Гость
Статьи
Жизнь под откос из-за …

Жизнь под откос из-за внешности

Вот так. Я ненавижу свое лицо, из-за этого все это а моей жизни. После школы я никуда не поступила ,так как не хотелось слышать "страшная"от всех,и просто не хотелось видеть себя на фото и тд.Сейчас мне 22 я жалею об этом и думаю о том чтобы подработать где-то ,отложить деньги и учиться ,но в моем возрасте уже заканчивают учебу ,а только проснулось. Все это тоже очень угнетает. И все это из-за внешности . Я вроде бы хочу все изменить ,начать что-то делать ,но не могу . Не хочу смотреть на себя в зеркало,зависима от макияжа. Впервую очередь ненавижу глаза ,они не большие и ужасной формы , особенно веко(будто в яме ,слишком кость развита ,и вконце веко будто грустное и короткое ,идёт вниз),слишком маленький рот ,из за этого не улыбаюсь ,так как улыбка выглядит натянутой и некрасивой .Да и узковаты они .Нос ,вроде бы и не большой ,без кончиков на конце и тд ,но горбинка все портит ,и ноздри некрасивые .Форма лица тоже ужас, щек будто нет ,из за этого лицо кажется измождённым ,и хотелось бы чтобы оно было чуть шире и более мягким (не круглым).Плохие брови ,узкие от природы, редкие ,на концах проплешины .Под глазами слёзные борозды или грыжи ,что-то типа такого,очень портит внешность.И цвет лица плохой (может из-за веснушек,их не много,но все же ).Были раньше хорошие волосы ,сильно волнистые (даже кудрявые ,крупные кудри)густые,но портила их долго , сейчас половины густоты и длины нету.Слишком маленький рост ,меньше 1,60 хотелось бы иметь средний женский рост (1,65,1,68,не больше),это тоже очень мешает. Я просто не знаю что мне делать,вечная депресия , ничего не хочется,хотя сколько бы всего я хотела сделать в жизни,если бы только лицо другое ,то которое я бы хотела )Но ведь это все мечты,а как жить не знаю дальше.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Поступай на вечерку в институт (я в 21 поступила-в 26 закончила), параллельно работала. На твою внешность всем все равно, только ты над этим так заморочилась. И живи себе не парься, брови сделай татуаж или рисуй сама такую форму какая нравится, укладку сделай, одевайся красиво и все. Проблемы у тебя в голове.

#2

Посмотрите ролики на Ютубе, сейчас практически нет ничего невозможного для тех, кто готов потратить 5 тысяч на косметику. И прекратите зацикливаться на внешности, время идет, а вы его тратите на ничто

Света
#3

А вы работаете?

Гость
#4

Вы очень зацикленны на внешности, это не нормально. Поверьте вы бы и с хорошей внешностью были бы там, где вы сейчас. Вам всего 22 , начните уже что-то делать, учиться, работать.

Лена
#5

внешность не главное...я тоже не красавица. Вам что постоянно говорили в детстве что некрасивы? найди психолога -сама не справишься

Ока
#6

вот правду тебе говорят. всем глубоко *** на твою внешность, каждый думает только то себе.

Гость
#7

Молодость сама по себе красива. Успевайте найти хоть какого-нибудь мужичонку. А то ваш "срок годности" скоро выйдет, который и у красавиц то небольшой.

Ремедиос
#8

Учиться не поздно, я в 21 на высшее пошла

Гость
#9

работаю с людьми - и твоя внешность важна только 20 секунд, далее ты открываешь рот...и идет твое образование, очарование,обояние, твоя доброта, уменее себя подать и т.д и твои недостатки внешности не столь уже важны. Посмотри вокруг, вокруг нас не так много красивых людей

Sабринна
#10

Есть прекрасная актриса Шарлотта Генсбур,дочь знаменитой Д.Биркин,вот она семь раз некрасива,но весьма востребованна в кино.
За что же Вы себя так гнобите,унижаете и хороните заживо?С лица воды не пить и с возрастом даже самые желанные красотки все равно дурнеют.
В конце-концов есть реконструктивная пластическая хирургия,если уж так неймется,просто косметические средства для стробинга/контуринга.Если мы все начнем равняться на отретушированно-отфильтрованные лица в глянце/***/подиуме,то только депрессия всем будет обеспеченна или суицид.

Гость2
#11
Sабринна

Есть прекрасная актриса Шарлотта Генсбур,дочь знаменитой Д.Биркин,вот она семь раз некрасива,но весьма востребованна в кино. За что же Вы себя так гнобите,унижаете и хороните заживо?С лица воды не пить и с возрастом даже самые желанные красотки все равно дурнеют. В конце-концов есть реконструктивная пластическая хирургия,если уж так неймется,просто косметические средства для стробинга/контуринга.Если мы все начнем равняться на отретушированно-отфильтрованные лица в глянце/***/подиуме,то только депрессия всем будет обеспеченна или суицид.

Глянула я в инете на эту Шарлотту. Обычная баба ничего особо уродливого не вижу у нас таких пол страны ходит. На фоне матери конечно не выигрывает но в среднем есть люди куда страшнее.

Гость
#12
Гость2

Глянула я в инете на эту Шарлотту. Обычная баба ничего особо уродливого не вижу у нас таких пол страны ходит. На фоне матери конечно не выигрывает но в среднем есть люди куда страшнее.

Если нашей пол страны да ее возможности! Она так заурядно выглядит уже после работы стилистов, дизайнеров, личного косметолога и фото безусловно обработаны для глянца. Если после это всего она выглядит как обычная среднестатистическая затуркання баба в автобусе русской глубинки- внешние данные точно оооочень скромные изначально.

Гость
#13
Daruna

Посмотрите ролики на Ютубе, сейчас практически нет ничего невозможного для тех, кто готов потратить 5 тысяч на косметику. И прекратите зацикливаться на внешности, время идет, а вы его тратите на ничто

Все эти ролики в ютубе для ютуба и для фото. В жизни - это такой слоищще грима, не дневной это макияж

Гость
#14

Интересно, кто и каких гадостей вам наговорил, что вы себя заживо хороните?

Девушка, запомните - хоть раз каждая женщина слышала от черноротого мудака или завистливой суки о том, что она "страшная", независимо от ее внешности и фигуры - это раз;
первое впечатление о человеке - это не только внешность, но и манеры, интеллект, умение себя подать - это два;
если вы так уж собой недовольны - обратитесь к стилисту за рекомендациями по прическе и макияжу - это три;
плохая кожа и волосы, осунувшееся лицо не в последнюю очередь на нервной почве - это четыре.

И пятое - наша внешность, а точнее впечатление от нее у окружающих людей во многом зависит от нашего самоощущения. Так что выше нос и отвлекайтесь от мрачных мыслей!

Татьяна
#15
Гость

Интересно, кто и каких гадостей вам наговорил, что вы себя заживо хороните?

Девушка, запомните - хоть раз каждая женщина слышала от черноротого *** или завистливой *** о том, что она "страшная", независимо от ее внешности и фигуры - это раз;
первое впечатление о человеке - это не только внешность, но и манеры, интеллект, умение себя подать - это два;
если вы так уж собой недовольны - обратитесь к стилисту за рекомендациями по прическе и макияжу - это три;
плохая кожа и волосы, осунувшееся лицо не в последнюю очередь на нервной почве - это четыре.

И пятое - наша внешность, а точнее впечатление от нее у окружающих людей во многом зависит от нашего самоощущения. Так что выше нос и отвлекайтесь от мрачных мыслей!

Н-да!! Все не так!! Надо принять себя такой!! Мой рост 185!! Обувь 41, размер одежды 48, ни красотка, но мужиков хватало, но комплектовала из-за роста,все 160см!! Надо себя просто любить,иначе вас любить тоже никто не будет!! И быть и думать позитивно!!

Гость
#17
Гость

Молодость сама по себе красива. Успевайте найти хоть какого-нибудь мужичонку. А то ваш "срок годности" скоро выйдет, который и у красавиц то небольшой.

Бабам не нужен хоть какой-то, сейчас требований вагон

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема