Гость
Статьи
Близко посаженые глаза …

Близко посаженые глаза все портят?

Заметила что все красивые и симпатичные люди имеют средне или широко (в меру )посаженные глаза . А близко расставлены глаза портят внешность .Заметили ли вы такое?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё очень индивидуально, автор. Там много факторов играют роль. У Райана Гослинга близко пасажены глаза, но секс-символ.

Гость
#5

У княжны Татьяны Романовой были широкопоставленные глаза, она слыла красавицей. А вот близкопоставленные действительно все портят.

353423
#6

Широко вмеру расставленные -это красиво, признак аристократического лица. Пример-молодая Ирина Скобцева.Но надо смотреть индивидуально у Брук Шилдз глаза близко поставлены, но она была красавица.

автор
#8

у Брук Ш не близко, я имею ввиду такие как у донцовой ,Путина и тд.Я бы хотела чтобы мои глаза были дальше поставлены ,конечно слишком широко тоже некрасиво ,но лучше чем близко .Близко реально очень внешность портят

Гость
#11

У Каи Гербер близкопосажены, но она красотка.

Гость
#12
Гость

У Каи Гербер близкопосажены, но она красотка.

+++

#13
Гость

у Брук Ш не близко, я имею ввиду такие как у донцовой ,Путина и тд.Я бы хотела чтобы мои глаза были дальше поставлены ,конечно слишком широко тоже некрасиво ,но лучше чем близко .Близко реально очень внешность портят

У донцовой они просто глубоко, вовнутрь посажены, у вас так же?

#14
Гость

у Брук Ш не близко, я имею ввиду такие как у донцовой ,Путина и тд.Я бы хотела чтобы мои глаза были дальше поставлены ,конечно слишком широко тоже некрасиво ,но лучше чем близко .Близко реально очень внешность портят

Может дело не в глазах, а в овале лица? Причёской близко посаженные глаза очень так корректируется, когда волосы свободно спадают по краям.

Гость
#15

Да ничего они не портят. При гладкой здоровой коже, белых зубах, хороших волосах, близко расположенные глаза - это милая особенность, изюминка. При умелом подходе недостатки внешности можно превратить в достоинства. Нужно подобрать макияж, прическу, и все будет прекрасно. Мало кого природа наградила идеальными правильными чертами лица, как у Быстрицкой в молодости или у Моники Белуччи.

Гость
#17
Гость

Да бред это все. Вон все ссут кипятком от йена сомерхолдера, так у него вид аутиста. Джим керри что *** чтоли?джейк гилленхаал, гослинг, Гаспар улье секси вообще.
И для примера с широкой посадкой гобозов, ну это ж пизддец, простите,
Из женщин с узкой посадкой Джессика лаундес, Брук Бёрнс, это ж вообще красотки, а есть сара Джессика Паркер. Так что Не от посадки зависит

В большинстве близкопосаженные глаза портят лицо,особенно если глаза ещё и маленькие ( Собчак, Донцова, Паркер). Они могут быть изюминкой, если остальное все офигенное и сами глаза большие и красивые, выразительные(как в вашем примере с Джессикой)у второй девушки как раз глаза портят особенно, где постарше фото, хотя остальное все красивое.
Обычно некрасивый человек, это не один недостаток, а набор, у некоторых довольно большой. Как и красивый человек, это много достоинств, хотя могут быть и погрешности)

Клин
#19

У шишковой алены тоже близко, при этом красавица

Гость
#20
Клин

У шишковой алены тоже близко, при этом красавица

Вы вообще в курсе,что такое близко посаженные глаза?! То Шишкова, то Брук Шилдс приведут в пример, у которых вообще все в норме. Ну сравните с Донцовой вот это вкучу глаза, когда они прям у переносицы
А когда расстояние между глазами равно или немного больше длине глаза - норма. У Шишковой может даже шире нормы

Гость
#21

Это уродство, у меня так - жесть просто, при широкой морде малюсенькие глаза у носа!

Юль
#22
Гость

Это уродство, у меня так - жесть просто, при широкой морде малюсенькие глаза у носа!

сочувствую. Зато вы самокритичны и с юмором, значит человек хороший!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем