Гость
Статьи
Смешанная внешность

Смешанная внешность

Я недовольна своей внешностью, она какая-то нелепая. Моя мама - русская, с тонкими волосами, светлой кожей и редкими бровями. Папа - турок, с кудрявыми волосами и густыми черными бровями. Обычно дети от таких браков рождаются очень красивые, но это не совсем мой случай( От отца мне достались большие черные глаза с длиннными ресницами и смуглая кожа, а от мамы - очень тонкие волосы и такие же светлые тонкие брови. И это очень обидно!!! У всех моих знакомых с восточной внешностью густые брови и волосы, а у меня... Приходится постоянно красить брови и укладывать свои 3 волосины. Хотелось бы быть настоящей восточной красавицей...

Anna
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая знакомаяъ азербайджанка чистая, тоже 3 пера как у масяни..не у всех черных густой волос

Гость
#3

От смешанных браков ничего красивого и хорошего не рождается. Забудьте этот миф.

Гость
#4

Автор, радуйтесь, что хоть красивые глаза и ресницы от отца унаследовали. Вышла бы ваша мама замуж за славянина, не было бы у вас ни ресниц нормальных, ни глаз выразительных. Ищите себе восточного мужа - подправите свой генофонд и дети хоть ваши унаследуют красивые гены)))

Мохнатая булка
#5

Лицо тоже так себе - злое, это от татар, наверное

Гость
#6
Гость

Автор, радуйтесь, что хоть красивые глаза и ресницы от отца унаследовали. Вышла бы ваша мама замуж за славянина, не было бы у вас ни ресниц нормальных, ни глаз выразительных. Ищите себе восточного мужа - подправите свой генофонд и дети хоть ваши унаследуют красивые гены)))

Ей проще сразу негра найти.

Гость
#7
Мохнатая булка

А есть *** с татарами какими-то скрещенные.. Лицо как тазик и тоже 3 волосины, кстати Только еще фигуры бог не дал.. Ну дал, но такую....не фонтан...жопастую

Судя по тyпocти, которую ты несешь, ты не татарин, а самый настоящий турок.

Мохнатая булка
#8
Гость

Судя по тyпocти, которую ты несешь, ты не татарин, а самый настоящий турок.

Я не про себя, про злую сосэтку.

Необычная женщина
#9
Гость

От смешанных браков ничего красивого и хорошего не рождается. Забудьте этот миф.

Не правда.Очень часто бывают.У меня так.Восточная внешность не всмысле Кавказ. А восточные миндаливидные глаза зелёного цвета, как у Айшварии Рай или Рианны.Брови хорошие ,волосы и ресницы темные.Лицо кругловатое,грушевидное,беби фейс.Но у меня есть небольшая примесь японской крови,из 19 века.Поэтому так и фигура коренастенькая.Ещё видела очень симпатичн парня.Мать татарка,отец Болгарин.Сам темный глаза темно голубые.Говорит его чеченцы за своего принимают,когда не побрежется

Гость
#10
Гость

Автор, радуйтесь, что хоть красивые глаза и ресницы от отца унаследовали. Вышла бы ваша мама замуж за славянина, не было бы у вас ни ресниц нормальных, ни глаз выразительных.

Яркость не зависит от того насколько вы чернявы. Хотя тем, у кого нос мясистым крюком и проволока вместо волос по всему телу, только и остается что тешить себя сказками.

Гость
#13
Необычная женщина

Не правда.Очень часто бывают.У меня так.Восточная внешность не всмысле Кавказ. А восточные миндаливидные глаза зелёного цвета, как у Айшварии Рай или Рианны.Брови хорошие ,волосы и ресницы темные.Лицо кругловатое,грушевидное,беби фейс.Но у меня есть небольшая примесь японской крови,из 19 века.Поэтому так и фигура коренастенькая.Ещё видела очень симпатичн парня.Мать татарка,отец Болгарин.Сам темный глаза темно голубые.Говорит его чеченцы за своего принимают,когда не побрежется

и что хорошего, когда у взрослой женщины детское лицо? это ужас

Необычная женщина
#14
Гость

и что хорошего, когда у взрослой женщины детское лицо? это ужас

Мне 23 года😀

Гость
#15
Необычная женщина

Не правда.Очень часто бывают.У меня так.Восточная внешность не всмысле Кавказ. А восточные миндаливидные глаза зелёного цвета, как у Айшварии Рай или Рианны.Брови хорошие ,волосы и ресницы темные.Лицо кругловатое,грушевидное,беби фейс.Но у меня есть небольшая примесь японской крови,из 19 века.Поэтому так и фигура коренастенькая.Ещё видела очень симпатичн парня.Мать татарка,отец Болгарин.Сам темный глаза темно голубые.Говорит его чеченцы за своего принимают,когда не побрежется

Айшвария Рай была более-менее миловидна только в молодости, когда южные гены еще не успели как следует проявиться. Все что вышло с ней после "Принцессы Специй" можно не смотреть, нос все больше загибается в хищный клюв, щеки все больше обвисают, губы потеряли четкую форму - какой уж там бэбифейс! Рианна аналогично, хорошенькая в юности, дальше все страшнее и страшнее. Видела только одного красивого метиса. Которому всего 18 лет. Через лет 10-20 думаю будет предсказуемое вылезание всего южного и лицо поплывет, увы это закономерность.

Гость
#16
Гость

Очень даже рождается. Самые красивые - метисы. Красоты без смешения кровей быть не может. Вы еще с родствениками скреститесь и посмотрите что там у вас родится.

Что вы ерундой занимаетесь? Самые красивые нации - это именно НАЦИИ, а не бог весть что без роду и племени.

Гость
#17
Гость

Айшвария Рай была более-менее миловидна только в молодости, когда южные гены еще не успели как следует проявиться. Рианна аналогично.

Обе с пластикой носа как минимум

Необычная женщина
#18
Гость

Айшвария Рай была более-менее миловидна только в молодости, когда южные гены еще не успели как следует проявиться. Все что вышло с ней после "Принцессы Специй" можно не смотреть, нос все больше загибается в хищный клюв, щеки все больше обвисают, губы потеряли четкую форму - какой уж там бэбифейс! Рианна аналогично, хорошенькая в юности, дальше все страшнее и страшнее. Видела только одного красивого метиса. Которому всего 18 лет. Через лет 10-20 думаю будет предсказуемое вылезание всего южного и лицо поплывет, увы это закономерность.

Не завидуйте.Я выгляжу моложе своих лет на 5 лет.И мама тёти аналогично и бабушка.У меня японска я модожавость.Я вам сказала что похожа на этих актрис?Ну и кроме этого укр,белорус и польск корни.Я метисы объективно симп,т.к. идёт обновление крови.Это очень сильные духом и телом люди.

Гость
#19
Необычная женщина

Не завидуйте.Я выгляжу моложе своих лет на 5 лет.И мама тёти аналогично и бабушка.У меня японска я модожавость.Я вам сказала что похожа на этих актрис?Ну и кроме этого укр,белорус и польск корни.Я метисы объективно симп,т.к. идёт обновление крови.Это очень сильные духом и телом люди.

Ваша сила духа - это приписывать всем зависть? Ваша объективная красота - это выкрики "у меня лицо на пять лет моложе выглядит"? Соболезную

Гость
#20
Необычная женщина

Мне 23 года😀

23 года-взрослый человек, не ребенок ведь.

Необычная женщина
#21
Гость

Ваша сила духа - это приписывать всем зависть? Ваша объективная красота - это выкрики "у меня лицо на пять лет моложе выглядит"? Соболезную

У меня есть много чего,чего не у вас.Я не про внешность.Хотя бы такой злости.Иначе не цеплялись ко всему.Я никакой внеш не хвасталась.Просто написала,что метисы симп. объективно. Хотя бы по моим знакомым Свои соболез другим оставьте.У меня все хорошо.

Необычная женщина
#22
Гость

23 года-взрослый человек, не ребенок ведь.

Лицо беби фейс.Это тип лица.В инете можно глянуть.Если вы воспринимаетего это буквально как лицо маленького ребенка,я вам сочувствую.

Гость
#23

Если кто грешит на свой вырождающийся без постороннего вливания генофонд - пожалуйста. В Европе ведь куча народностей на любой вкус, включая загорелых средиземноморцев - итальянцев, испанцев, греков, некоторых французов. Но нет, в каждой теме нужно пихнуть этот пресловутый "восток", фетиш что ли? Или сам восток вещает? Надоели уже однообразные потоки елея

Гость
#24
Необычная женщина

У меня есть много чего,чего не у вас.

Это точно. Я например жертву из себя не изображаю, если чье-то мнение не совпадает с моим.

Необычная женщина
#25
Гость

Это точно. Я например жертву из себя не изображаю, если чье-то мнение не совпадает с моим.

Но могу ей вас сделать.

Гость
#26
Необычная женщина

Но могу ей вас сделать.

Вы и правда необычная, очень напоминаете городскую сумасшедшую :)))

Необычная женщина
#27
Гость

Вы и правда необычная, очень напоминаете городскую сумасшедшую :)))

Для вас только если).А если вы считаете себя такой разумной,почему отвечаете.Давно бы прекратили переписку в таком случае).

Гость
#28

От браков с восточными мужиками рожать надо только мальчиков. Восточная кровь - это полный набор мужских гормонов - тестостерон, мелатонин. Чёрные глаза, большие подбородки, растительность, носы. Запомните, что надо понятие "дети" делить на мальчиков и девочек. Девочки в подавляющем большинстве случае от турков и прочих южан рождаются заметно уродливее, чем от славян или европейцев. А самое главное, как вы заметили, это глаза! Карие глаза всегла проигрывают светлым! Светлые глаза - это оружие для женщины при любом цвете волос, мужчины всегда с начала смотрят в глаза! Поблагодарите маму за папу турка и живите дальше!

Гость
#29
Гость

Автор, радуйтесь, что хоть красивые глаза и ресницы от отца унаследовали. Вышла бы ваша мама замуж за славянина, не было бы у вас ни ресниц нормальных, ни глаз выразительных. Ищите себе восточного мужа - подправите свой генофонд и дети хоть ваши унаследуют красивые гены)))

Как раз от славян самый большой % красивых женщин и их кучность на квадратный метр. Нет такого понятия выразительные глаза. Светлые глаза всегда более выгодны для женщины, чем карие! Светлыми линзами можно украсить любую кареглазую девушку, а карие линзы вставлять никому даже в голову и не придёт!

Гость
#30
Гость

Очень даже рождается. Самые красивые - метисы. Красоты без смешения кровей быть не может. Вы еще с родствениками скреститесь и посмотрите что там у вас родится.

"Метисы" ваши почему-то чаще всего внешне похожи на обычных южан с карими глазюками. А самые красивые девочки никакие не метиски, а славянки и по маме или папе или в лучшем случае смесь со светлыми татарами.

Гость
#31

Славянки и по папе и по маме* самые красивые. А метиски внешне обычные южанки с карими глазами в 99% случаев. Внешность аля таджички, азербайджанки, турчанки.

Гость
#32
Гость

От браков с восточными мужиками рожать надо только мальчиков. Восточная кровь - это полный набор мужских гормонов - тестостерон, мелатонин. Чёрные глаза, большие подбородки, растительность, носы.

Ззаросшее тело с горбатым носом не айс даже для мужского пола. Не говоря уже о повышенной агрессии. Так что не рожать от них надо, а бежать.

Гость
#33

А в чем проблема? Большинство девушек корректируют недостатки косметикой и подходящей прической, это нормально. Все мы идеальны, что ли?

#34
Гость

От браков с восточными мужиками рожать надо только мальчиков. Восточная кровь - это полный набор мужских гормонов - тестостерон, мелатонин. Чёрные глаза, большие подбородки, растительность, носы. Запомните, что надо понятие "дети" делить на мальчиков и девочек. Девочки в подавляющем большинстве случае от турков и прочих южан рождаются заметно уродливее, чем от славян или европейцев. А самое главное, как вы заметили, это глаза! Карие глаза всегла проигрывают светлым! Светлые глаза - это оружие для женщины при любом цвете волос, мужчины всегда с начала смотрят в глаза! Поблагодарите маму за папу турка и живите дальше!

Обожаю свои карие глаза с длинными ресницами)) Ни на какие светлые не променяла бы их.

Гость
#36

А мне нравятся восточные девушки.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем