Гость
Статьи
Худым девушкам …

Худым девушкам нравятся худые парни, полным парни покрепче?

Не могу понять, был 70 - 75 кг. трусами отбивался от худеньких, стройненьких, а мне нравились девочки с пышными формами, им же парни поздоровее. Стал поздоровее, стали нравится худенькие, стройные, формастые, но как то я их теперь не впечатляю, а мне теперь комфортно быть таким, полненьким очень даже нравлюсь. Есть друг дрыщ гуляем на него засматриваются девушки на которых засматриваюсь я. Мода чтоли на дрыщей пошла? Чего Вам Дамы надо (про внешность внешности)? Если вы полненькая какие парни вас привлекают? Ну и соответственно если худенькие, какой комплекции парни вам нравятся больше?

Максим
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сейчас мода на гламурных прилизанных дрыщей. Типа мода на брутальных качков прошла. Теперь мужик должен быть такой ми-ми-ми, чтобы на него телки вешались.

Гость
#2

Кстати, да. Заметила, крупные мужчины любят стройных женщин, худые мужчины - полных женщин. Как у женщин, затрудняюсь сказать.
Я не худая, стараюсь держать себя в форме, но иногда появляется лишний вес. Мне всегда нравились крупные, плотного телосложения мужчины. Худые не привлекают совсем.

Гость
#3

Кстати, да. Заметила, крупные мужчины любят стройных женщин, худые мужчины - полных женщин. Как у женщин, затрудняюсь сказать.
Я не худая, стараюсь держать себя в форме, но иногда появляется лишний вес. Мне всегда нравились крупные, плотного телосложения мужчины. Худые не привлекают совсем.

Гость
#4

По-моему, ни одна полная девушка не захочет встречаться с тощим парнем, чтобы не выглядеть еще толще на его фоне. Ну и 70-75 – это, как по мне, не худой, а нормальный, я не люблю ни толстых, ни мясных качков. Сама обычная: не толстая, но и не прозрачная худышка (165-50).

Гость
#5

А то, что у вас предпочтения по женскому типажу меняются - это странно. То есть это может произойти с возрастом, но нужно много лет. Вот мне как нравились в 20 лет женщины с большими сиськами и жопппами, так и нравятся в мои 35, ничего не поменялось

Гость
#6

Мне худые мужчины не нравятся.Я среднего телосложения.

Гость
#7

Автор, я серьезно говорю из своих наблюдений - молодые красивые девки возраста 20-25 выбирают гламурных прилизанных дрыщей.

Гость
#8
Гость

Да, сейчас мода на гламурных прилизанных дрыщей. Типа мода на брутальных качков прошла. Теперь мужик должен быть такой ми-ми-ми, чтобы на него телки вешались.

Да, эдакий гееватый тойтерьерчик, карманный мужичок)))

#9

Мне нравятся умные парни. Интеллектуалы..яд рить их за ногу. Голосом (баритон) чтоб вещал аки проыессор с кафедры мне всякие премудрости научные. При чем тут тело, главное Мозг!

Гость
#10

сама стройная от природы, рост 170 и больше заводят стройные парни ростом от 180 примерно. Потому что это красиво, удобно в жизни и сексе, стройность м воспринимается как мобильность, поджарость как подвижность. Ну и это эстетично, просто радует глаз.

Гость
#11

честно говоря имею такую иллюзию, что стройные люди более интеллектуально развитые.

Гость
#12
Гость

честно говоря имею такую иллюзию, что стройные люди более интеллектуально развитые.

Судя по девушкам-сомнительно.

Ирма
#13

Меня вот привлекают с телом апполона (не толстый, но с прессом), а по жизни нравятся выше 180см, стройные, высокие и красивые. Я сама высокая 175см,не худая 65кг спортивная. Качки меня пугают, а слишком худые отвращение вызывают

Гость
#14
Гость

честно говоря имею такую иллюзию, что стройные люди более интеллектуально развитые.

да, обращала внимание. Но толстяки подобрее и попроще.

Гость
#15

Я худая, не высокого роста. Никогда не обращала внимание на мужчин в теле. Все же мне нравятся худые и высокие.

Гость
#16

Я худая и мне всегда нравились мужчины плотного телосложения, даже не представляю, как это обниматься с худым, никогда такого не было и не привлекают дрыщи)

an
#17

Я худая, люблю подкаченных , не качков раскаченных, а подкаченное тело, симпатичное харизматичное лицо ,дрыщей не люблю и пухлых тоже

Лучшая подруга
#18

Я девушка с формами. Нравятся солидные мужчины с "пивным" животиком и с растительностю на ногах и груди. Когда была худая и тощая до ужаса, тоже такие нравились. Я где-то слышала, что эти симпатии формируются с детства, мол, берут "сексуальный идеал" с папы-дяди-дедушки. В принципе, к меня так и есть.....
Что думаете по поводу теории?

Василиса
#19

Я худая, нравятся поджарые мужчины. Как пример - Сергей полунин.
А подруге 90кг нравятся крупные).

Гость
#20
Лучшая подруга

Я девушка с формами. Нравятся солидные мужчины с "пивным" животиком и с растительностю на ногах и груди. Когда была худая и тощая до ужаса, тоже такие нравились. Я где-то слышала, что эти симпатии формируются с детства, мол, берут "сексуальный идеал" с папы-дяди-дедушки. В принципе, к меня так и есть.....
Что думаете по поводу теории?

Мой нынешний мужчина полненький прямо скажем, не конченный толстяк, но брюшко есть, люблю его за добродушность, юмор и легкость в общении. До него был подтянутый качок-чемпион, при этом талантливый физик. Образ сексуального идеала, видимо, так и не сформировался. Для меня важно насколько комфортен человек в общении, бывший был истеричкой все-таки.

Максим
#21
Гость

А то, что у вас предпочтения по женскому типажу меняются - это странно. То есть это может произойти с возрастом, но нужно много лет. Вот мне как нравились в 20 лет женщины с большими сиськами и жопппами, так и нравятся в мои 35, ничего не поменялось

Дык я не за день вес набрал, 14 лет шёл к этому

Гость
#22
Лучшая подруга

Я девушка с формами. Нравятся солидные мужчины с "пивным" животиком и с растительностю на ногах и груди. Когда была худая и тощая до ужаса, тоже такие нравились. Я где-то слышала, что эти симпатии формируются с детства, мол, берут "сексуальный идеал" с папы-дяди-дедушки. В принципе, к меня так и есть.....
Что думаете по поводу теории?

Худая и стройная,рост 177,в последнее время тянет на дрыщей-интеллектуалов в очках).Раньше всегда нравились мужчины-спортсмены с хорошей профессией.

Лучшая подруга
#23
Гость

Мой нынешний мужчина полненький прямо скажем, не конченный толстяк, но брюшко есть, люблю его за добродушность, юмор и легкость в общении. До него был подтянутый качок-чемпион, при этом талантливый физик. Образ сексуального идеала, видимо, так и не сформировался. Для меня важно насколько комфортен человек в общении, бывший был истеричкой все-таки.

"Какой человек" - это оооочень важно. Без этого никак!! Но! Не примите меня, пожалуйста, за животное, но даже самый добродушный самец меня не привлечет не имея нужных параметров.....Может я такая вредная, потому что у меня баланс))))

Гость
#24

Я стройная в одежде, а разденусь и попа и ноги гладкие, вот интересно кому я понравлюсь?p.s это так для справки,я так то замужем. А мужу нравилась чуть плотнее была на 5 кг ,сейчас 51 кг,лицо худое,а мне нравится,любая одежда на мне,я после родов похудела.Вот что важнее фигура или лицо?????

Гость
#25

Я девушка с формами всю жизнь была и есть, нравятся мне дрыщи))) К счастью, худенькие парни отвечают мне взаимностью. Часто вижу такое, что парень худенький, а девушка пышка - противоположности притягиваются))) А так, вкусы у всех разные, конечно. Есть у меня подруги, которым нравятся упитанные мужчины с животиком и они усиленно откармливали своих мужей до нужной кондиции)))

Максим
#26
Гость

Я худая и мне всегда нравились мужчины плотного телосложения, даже не представляю, как это обниматься с худым, никогда такого не было и не привлекают дрыщи)

Ещё же и на руках должен носить, когда ногу натерла или через лужу

111
#27

Тощая, люблю худых мальчиков
Тошнит от бицепсов, от качков в целом

Анна
#28

Вот я маленькая и вешу 62 кг
Милая ,очень няшка.
Мне пишут абсолютно все мужчины и парни.
Я предпочитаю модельную азиатскую внешность и кроме азиатов никого не рассматриваю
Ну и сама я дизайнер

Анна
#29
Лучшая подруга

Я девушка с формами. Нравятся солидные мужчины с "пивным" животиком и с растительностю на ногах и груди. Когда была худая и тощая до ужаса, тоже такие нравились. Я где-то слышала, что эти симпатии формируются с детства, мол, берут "сексуальный идеал" с папы-дяди-дедушки. В принципе, к меня так и есть.....
Что думаете по поводу теории?

У меня не было в роду азиатов с подиума.
И топ моделей, а я встречаюсь именно с топ моделями парнями.
Так что думаю фигня ваша теория.

Максим
#30
an

Я худая, люблю подкаченных , не качков раскаченных, а подкаченное тело, симпатичное харизматичное лицо ,дрыщей не люблю и пухлых тоже

Я таковым и являюсь, только вот проблема - фэйс пухлый, т.е. приходишь на пляж, разделся и о чудо, становишься очень многим интересен, а вам если попадется парень на улице с пухлым фэйсом, сразу вычеркните?

Максим
#31
Лучшая подруга

Я девушка с формами. Нравятся солидные мужчины с "пивным" животиком и с растительностю на ногах и груди. Когда была худая и тощая до ужаса, тоже такие нравились. Я где-то слышала, что эти симпатии формируются с детства, мол, берут "сексуальный идеал" с папы-дяди-дедушки. В принципе, к меня так и есть.....
Что думаете по поводу теории?

Совершенно согласен, но когда таковой попадается и в нем девушка разочаровывается, то возможно все меняется. Возможно даже девочкам нравятся парни, которые на папу похожи, очень вы верно сказали

Гость
#32
Лучшая подруга

"Какой человек" - это оооочень важно. Без этого никак!! Но! Не примите меня, пожалуйста, за животное, но даже самый добродушный самец меня не привлечет не имея нужных параметров.....Может я такая вредная, потому что у меня баланс))))

Да нет, просто все разные, у меня из "параметров" не рост и габариты, а, пожалуй, только чистоплотность, здоровые кожные покровы (это я о патологических прыщах, в любом возрасте бывает) и чувство вкуса в одежде. Хотя рост важен все-таки - не хочется коротышку. Ну и, конечно, совсем прям жирные мужчины всегда останутся во френд-зоне, бессознательно природа нам диктует, что такие самцы - носители плохой генетики.

Лучшая подруга
#33
Анна

У меня не было в роду азиатов с подиума.
И топ моделей, а я встречаюсь именно с топ моделями парнями.
Так что думаю фигня ваша теория.

Анька, это даже не моя теория. Я так, плагиат))) это какой-то там учёный психолог подумал...

Максим
#34
Гость

Я стройная в одежде, а разденусь и попа и ноги гладкие, вот интересно кому я понравлюсь?p.s это так для справки,я так то замужем. А мужу нравилась чуть плотнее была на 5 кг ,сейчас 51 кг,лицо худое,а мне нравится,любая одежда на мне,я после родов похудела.Вот что важнее фигура или лицо?????

Вот такая же проблема, но в вашем случае лучше как мужу нравится

Анна
#35
Лучшая подруга

Анька, это даже не моя теория. Я так, плагиат))) это какой-то там учёный психолог подумал...

Ему видимо не давали
Вот он и решил выдумать ,что старые жиробасы кого то могут возбудить.
Типа они ж как папочки, сексуальный интерес вызывают
Ну ну
Деньги ,вот чё на них клюют.

Гость
#36

Любые крайности нежелательны. Также непонятно как невысокие женщины смотрят в глаза высоким мужчинам, табуретку что ли подставляют? И за талию его обнимают?

Максим
#37
Гость

А то, что у вас предпочтения по женскому типажу меняются - это странно. То есть это может произойти с возрастом, но нужно много лет. Вот мне как нравились в 20 лет женщины с большими сиськами и жопппами, так и нравятся в мои 35, ничего не поменялось

Предпочтения поменялись, в силу проб и ошибок, теперь нравятся 160 худенькие, но попа должна быть обязательно! А вот грудь большая это расстройство в 99 из 100, лучше маленькая, в одежде конечно все смотрится отлично, а вот потом, нет однозначно маленькая лучше

Гость
#38

У меня знакомый очень такой поджарый не великого роста,а жена,тётка ..пышных размеров.И он говорит,что больше привлекают толстенькие женщины.Характер у него хороший,добрый человек.Так что всё с точностью до наоборот.

Максим
#39
Гость

Любые крайности нежелательны. Также непонятно как невысокие женщины смотрят в глаза высоким мужчинам, табуретку что ли подставляют? И за талию его обнимают?

Зря вы так думаете, зачем табуретка, если мужчина может поднять девушку на общий уровень и всем от этого только приятно, ну и в сексе отлично

Гость
#40

Мне нравятся либо парни спортивного телосложения, но не качки, типа Джеймса Рэнсона или Рината М, либо парни крупного телосложения (но не качки, а просто полноватые). Вот такие две крайности. Сама я стройная, формы есть.

Гость
#41
Гость

Мне нравятся либо парни спортивного телосложения, но не качки, типа Джеймса Рэнсона или Рината М, либо парни крупного телосложения (но не качки, а просто полноватые). Вот такие две крайности. Сама я стройная, формы есть.

Но вообще ещё зависит от совокупности всего в целом. Иногда мне нравятся очень крупные мужчины и качки в том числе, а поджарый может не понравиться. Больше на парня в целом обращаю внимание.

Гость
#42
Максим

Ещё же и на руках должен носить, когда ногу натерла или через лужу

Точно, меня часто парни носили на руках, это так приятно, а если худой парень, то он де не поднимет и вообще не мужественно это быть тощим)

Максим
#43
Гость

У меня знакомый очень такой поджарый не великого роста,а жена,тётка ..пышных размеров.И он говорит,что больше привлекают толстенькие женщины.Характер у него хороший,добрый человек.Так что всё с точностью до наоборот.

Бывает, не раз видел идут мужик два метра, то и выше, килограмм 170-200 весом, огромный такой богатырь, а с ним дюймовочка 145 худая, худая. Это совсем не показатель

Максим
#44
Гость

Точно, меня часто парни носили на руках, это так приятно, а если худой парень, то он де не поднимет и вообще не мужественно это быть тощим)

Вот о том и речь, все счастливы. Вам приятно и уж поверье парень тоже счастлив, тут не он вам одолжение делает, как бы вы могли подумать, а сам так и ждёт момента)

Максим
#45
Гость

Мне нравятся либо парни спортивного телосложения, но не качки, типа Джеймса Рэнсона или Рината М, либо парни крупного телосложения (но не качки, а просто полноватые). Вот такие две крайности. Сама я стройная, формы есть.

Качки это понятие растяжимое, если вы про тех которые вкусняшки кушают, укольчики колят и живут в зале, а есть которые просто годами в зал ходят и вы просто подумаете, наверное парень бегает иногда по утрам, что для вас значит качок?

Гость
#46

Я всегда была худой, но худые парни и дрыщи мне не нравились никогда. Но и полные/пухлые тоже. Нравятся высокие, широкоплечие мужчины плотного телосложения, но не так, чтобы пивной живот свисал.

Вельма
#47

Я худая и мне всегда нравились только худые. Полные или крупные широкоплечие не привлекают сексуально, не воспринимаю их как мужчин. Худые это не равно прилизанные и дрищи, которые ведро картошки поднять не могут. Худые бывают с мышцами и фигурой, мой муж 65кг/180см прекрасно носит меня на руках, я 45/160.

Гость
#48

На вас обращают внимание те же самые девушки, просто с возрастом они потолстели... также как и вы

Гость
#49

Вкус от веса не зависит, он от рождения формируется! Я весила в разное время от 42 кг до 57 кг, т.е. размер моей одежды колебался с 38 российского по 46, всегда нравились высокие средней толщины. Сестра мелкая и тощая нравятся ей крупные и высокие парни, подруга мелкая и тощая ей нравятся высокие и тощие, ещё есть подруга высокая и пухлая, ей тоже нравятся высокие и крепкие. Вывод: большинству главное рост не ниже 180, комплекция на любителя, а так чтоб кто нибудь от коротышек тащился не знаю

Гость
#50

Всегда встречалась с худыми,но жилистыми,ростом с меня (174) и темными.А замуж вышла за крупного,высокого(195) и светлого..так,что про женские вкусы и логику судить не берусь)