Гость
Статьи
Ушная пробка

Ушная пробка

Как в домашних условиях очистить ухо от ушынной серы

Alina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохо было бы для начала поздороваться, и вежливо задать вопрос

Гость
#2

Лучше к ЛОРу сходить.

Гость
#3

Можно конечно попытаться капельку перикиси закапать в ухо на ночь и ждать ,когда всё вытечет само.Но я так делала и мне всё равно пришлось идти ухо помывать т.к у меня наоборот всё заложило. Есть лекарство называется А-церумен,его капаешь в ухо и ждешь,через полчаса поковыряйся ушной палочкой и вычисти всё . это лекарство действенней.

Гость
#4

Не надо этого дома делать,врач за 5 мин струей воды из специального шприца,без иголки,вымоет эту пробку. Вы только расковыряете наружную часть и все,не дай Бог внутреннюю часть пробки протолкнете дальше. Это не больно,может немного закружиться голова,но тут же все проходит. У меня узкий и извилистый слуховой проход,за свои 40,мне раз 5-6 вымывали пробки. Ничего,жива-здорова. Ко врачу обязательно,не делайте глупостей.

Надежда
#5

Перекись все равно покапать надо. Мне сказали 3 дня, через 3 дня пришла и промыли сразу

Гость
#6

Капала перекись и пробка сама вышла.

Гость
#7

А ещё есть ушные свечи

Гость
#8

Элементарно. Покупаете в аптеке Ремо-Вакс и делаете все по инструкции.

Гость
#9

Была такая проблема. В сентябре на море что то пошло не так. Закрылось одно ухо. А у меня меломанский слух. Жутко раздражает, когда непонятно откуда идёт звук. С одним ухом звук становится плоским, пропадает объёмность и позиционирование источников звука в пространстве. Короче, изложил проблему в аптеке. Девушка дала маленькую такую спринцовку без наконечника. Зелёная груша, размером в половину кулака. Тёплая кипячёная вода и спринцовка над ванной в 5 минут снова сделали меня нормальным человеком.)))
Теперь, зная свои ушки вожу её с собой на море, как зубную щётку.)

Гость
#10

Никак. Идите к лору, вам ее достанут.

Гость
#11
Гость

Никак. Идите к лору, вам ее достанут.

Девочка, достают только детям. Во взрослой больнице промывают литровым шприцем. Неприятно, но терпимо.

#12

У меня когда после простуды пробки образовались. я капала капли Стопотит, прочистила дома ушки, безвредно и эффективно)

#13
tvoya.sovest.1986

У меня когда после простуды пробки образовались. я капала капли Стопотит, прочистила дома ушки, безвредно и эффективно)

Тоже их прокапывала, мне лор наш местный посоветовал. Действительно неплохое средство, пробки выводит очень хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: