Гость
Статьи
Раздражает, что в свои …

Раздражает, что в свои 20 выгляжу на 13-14 лет.

И не надо сейчас писать "радуйся " и другой бред. Радоваться надо, когда в 40 выглядишь на 25. А сейчас все грустно.
У меня серьёзная и ответственная работа. Устроилась логистом на АТП, так меня коллеги не воспринимают всерьёз!!! Подшучивают и даже издеваются.
А еще я влюблена в мч, он старше меня на 10 лет. Очень хочу с ним познакомиться, но когда при нем меня называют "ребенком", то желание отпадает. Навряд ли он тоже отнесется ко мне серьёзно. Перед 8 марта зашла купить шампанское, так меня продавец при огромной очереди отчитала и высмеяла! Дома даже всплакнула, как же меня это достало!
У кого была такая же "проблема", что Вы делали?
Я уже и ресницы нарасила, но толку 0.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с вами? вы лилипут? советую короткую химию и покрасить в чёрный цвет,очень старит,лет на 10 сразу.

Марго
#2
Гость

а что с вами? вы лилипут? советую короткую химию и покрасить в чёрный цвет,очень старит,лет на 10 сразу.

Та какой лилипут? Рост нормальный 165 см.
Лицо, как у ребенка. Брови сделала, ресницы. Сейчас уже готова идти делать губы и нос.

Гость
#3

Мне 27, выгляжу где-то на 21-22. Конечно я целенаправленно не курю и не пью, ем правильную пищу + уколы и хороший уход (замуж ещё не вышла, поэтому поддерживаю красоту ), и тоже иногда воспринимают не всерьез, думают что вчерашняя студентка пришла только только неопытная..
А у меня стаж работы несколько лет + учусь второе образование.

Чи
#4
Гость

Мне 27, выгляжу где-то на 21-22. Конечно я целенаправленно не курю и не пью, ем правильную пищу + уколы и хороший уход (замуж ещё не вышла, поэтому поддерживаю красоту ), и тоже иногда воспринимают не всерьез, думают что вчерашняя студентка пришла только только неопытная..
А у меня стаж работы несколько лет + учусь второе образование.

Уколы в 27? Жуть

Гость
#5

Автор у меня такая же «проблема» в 20 лет была! И рост как у вас 165! Вес был 43 кг, все думали что мне не больше 14 лет! Тоже за мололетку держали! Я уже и в солярий ходила чтобы старше выглядеть, и волосы в блондинку покрасила и относила длинные, и губы сделала и Скулы! Стала внешне красивей, но все равно люди не верили мне и думали что я ещё в школе учусь! Сейчас мне 27, после 25 мало что изменилось! Сдалась грудь 3 размера тоже никто не даёт больше 18 лет! Я серьезно! Короче смирилась! Это генетика видимо

Гость
#6
Чи

Уколы в 27? Жуть

Жуть это мимические морщины и потрёпанный вид. Среди сверстниц уже реже встречаются красивые девушки, увы.

Гость
#7

Мне 27, выгляжу на 18 наверное или 20...Вредные привычки присутствуют, даже за внешностью не слежу особенно, но все равно спрашивают паспорт до сих пор. И это при том что и поправилась, что должно выглядеть старше...Тоже парилась, сейчас вроде и не парюсь...Это реальная проблема на самом деле, меня тоже чувствую иногда всерьез не воспринимали...Особенно неприятно что внутри я вообще другая, и если злюсь то по настоящему и могу покалечить человека.Так что, не все так однозначно.

Гость
#8

автор, бухайте и курите- ускорьте процесс старения. 2 года регулярных попоек и вы будете выглядеть на свои.

Гость
#9

Мне 100, а я выгляжу на 10. В автобусе место просят уступить, вот, где ужас.

#10

Чему же тут радоваться, это ужасно.. По моим наблюдениям, возраст занижает неухоженность. У вас с этим как?

гость
#11

Очередная фантазерша видящая себя через призму самолюбия.
Сколько не вижу кричащих что выглядят младше, оказывается только по их мнению или мнению льстящих подруг/друзей.
На деле такие выглядят явно старше своего возраста

Гость
#12

чтобы выглядеть как красивая молодая девушка а не ребенок, надо красиво одеваться, краситься и делать прическу. поэтому выкидывай детский гардероб и доставай тушь, и не ной. меня тоже в 24 года ненакрашенную воспринимают за школьную

Гость
#13
Гость

Жуть это мимические морщины и потрёпанный вид. Среди сверстниц уже реже встречаются красивые девушки, увы.

Вот посмотреть бы на любительниц " ухода" лет через 30. Или надеетесь сохранить кожу при постоянном надувании? Так растянется, если постоянно называть, и что это будут за луноликие, даже боюсь представить.

#14

Тема - обхохочешься)))
Когда мне было 44 года, мой взрослый сын сделал мне такой комплимент (не знаю, может это слово стоило заключить в кавычки😁) Он сказал: мама, ты так молодо выглядишь, как 25-летняя, но такая 25-летняя, которая бухает и курит😁
Тоже такая история, всю жизнь выгляжу несолидно. (Наследственность хорошая, и мама и бабушка молодо выглядели, плюс отсутствие вредных привычек). Отсюда неадекватное отношение людей, незнакомых, правда, в основном.
Имидж конечно, играет роль. Хорошо прибавляет солидность классический костюм и волосы уложенные в прическу. Каблук. Но я по роду занятий не ношу такое. Ценю хорошую стрижку и элементарный уход. Макияж по минимуму. Необходимости в уколах красоты в моем случае не вижу. Автор цените свою молодость. Состариться всегда успеем). Не парьтесь! Вам просто завидуют! Есть женщины с весьма посредственной внешностью, но с высоким мнением о себе, и оно , это мнение, очень передаётся окружающим. Удачи!

#15

А в магазин ходите с паспортом, чтобы всякие кассирши не самоутверждались за ваш счет. И требуйте извинения, скандальте, зовите администратора.
Сообщите коллективу, сколько вам лет и твердым голосом объясните, что не желаете слышать слово ребенок, или зовите их тетями и бабулями, если у вас такие вещи дозволяются. Боритесь.

Гном
#16

Я в 30 выгляжу на 20, курю как паравоз и бухаю раз в месяц, 5 кг лишнего веса. Для морды глина и мицелярка, на другое нет бабла! Напрягать стало когда на заочке однокурсники начали просить паспорт, не верили про возраст!

Киркоров
#17

Мне очень часто малознакомые люди говорят, что выгляжу младше своих лет. При этом мне самой кажется, что я выгляжу все-таки на свой возраст. Мне 23.

гость
#18

Автор, ну глупость, она от возраста не зависит. Те, кто в 45 выглядит на 30, в 20 выглядят на 15. Либо мучиться в возрасте 20, либо в 40. При этом в обоих случаях есть время неудобства и время кайфа. У меня также было, девушки в 20 выглядели уже прям девушками, а я ребенком. Только я не парилась. БОЛЬШИНСТВО мужиков с удовольствием смотрит на девушек-подростков. У них была возможность спать с юной девушкой и не быть педофилом. Автор, если у вас проблемы с мужиками, это не из-за внешности, поверьте. Пересмотрите свою позицию. Лолиту почитайте, что ли

Совершенство
#19
Автор

И не надо сейчас писать "радуйся " и другой бред. Радоваться надо, когда в 40 выглядишь на 25. А сейчас все грустно.
У меня серьёзная и ответственная работа. Устроилась логистом на АТП, так меня коллеги не воспринимают всерьёз!!! Подшучивают и даже издеваются.
А еще я влюблена в мч, он старше меня на 10 лет. Очень хочу с ним познакомиться, но когда при нем меня называют "ребенком", то желание отпадает. Навряд ли он тоже отнесется ко мне серьёзно. Перед 8 марта зашла купить шампанское, так меня продавец при огромной очереди отчитала и высмеяла! Дома даже всплакнула, как же меня это достало!
У кого была такая же "проблема", что Вы делали?
Я уже и ресницы нарасила, но толку 0.

мне 32. выгляжу на 16. Часто паспорт спрашивают, спокойно предъявляю. У них глаза на лоб лезут. Конечно каблуки и макияж немного придают возраста, но тоже часто не дают 18 лет. Кроме того я стройная и миниатюрная.
Как выхожу из положения? Ни как горжусь тем, что другие тетки мне завидуют, что я они в том же возрасте выглядят уже взрослыми бабами, а я остаюсь девочкой.
Мне даже как-то сказали, что я ведьма, раз не меняюсь последние 15 лет. х))) Как замороженная.

Так что гордись и просто смени стиль одежды на более взрослый и модный.

Совершенство
#20
Гость

Мне 27, выгляжу где-то на 21-22. Конечно я целенаправленно не курю и не пью, ем правильную пищу + уколы и хороший уход (замуж ещё не вышла, поэтому поддерживаю красоту ), и тоже иногда воспринимают не всерьез, думают что вчерашняя студентка пришла только только неопытная.. А у меня стаж работы несколько лет + учусь второе образование.

в 27 уже уколы делаете? КАПЕЦ!

Злюка
#21

Такая же ерунда (((( только я в свои 30+ всё такая же маленькая дурочка с переулочка. Коллеги постоянно забывают о том, что я взрослая баба, а не маленький щенок и часто опускаются до примерно такого " сюда иди быстро!" 😳 Ведь есть низкорослые женщины, которые не смотрятся по-детски, а тут в придачу к малявкости ещё и лицо человека пубертатного возраста. Неприятна мысль, что с возрастом появятся признаки старения, которые на эти лице будут смотреться просто отвратительно

Гость
#22

Я тебя так понимаю!! Мне тоже 20 и выгляжу на 13-14.. та же история! Никто не воспринимает в серьёз! Это бесит ужасно

Гость
#23
гость

Очередная фантазерша видящая себя через призму самолюбия.
Сколько не вижу кричащих что выглядят младше, оказывается только по их мнению или мнению льстящих подруг/друзей.
На деле такие выглядят явно старше своего возраста

Завидуйте молча.
А ещё, вы просто не понимаете насколько это эмоционально тяжело.
Как жаль что вас такое "везение" молодости не постигло, по другому бы заговорили

Гость
#24

Я с 15 лет как будто заморозилась... Последнее время если покупаю алкоголь не в магазине рядом с домом, обязательно спросят мой ли это паспорт (то, что просят паспорт, уже давно смирилась, а вот сомнение в моей личности уже перебор)

Гость
#25

в 19 лет из - за лифтинга выглядят на 10 лет?

Гость
#26

У меня паспорт в магазинах перестали спрашивать только в 35 лет. Вот с отношениями тут реально проблема, ровесники выглядят минимум на 10 лет старше, а некоторые и на 15. а малолетки как то не привлекают. Впрочем если кто то нравится начни с простого общения, которое перейдет в дружбу, а там все возможно.

Гость
#27
Гость

Я тебя так понимаю!! Мне тоже 20 и выгляжу на 13-14.. та же история! Никто не воспринимает в серьёз! Это бесит ужасно

Не бесись и не переживай. Ты выглядишь так , как надо. Просто вокруг почти все девки слишком старо выглядят. Нарисуют себе квадратные брови, губы накрасят и на лицо *** какую-то намажут- и выглядят на 40...

Гость
#28

Наоборот надо радоваться что ты моложе выглядишь , зачем тебе вот это всё курить , пить волосы красить , не надо будь собой какая ты есть забей на них что они там думают какая ты ребёнок или не ребёнок ерунда это всё.
Мне вот тоже 20 лет сейчас , а выгляжу тоже на 13-14 лет лицо детское ну и чё теперь я просто наплювала
Как говорят маленькая собачка до старости щенок , успеешь еще побыть старой не нужно торопиться

Анжела
#29

Вечно молодая , в этом плюс

Гость
#30
Гость

Автор у меня такая же «проблема» в 20 лет была! И рост как у вас 165! Вес был 43 кг, все думали что мне не больше 14 лет! Тоже за мололетку держали! Я уже и в солярий ходила чтобы старше выглядеть, и волосы в блондинку покрасила и относила длинные, и губы сделала и Скулы! Стала внешне красивей, но все равно люди не верили мне и думали что я ещё в школе учусь! Сейчас мне 27, после 25 мало что изменилось! Сдалась грудь 3 размера тоже никто не даёт больше 18 лет! Я серьезно! Короче смирилась! Это генетика видимо

43 кг все-таки странный вес для 20-летней с ростом 165! Хотя бы 52-53 надо весить.

Гость
#31

Мне 26, дают 18 и в открытую называют молоденькой. Без макияжа вообще выгляжу лет на 12. Поэтому из дома выхожу только с распущенными волосами, ярким насыщенным макияжем, одежде в темных тонах. Но даже это не всегда помогает. Один раз меня назвали молоденькой, даже когда была при полном параде.
Все-таки мне хочется видеть в зеркале красивую молодую женщину, а не ребенка.