Гость
Статьи
Осталось только …

Осталось только принять себя такой, какая я есть

Все мои попытки похудеть не увенчались успехом. Вот, теперь только остаётся принять себя такой, какая есть. Есть ли те, кто смирился с этим и живёт нормально, и всё его устраивает, даже своё толстое некрасивое тело?

nata
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Плохо значит пытались. На 1300 ккал все худеют.

Гость
#2

осталось только задать вопрос сколько весит автор и услышать ответ-59 кг))))

nata
#3
Гость

осталось только задать вопрос сколько весит автор и услышать ответ-59 кг))))

66, и толстая висячая волнистая *** и толстые ноги, устроит такой ответ?

Гость
#4

Не приняла, с 6 лет раскормили, до 18 весила 100, надоело, к 22 стала 70, к 26-56, вышла замуж, родила 2 пацанов, вес 60.
Просто не надо рассчитывать на чудодейственные диеты, по которым можно за пол года скинуть 50 кг., постепенно движение и правильное питание, и радоваться результатам и любить себя. Кстати знаю некоторых полных женщин, весьма себялюбимых, которые счастливы в браке! Как однажды услышала, и вправду- ты одинокая не от того что толстая, а от того что характер говяяный...

Гость
#5

66...66...у меня вот точно ноги толстые,я их называю мутированные ляхи, но я вешу 60, целлюлит, но замужем и любима!

Гость
#6
nata

66, и толстая висячая волнистая *** и толстые ноги, устроит такой ответ?

ой, тоже мне толстуха нашлась))) не гневи Бога. просто правильно питайся и занимайся спортом. у тебя нет лишнего веса, ты просто среднего телосложения. так и знала что ты никакая не толстуха а лишь бы поныть

Гость
#7

Я вот не смогла принять себя с весом 75 кг/ 170! Не любила себя никак....... пришлось худеть. Сейчас вешу 55 кг, уже 12 лет как. Чувствую себя комфортно в своем теле. Посмотрите профиль известной блоггерши Вики Дмитриевой. Больше 100 кг, трое деток, муж обожает и на руках носит. Видно что человек любит себя и наслаждается жизнью. Считаю ее очень привлекательной!

Гость
#8

Да какая разница, все равно перед парнями богиню будешь из себя строить.

#9

Да, Эшли Грэм например.

irishkaway1984
#10

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя. Поделюсь диетой, которая поможет быть стройной. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость.
#11
nata

Все мои попытки похудеть не увенчались успехом. Вот, теперь только остаётся принять себя такой, какая есть. Есть ли те, кто смирился с этим и живёт нормально, и всё его устраивает, даже своё толстое некрасивое тело?

Ешьте все, 3 раза в день, порция из кисушки: похудение гарантировано, а нет, значит плохо старались, радуйтесь, что хоть не парализованы.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема