Гость
Статьи
Если бы вы были …

Если бы вы были откровенно некрасивой

Представьте себе ситуацию. Если бы вы были откровенно некрасивой и вам дается шанс поменять внешние данные. Но только 3 выбора: либо стать африканкой, либо азиаткой, либо оставить все как есть. Азиатка и африканка не королевы красоты, но довольно симпатичные, но с типичной внешностью для своей расы. Не эфиопки, не сомалийки, не узбечки, не таджички - переходные расы, не метиски. А, например жительницы центральной Африки, бурятки, якутки. Каков будет ваш выбор?

А В Т О Р
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы менять расу, а просто привела бы свою внешность такую, какая есть, по возможности в порядок. Прическа, макияж, одежда. Если откровенные уродства - копила бы на пластическую операцию. Ничего не имею против африканок и азиаток, но зачем же мне, родившейся и выросшей в России, становиться ими? Это не моя культура. Хотя видимо, как раз по этой причине в России лучше уж быть якуткой или буряткой, все-таки РФ и эти особенности русской культуры им прекрасно знакомы, да и привычнее их видеть в наших краях. А быть африканкой - ага, и в их краях "чужая", так как там не жила и ничего не знаешь, и у нас тоже слишком много внимания привлекаешь, опять же воспринимается как "чужая"...

Гость
#2

Азиатка + пластика. Пластика на кореянках, японках, китаянках просто творит чудеса. К тому же они поздно стареют и у них хорошая фигура.

Гость
#3

В жизни бы не стала менять европейскую внешность на африканскую или азиатскую. Искренне считаю европейцев - самымой красивой расой. Мне не нравятся смуглая/черная кожа, вывернутые губы, короткий широкий нос с огромными ноздрями, жесткие курчавые волосы или узкие глаза, лицо блином, короткие и часто кривые ноги азиатов. Не понимаю, как их можно считать привлекательными. Исключения бывают, но скорее у метисов с белыми. Имею право, взрослая женщина. Свое мнение никому не навязываю

Гость
#4

Я бы азиатской стала, посему нет, тем более красивой.

Гость
#5

оставлю всё, как есть

А В Т О Р
#6
Гость

Не стала бы менять расу, а просто привела бы свою внешность такую, какая есть, по возможности в порядок. Прическа, макияж, одежда. Если откровенные уродства - копила бы на пластическую операцию. Ничего не имею против африканок и азиаток, но зачем же мне, родившейся и выросшей в России, становиться ими? Это не моя культура. Хотя видимо, как раз по этой причине в России лучше уж быть якуткой или буряткой, все-таки РФ и эти особенности русской культуры им прекрасно знакомы, да и привычнее их видеть в наших краях. А быть африканкой - ага, и в их краях "чужая", так как там не жила и ничего не знаешь, и у нас тоже слишком много внимания привлекаешь, опять же воспринимается как "чужая"...

Можно представить себе, что вы не в России, а в Нью-Йорке, например.

Гость
#7

Азиаткой,без вопросов))

Кира
#8

Африканкой, можно больше не загорать))))

Гость
#9

Оставила как есть,но язык любой бы взяла

Гость
#10

Если бы была прям в край страшной из предложенного. Выбрала бы себе башкирскую или японскую внешность.

Гость
#11

Афро, при условии переезда в США.

Лианна Старк
#12

Если выглядеть, как Миссандея из Игры Престолов, то африканкой. Если как Серена Уильямс, то азиаткой :)