Гость
Статьи
В 28 выгляжу на 22, …

В 28 выгляжу на 22, как минимум, но с прекрасным телом...

У кого также? Как Вы справляетесь с завистью женщин, которым не повезло в этом плане , наговорам и клеветой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежим писать на вуман ру разводки про свое прекрасное тело и моложавость.

Гоша
#2

Ахахахаха
Че ты там выглядишь,не ври раздолбанное ведро

Гость
#3

Игнорируйте. А что именно они вам говорят?

Гость
#5
Автор

Ну смотрят прям таким глупым лицом, некоторые встают посреди улицы и говорят "О Вера Брежнева" мне даже страшно

Вера брежнева-то не молода, и с лицом не очень. Просто распиаренная.
Идите дальше и всё

Вера
#7

Автор, я Вас понимаю.
Я тоже как ни выйду, все такие - о, туша, Гора Хряка и всякое такое.
На телефон сымают.
Достала впопулярность((

Яна
#8

Я тоже выгляжу на 5 лет моложе возраста. Ни с чем справляться не приходится. Просто не общаюсь с завистницами и клеветницами. Не подпускаю их близко к себе и ни о чем им не рассказываю.

Гость
#9

Лицо умственно отсталое, не соответствует возрасту

Гость
#10

И че? Похвастаться зашли? Каждая телка считает, что выглядит на 10 лет моложе. А вот окружающие так не думают.

Гость
#11
Автор

Ну все равно иногда просто хочется пройти и чтобы на тебя не смотрели

вы наверно очень пытливо на всех прохожих смотрите - смотрят они и как, иначе половину взглядов вообще не замечали бы.

Гость
#12

давайте фото, посмотрим :)

Гость
#13

Автор,успокойтесь,молодость -явление кратковременное.До 30 лет,почти все выглядят на несколько лет моложе,а вот чем ближе к 40 годам,тем отчётливее признаки старения,а после 50 лет-вообще капец.

Не автор
#14

Вот когда в 50 на 30 выглядеть это реально достижение! А в 28 на 22...у многих так, что здесь особенного?

Гость
#15

Мне вообще 60, а выгляжу на 20 , и все мне завидуют. Прям незнаю как быть ....

Гость
#16

Люди делятся на 3 типа. Те, что до 30 выглядит моложе своего возраста, но когда происходит сильный стресс быстро стареют. Те, что со школьной скамьи выглядят старше своих лет, но при этом пройдет еще лет 20 и они не изменятся особо. Обычно про таких и говорят, что время над ними не властно. Вспомнить Дженифер Энистон и 3 тип соответствуют своему возрасту. В том или другом случаи все стареют

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем