Гость
Статьи
Как мне избавится

Как мне избавится

У меня был прыщ на кончике носа я 1 месяц выдавливала но потом внутри нечего не было но оно покраснело.Сейчас там шрам и оно чуток покраснело 😭
Как мне избавится помогите 🙏🙏🙏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сходите к пластическому хирургу и отрежьте себе руки.

Гость.
#2
Автор

У меня был прыщ на кончике носа я 1 месяц выдавливала но потом внутри нечего не было но оно покраснело.Сейчас там шрам и оно чуток покраснело 😭
Как мне избавится помогите 🙏🙏🙏

Радуйтесь, что вы живы, там не заражение, а вы, строите из себя монстра Виктора Франкенштейна, нужно было спокойно отнестись к прыщу и прижечь его, отец знакомой сделал точно так же как вы и его не смогли вылечить.

Дарья
#3

Я месяца за два Ахромином убрала темные следы от прыщей, которые в свое время наковыряла.

Marinка
#4
Дарья

Я месяца за два Ахромином убрала темные следы от прыщей, которые в свое время наковыряла.

ООО! мне мама всегда говорила: вот наковыряешь, останутся следы, потом Ахромином отбеливать будешь)) собственно, так и произошло))

Гость
#5

Мне помогла лазерная чистка лица. Проконсультируйтесь, большая часть клиник за первую консультацию денег не берут. Как говорится за спрос денег не берут.

Гость
#6
Яна

Сходите к пластическому хирургу и отрежьте себе руки.

Ха ха ха как остроумно...

#7

Первое купите витамин Е и принимайте его по инструкции. Второе делайте маски из алоэ: нижние листья алоэ измельчить и прикладывать полученную кашицу к шраму на полчаса ежедневно. Третье сделайте себе крем из сандалового порошка и розовой воды. В индийском магазине можно купить сандаловый порошок. Его смешать с розовой водой до кремообразного состояния, наносить на кожу на всю ночь. Получается отличный крем от шрамов от прыщей. Я так спасла свое лицо.
А так перестаньте давить прыщи и проблем не будет ни каких.

Инга
#8
Дарья

Я месяца за два Ахромином убрала темные следы от прыщей, которые в свое время наковыряла.

Согласна с вами, Ахромин отлично удаляет любые потемнения кожи в том числе и на месте повреждений.

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 846 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем