Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавится от прыщей?

Уже давно мучает один вопрос как избавится от прыщей, если я подросток я уже и сахара меньше ем, и протираю лицо календулой, а они практически не проходят да еще и на руках начали выскакивать что очень плохо!Если вы сталкивались с таким раскажите как вы от них избавились, буду очень благодарен!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • обязательно сходи к дерматологу. Не к косметологу, а именно к врачу - дерматологу. Пусть у тебя возьмут анализ соскоб. Определят, какими конкретно бактериями вызваны высыпания. Выпишут гели/мази, подходящие именно для твоего случая, и, возможно какие-то таблетки. Мне лично никогда не помогали все эти народные рецепты с календулой и пр., если кожа сильно поражена нужно идти к дерматологу, только так добьёшься хорошего стойкого эффекта

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Роаккутан

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Роаккутан

Что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что это?

В подростком возрасте это лишнее. Сильнейший препарат, который лечит даже самые запущенные случаи. Но побочка там - караул. И назначают его, если совсем ничего не помогает, при 2-3 степени

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекратите мазаться спиртовыми настойками. Сладкое - ерунда. Его эффект незначителен. Главное - отсутствие алкоголя, никотина, ограничение молочных продуктов

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила Роаккутан, мне он в итоге только усугубил ситуацию. Но тут вероятнее всего, что мне с врачем не повезло, она мне их выписала и даже не брала ни разу анализ крови, и в конце заявила, что он мне не помогает и нужно начать пить другие таблетки, чтоб до весны дотянуть, мол тогда кожа успокоится. Итог, весна, а меня обсыпало мелкими гнойничками. Мне только 18 лет. Мой вам совет, сдайте анализ непереносимости продуктов, возможно вы едите что-то, чего вам категорически нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прекратите мазаться спиртовыми настойками. Сладкое - ерунда. Его эффект незначителен. Главное - отсутствие алкоголя, никотина, ограничение молочных продуктов

Я никогда не пил и не курил, но молочное ел, возможно вы и правы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ться боль

Нравится0
    Не нравится0
  • Умывайся дегтярным мылом. И делай маску: 1 ч. л. оливкового масла+1 ч. л. берёзового дегтя+1. л. солидола. И не будет у тебя прыщей. Мне помогло. Где-то через 4 недели сошли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афродита

Умывайся дегтярным мылом. И делай маску: 1 ч. л. оливкового масла+1 ч. л. берёзового дегтя+1. л. солидола. И не будет у тебя прыщей. Мне помогло. Где-то через 4 недели сошли.

Спасиб за совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Афродита

Умывайся дегтярным мылом. И делай маску: 1 ч. л. оливкового масла+1 ч. л. берёзового дегтя+1. л. солидола. И не будет у тебя прыщей. Мне помогло. Где-то через 4 недели сошли.

Вместе с кожей 😃

Нравится0
    Не нравится0
  • Я много разных средств пробовала, но больше всего подошел Зеркалин. Для моей чувствительной кожи - это самый идеальный вариант. И цена приятная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота