Гость
Статьи
Красота

Красота

Всем привет . Меня зовут Яна. Я самый настоящий ***.
Внешность у меня некрасивая,фигура тоже ,рост исходя из всего неудачный
Всем же нравится высокие девушки
Волосы светло русые ,кудрявые,глаза зелено-карие,нос прямой,губы не имеют точный контур,не тонкие,но и не большие. У меня большая голова .
Рост где-то 168-170,вес от 55 до 58. Знаю то,что длина ноги 90 см, талия 60.Жирная. Руки выше локтя большие, ляшки жирные..я работаю над собой постоянно ,но ничего мне не помогает
Мне суждено видимо быть такой
Мне больно и я хочу поделиться этим с кем-то . Есть действительно красивые люди, у которых хорошие и густые волосы,красивые ноги и фигура,но какбы я не старалась я никогда не буду красивой . Все вокруг меня красивые, ничего для этого не делая. А я ...так стараюсь ..но ничего
Всё впустую .
Спасибо за внимание .

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Седня прям бум рассказов, вернее, нытья о своей некрасивости.
Миллионы некрасивых, но живут же и многие из них счастливы.
Смысл выставлять такие посты на форум?
Или ждете, что вас будут разубеждать?

Гость
#2

тоже считаю что красивым жить легче и веселее

Гость
#3

Так работай над собой и не ной,или ты сострадания ждешь?бегом в зал,***

Гость
#4

Хорошо красавицам, они всем нравятся
Им об этом и о том не надо париться

Гость
#5

У каждой девушки есть, с детства приобретенный, запас "высокомерия".

Если с внешностью ничего поделать не получается, то можете понемногу убавлять свое высокомерие. Парни начнут обращать на вас внимания.

Гость
#6

Рост-то причем.... хотя когда длинные стройные ноги, это действительно круто, но это редкость)

Гость
#7

И у вас рост 170, это невысокая???

Betelgeuse
#8

У меня маленькие, с нависшим веком глаза самого тривиального карего цвета даже без зеленцы, крупный нос, широкие скулы и тонкие губы. Голова большая, волосы вьющиеся и жесткие, отчего торчат в разные стороны. Я длинная, худощавая и практически плоская, да ещё и плечи шире задницы. Кисти рук большие, нога 40-го размера. Да, и не забываем о повышенной лохматости. Уши, правда, нормальные, зубы ровные, подбородок не скошен и ресницы черные, длиннющие и густые, а главное - свои. Красотень ведь, не так ли? А я живу и радуюсь, муж обожает и называет "своей красой" безо всякого подъ@ба. На руках только не носит - у "красы" кость тяжелая. И мужики в очередях и транспорте время от времени пытаются заговорить, но я притворяюсь глухонемой. Это всё я к тому, Яна (можно по имени?), что от так называемой красоты в жизни вообще мало что зависит, если не выбирать специфические профессии. И вы не некрасивая, а просто слегка зацикленная на мнимых недостатках. По-настоящему некрасивых людей такой же ничтожный процент, как и безупречных красавцев, если не меньше. Нормальная у вас внешность, даже интересная, мне кажется. А лишний вес - это поправимо, в конце концов.

Форум: Красота
Всего: 49 796 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема