Гость
Статьи
Зачем так молодиться в …

Зачем так молодиться в таком то возрасте???

У нас есть начальница отдела кадров. Ей 30. Работу она выполняет хорошо, но как себя ведет !!! Как подросток, прыгает чего то, смеется, все время шутит, язвит. Хотя баба ростом метр 80. Юбка короче некуда. Какая то яркая розовая бижутерия. Она замужем , можно и поскромнее. Да и вообще, мне 21. Я такие юбки только в клуб ношу, а на работу думаю , что бы такое не сильно вызывающее. Хотя не на работе одеваюсь не скромно. Всякие массивные браслеты даже снимаю на работе когда. Ну ужас короче. Только и слышу от нее хи хи, ха ха. Какая я классная и тд.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И теперь Вы пришли на форум ее обсудить?)) Свою работу делает хорошо, Вам Вашу работу делать не мешает. Какое дело Вам до ее юбки и бижутерии?

Гость
#2

Тебе какое дело кто и как молодится а каком возрасте, на себя сначала посмотри, как бабка на лавке.

Гость
#3

разводка, причем очень тухлая

гостья
#4
Гость

разводка, причем очень тухлая

+++Или авторша завидует начальнице черной завистью

Гость
#5

в мск много кто не умеет одеваться. даже в солидных учреждения такоооое увидишь.

Гость
#6

Если ее взяли в начальницы, значит все норм. Вас с вашими "по-скромнее" пока никуда продвигать не собираются.

Лианна Старк
#7

Толсто, учитесь разводить изящнее.

Николай
#8

И что такого? Ясебя в 36, на 25-27 чувствую.

Гость
#9

Вам всего 21 , а вы уже ворчите, как бабка на завалинке, для которой все привлекательные девушки - д-у-р-ы и прости-тутки. Учитесь у нее коммуникативным навыкам и легкости в общении, а то к ее возрасту вообще превратитесь в 90-летнюю грымзу.

Гость
#10

А вообще , забавно, про молодиться в "ТАКОМ" возрасте. В 30 лет же всё - на том свете уже прогулы ставят! Пора о вечном думать, а не юбки короткие носить)))

Гость
#11

Вот и спросите у вашей начальницы,зачем она молодится?

поняшка-извращенка
#12

надо сообщить об этом в коммунистическую партию, чтоб ее за неподобающее поведение выслали целину осваивать за 45-й километр.

Алена
#13

да она не молодится, просто это полное отсутствие вкуса. 30 лет это не тот возраст, чтобы молодиться

Гость
#14

Ну хоть одна тема смешная, а то всё какие-то неприятности и ужасы.Автор так меня рассмешила!!!В 30 лет молодится! А в сорок можно ложиться в гроб и умирать.И зачем нам пенсионный возраст увеличили?)))

Крис
#15

Автор, вы же не в каменном веке,не в стране третьего мира живете чтобы молодую женщину упрекать в том,что она не ведет себя как пенсионерка 80-лет, такие устаревшие понятия у вас) В современном мире и в нормальных,цивилизованных странах люди позже стареют ,дольше живут и выглядят хорошо продолжительное время,особенно если у них хорошие гены, питание нормальное, обстановка не стрессовая и неушатывающая их раньше времени.Автор, возможно что просто у вас раннее старение и естественно возможно вам обидно,что женщина старше вас выглядит моложе вас ,еще и с хорошей самооценкой(а как известно,женщинам в нашей стране запрещенно к себе нормально относится, сразу пытаются ее понизить ниже плинтуса)

Гость
#16
Крис

Автор, вы же не в каменном веке,не в стране третьего мира живете чтобы молодую женщину упрекать в том,что она не ведет себя как пенсионерка 80-лет, такие устаревшие понятия у вас) В современном мире и в нормальных,цивилизованных странах люди позже стареют ,дольше живут и выглядят хорошо продолжительное время,особенно если у них хорошие гены, питание нормальное, обстановка не стрессовая и неушатывающая их раньше времени.Автор, возможно что просто у вас раннее старение и естественно возможно вам обидно,что женщина старше вас выглядит моложе вас ,еще и с хорошей самооценкой(а как известно,женщинам в нашей стране запрещенно к себе нормально относится, сразу пытаются ее понизить ниже плинтуса)

Ну мы и живем почти как в странах третьего мира, скоро такой страной и станем и продолжительность жизни у нас низкая, а в остальном вы правы.

Гость
#17

Ну ей же 30 лет, она молодая девушка, так она и ведёт себя.
А насчёт одежды - при чём тут возраст? Просто у неё вкус так себе, видимо. У меня тоже есть знакомая, которая надевает на работу неуместные вещи

Гость
#18
Гость

А вообще , забавно, про молодиться в "ТАКОМ" возрасте. В 30 лет же всё - на том свете уже прогулы ставят! Пора о вечном думать, а не юбки короткие носить)))

Да, меня тоже это удивило. Как можно в 30 "молодиться", когда девушка и так молода. Бредовая тема какая-то...

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем