Гость
Статьи
Стилист испортил …

Стилист испортил свадебную прическу

У кого была испорчена свадебная прическа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Знаю такие истории, всегда можно быстренько прическу поменять или голову вымыть, если прям не понравится

Гость
#2

Мне испортили прическу на выпускной, парикмахерша много лака вылила, в итоге волосы склеились и дома не могла распутать((

Гость
#3

Мне испортили не прическу,а макияж. Красили всё утро,красили в салоне,я пришла домой,смыла нафиг это безобразие и накрасилась нормально))

Гость
#4

Для этого умные невесты заранее ходят на пробный мейк и прическу

Гость
#5

Я сама красилась на свадьбу-очень нежно и естественно получилось,а не эти рисованные глаза хищницы-вампирши,как они любят наваять

Гость
#6

Мне макияж испортили. Я разрыдалась, подруга выгнала эту безрукую и накрасила меня отлично.

Юлия
#7

Мне испортили макияж. Была на пробном макияже, все отлично получилось. В день свадьбы мастер пришла на пол часа раньше, начала возмущаться что я только с ванны вышла и лицо распарено. Я пыталась ответить что вообще то ее еще не ждала, но видимо девушка ни с той ноги встала. На пробном делали легкий нежный й макияж, а в день свадьбы она меня разрисовала как чучело какое то! Фиолетовые тени, стрелки! Я была отвернута от зеркала и потом просто фигела когда себя увидела. В итоге я прям при ней все смыла, отдала половину денег и она ушла. Подруга меня красила. А эта мадам ещё потом возмущалась и звонила, чтобы я плохой отзыв удалила о ней

Элла
#8

мне испортили макияж. я умылась и сама накрасилась. Тогда казалось неплохо) сейчас свадебные фото пересматривпю. мне не нравится макияж)
спасла ситуацию прическа) суперская была. Из моих три пера сделали шикарную прическу.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем