Гость
Статьи
Какая внешность …

Какая внешность своеобразная?

Опишите, пожалуйста, внешность, которую Вы могли бы назвать своеобразной. Можно ли назвать внешность человека своеобразной в хорошем смысле?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У меня есть только: красивая, нормальная, страшная.
А всякие "своеобразные внешности" ассоциируются с какими-либо уродствами, огромная выпирающая челюсть или косоглазие, например.

Гость
#2

В хорошем вряд ли, по мне своеобразная это мужиковатая, огромная, или наоборот-мелкая, бесцветная с тремя волосинками.

Имя
#3

Для меня своеобразная внешность та, которую нельзя назвать классической красотой, но и до уродства тоже далеко... Комментаторы выше - пф! Так пишете, будто сами раскрасавицы. Бред.

Гость
#4

Своеобразная внешность это внешность уникальная, не похожая на других. Красивые люди с правильными чертами выглядят слишком одинаково, они не запоминаются. А все известные успешные актрисы и модели имеют своеобразную внешность, в чём-то неправильную, но запоминающуюся и уникальную.

Гость
#5

Джулия Робертс,Паша Воля,Саша Пивоварова как пример своеобразной внешности,интересна,если есть харизма правильно подавать себя

Sабринна
#6

Обладательницу своеобразной необычной внешности могу назвать-актрису Тильду Суитон и актера Венсана Касселя.Они оба необычайно привлекательные,но не являются красивыми в классическом плане.Еще популярная в 80е года модель/актриса Грейс Джонс-демоническая сексуальность так и прет.
Многие подиумные дивы своеобразны,их всех и не вспомнишь,хотя Маша Тельная необычайный такой глазастик.

Гость
#7

Альбиносы ,например модель Алиса Лисс,девушка модель Элисон Гарвард,она очень глазастая похожа на инопланетянку

Сара
#8

Своеобразная это не менее привлекательная чем роковая красотка, но не с типичными красивыми чертами. Пример - Паркер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: