Просто во времена вашей молодости были в моде худые модели тощие,может у женщин вашего возраста это напртив комплимент. Сейчас в моде худые левушки с грудью не меньше 3 и большой оттопыренной круглой попкойй))поэтому сейчас комплимент «вау какие ыормы, какие выпуклости,какая ж-а-это все комплименты! А ваши ровесницы воспринимают это как «фу,жирная» и тд
Может вы и не дрыщ...у меня подружка такая нехудая,но у нее тоже титекк нет,тоже ей говорят что худая))

Гость
#27

Странно автор , мне при весе 50 кг многие говорили что я жирновата.. рост 165 ) и реально руки ноги толстые и пузцо есть. А вот когда 45 была все говорили что худая.

Гость
#28
Гость

автор,а не надо сравнивать себя на фоне молочных теток как выразился ваш муж,а сравните себя с со стройными,подтянутыми девушками с красивой попой и упругой аккуратной грудью,тогда и поймете что к чему) а у вашего семейства логика какой *** уродливее или наоборот менее уродливее (слово *** образное не касаемое конкретно вас)

Так эти дамы как раз и имеют вес, как у автора и в сравнении с молочными тетками-дрыщи)

Гость
#29
Гость

Знаете поговорку: Худая корова еще не газель. Есть девушки худенькие, но у них все хорошо. И попа и грудь есть. А есть плоские. Там без слез не взглянуть. Есть девушки полненькие, но у них округлости там где надо и все выглядит красиво. А есть полненькие, как гусеницы в складках. И вес с ростом тут не показатель.

Ну так, это когда кость крупная, широкая и человек большой в фас, а в профиль ни попы ни груди не выпирает, широкая грудная клетка, может у автора как раз фигура, попа и талия хорошие (разница от веса не зависит), грудь при худобе лучше 2-ка, но и 1-ка может хорошо смотреться. И слушать, автор, можно только тех, либо кому вы доверяете, либо там реально с о.енной внешностью и при этом Вам ведает конструктив, как улучшить и что.
А то есть такое, что советуют, критикуют, а сами, извините.....

Эна
#30
Гость

Знаете поговорку: Худая корова еще не газель. Есть девушки худенькие, но у них все хорошо. И попа и грудь есть. А есть плоские. Там без слез не взглянуть. Есть девушки полненькие, но у них округлости там где надо и все выглядит красиво. А есть полненькие, как гусеницы в складках. И вес с ростом тут не показатель.

Гость

Это просто неразвитое тело. Голова взрослого на теле подростка, ужасно

Всё так и есть. Мне уже 29, рост-вес 162/42. Грудь 1 или даже меньше. Узкие плечи, тонкие руки, видно рёбра. Мне тоже говорят, что я как подросток, тело 14-летней. Но это ведь не моя вина. После совершеннолетия думала, что "фигура" как-нибудь сама со временем придёт. (Во всяком случае, почти у всех моих подруг "округлости" пришли сами или без усилий, или после рождения детей. А я не рожала и не хочу).
Ем всё, не поправляюсь. Спортом вот думаю заняться, подкачаться, может, но вечно то времени нет, то денег.

Гость
#31
Гость

Ну так, это когда кость крупная, широкая и человек большой в фас, а в профиль ни попы ни груди не выпирает, широкая грудная клетка, может у автора как раз фигура, попа и талия хорошие (разница от веса не зависит), грудь при худобе лучше 2-ка, но и 1-ка может хорошо смотреться. И слушать, автор, можно только тех, либо кому вы доверяете, либо там реально с о.енной внешностью и при этом Вам ведает конструктив, как улучшить и что.
А то есть такое, что советуют, критикуют, а сами, извините.....

У меня тонкая кость, при этом ни талии толком, ни попы, широкая грудная клетка- в маму фигура, ток у нее грудь была офигенная 3-3,5, а у меня еле 2ка набралась и то не лучшей формы:( печаль
Единственная радость- длинные ровные ноги, способность быстро худеть и придавать рельеф мышцам...

Мотя
#32

Да сдалась ты кому-то. Худая, толстая какая разница? Зациклена на своей красоте мнимой, вот и говорят тебе, чтобы польстить. Если бы в твоей голове хоть что-то кроме веса было, ты бы эти фразы мимо ушей пропускала. А ты думки, гоняешь, мужу рассказываешь с целью лишний комплимент урвать.

Гость
#33
Гость

и у меня такая же ситуация я при росте 160 и весе 40 с параметрами 78-50-85 очень миниатюрно выгляжу еще и нога 34 размера а у бабушки вообще 33, тоже бабы бесятся вечно причем обычно бесятся то...полные и рослые) а мужчины в восторге, работаю хореографом

Упаси боже, выглядеть как карлик с недоразвитыми ногами.... для меня идеальный рост 170-175. Худых очень люблю, но низкорослых жалею.

Гость
#34

Все зависит от конституции тела. Ширококостная девушка при таком весе будет выглядеть как узник освенцима, нормостеничка с мышцами-нормально, астеничка может быть даже с жирком.
Я в 55 кг при росте 170 была заплывшей жиром, в то время ,как широкие девушки моего роста и веса в 70 кг были подтянутыми и стройными.

Гость
#35
Гость

А простите, с чего вы решили, что кто-то бесится? Вам в лицо хамят по поводу фигуры? Высмеивают? И откуда убеждение, что абсолютно все в восторге?!) глупость какая) нравятся людям абсолютно разные типажи, не только метр с кепкой худой. Мой муж, например, говорит, что ни он, ни друзья его « зачипиздриков с фигурой подростка из концлагеря» не воспринимают. Я стройная, если что, но с красивыми бёдрами, статью, упругой трехой соблазнительно выглядывающей из декольте), круглой Попкой. На пляже все головы сворачивают.

)))Сколько злобы и желчи у такой якобы красотки)) Она же написала не просто так и автор тоже, значит хамят и высмеивают. Такие же тети как ты, рано обабившиеся, ущербные и с комплексами, которые так себя нахваливают что даже свою Попу пишут с большой буквы)) А вкусы твоего муда вообще мало куму интересны, предствляю что там это за ***, вахтер или охранник в Пятерочке 😃

Гость
#36
Гость

Упаси боже, выглядеть как карлик с недоразвитыми ногами.... для меня идеальный рост 170-175. Худых очень люблю, но низкорослых жалею.

Упаси Бог быть такой злобной и иппанутой как ты. Мой рост средний 167, но считаю что и миниатюрная девушка это мило и не недостаток. И слышала от многих мужчин что девушка выше 170 это уже длинная щвабра на любителя))

Гость
#37
Гость

Упаси Бог быть такой злобной и иппанутой как ты. Мой рост средний 167, но считаю что и миниатюрная девушка это мило и не недостаток. И слышала от многих мужчин что девушка выше 170 это уже длинная щвабра на любителя))

Мужчины, которые так говорят, тоже ни умом, ни вкусом не блещут.

Гость
#38
Гость

Мужчины, которые так говорят, тоже ни умом, ни вкусом не блещут.

Нет, это неглупые и успешные мужчины говорят, с отличным вкусом. Просто им действительно нравятся девушки нормального среднего роста, а не длинные швабры) В лицо они конечно этой швабре так не скажут, обсуждают между собой.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем