Гость
Статьи
Подурнела на …

Подурнела на лицо,мужчины больше не обращают на меня внимания

Мне сейчас 24 года, год назад я резко подурнела именно внешне, опустились брови будто, форма бровей раньше была красивая, а сейчас пропала и стала несуразной каким-то образом, губы тоньше стали, да и щеки сдулись и челюсть какой-то слишком очерченной стала! еще пару лет назад на меня обращали внимания мужчины, а сейчас их взгляд просто даже не задерживается на мне, я перестала носить красивые наряды, ношу джинсы да майки, а какой толк наряжаться?все равно не смотрят,да и с таким подурневшим лицом хорошее платье совсем не смотрится.Еще я стала очень завистливой, смотрю на юных девочек свежих, у всех такие ноги длинные,ходят в шортах себе спокойно, а я себе позволить даже этого не могу, так как ростом 157 всего, и колени жуткие,с жировыми валиками мерзкими по бокам. Как мне стать лучше?что мне делать?чувствую себя ничтожеством

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спортом занимайся.

Гость
#2

диетами себя мучали? или наоборот? чем питаетесь? воду пьёте?

Автор
#3
Гость

диетами себя мучали? или наоборот? чем питаетесь? воду пьёте?

Ем что попало,фрукты тоже ем каждый день,диет не было,вешу 48 кг,и всегда так весила,не понимаю в чём причина

Гость
#4

Мне бы твои проблемы.

Гость
#5

зачем вам внимание чужих посторонних мужчин?

Гость
#6
Автор

Ем что попало,фрукты тоже ем каждый день,диет не было,вешу 48 кг,и всегда так весила,не понимаю в чём причина

Нормальный у вас вес для вашего роста , просто в тренажерке подтяните тело , чтобы там осанка была , мышечный каркас. Может вы не высыпаетесь , нужно не менее 8 часов в сутки спать. Может устаете. Мало положительных эмоций.

А внимание всех подряд , все равно каких мужиков , это же противно.

Гость
#7

Колени на велотренажере подкачайте и быстрой ходьбой.
Плавание еще.

Автор
#8
Гость

зачем вам внимание чужих посторонних мужчин?

а разве это не показывает девушке, что она привлекательна как минимум? когда её взглядом провожают, оборачиваются? причем не Ашоты всякие, а нормальные парни

Гость
#9

на востоке женщины полностью закрываются, так как им неприятно постороннее мужское внимание, а наши женщины переживают, что на них не смотрят похотливым взглядом.

Гость
#10
Автор

а разве это не показывает девушке, что она привлекательна как минимум? когда её взглядом провожают, оборачиваются? причем не Ашоты всякие, а нормальные парни

нет, не показывает. нужно просто поднять самооценку, повысить самоценность в собственных глазах и тогда посторонние мужские взгляды перестанут вас волновать. и тогда наверное наоборот интересоваться начнут.

Автор
#12
Гость

Нормальный у вас вес для вашего роста , просто в тренажерке подтяните тело , чтобы там осанка была , мышечный каркас. Может вы не высыпаетесь , нужно не менее 8 часов в сутки спать. Может устаете. Мало положительных эмоций.

А внимание всех подряд , все равно каких мужиков , это же противно.

Да, я пойду в зал в августе,уже купила абонемент,у нас в городе новая качалка открывается) и да,я ни черта не высыпаюсь,засыпаю в 12 а просыпаюсь в 7 утра,и эмоций положительных нет. Ну а по поводу внимания, разве взгляды мужчин на улице не показывают девушке,что она красива?

Никита 777
#13

Дело не во внешности. Нужно быть интересным человеком. Книги почитайте и форма бровей изменится.

Пантера
#14

Для лица есть разные упражнения, посмотрите в интернете, в результате которых уйдут обвисшие щеки, овал будеь более четкий, попробуйте. На крайний случай уколы разные для лица есть тоже в помощь. Измените может стрижку? На массаж походите, он тоже кровообращение общее улучшает. Отдыхайте больше. Ну и 24 года это не тот возраст, чтобы завидовать другим "молодым" девушкам 😀 полюбите себя в первую очередь, и все к вам потянутся

Гость
#15
Автор

а разве это не показывает девушке, что она привлекательна как минимум? когда её взглядом провожают, оборачиваются? причем не Ашоты всякие, а нормальные парни

Нет, конечно. Оденься как клоун и на тебя все таращиться будут.

Никита 777
#16

Дело не во внешности. Книги почитайте и форма бровей изменится.

Автор
#17
Пантера

Для лица есть разные упражнения, посмотрите в интернете, в результате которых уйдут обвисшие щеки, овал будеь более четкий, попробуйте. На крайний случай уколы разные для лица есть тоже в помощь. Измените может стрижку? На массаж походите, он тоже кровообращение общее улучшает. Отдыхайте больше. Ну и 24 года это не тот возраст, чтобы завидовать другим "молодым" девушкам 😀 полюбите себя в первую очередь, и все к вам потянутся

Спасибо

Гость
#18
Гость

на востоке женщины полностью закрываются, так как им неприятно постороннее мужское внимание, а наши женщины переживают, что на них не смотрят похотливым взглядом.

Ага, неприятно им))) пускай выйдет без паранжи попробует, она бы и сама хотела может, но все же хочется ей немного еще пожить)))

Автор
#19
Гость

ха-ха-ха))))
Ой, ну разводки все смешнее у вас) Насмешила прям, урродинка)

Я даже вам доказывать ничего не буду,везде вам разводки мерещатся

Гость
#20
Гость

Ага, неприятно им))) пускай выйдет без паранжи попробует, она бы и сама хотела может, но все же хочется ей немного еще пожить)))

это ваше западное мнение, западной женщины. да, им неприятно. паранджу и платки это воспринимают как свою защиту от мужских взглядов, а не угнетение, как это может показаться западному миру.

Сонечка
#21

мне после 25 знакомый сказал "не пойму, что в тебе изменилось, но лицо намного красивее стало, чем раньше" (работаем вместе, знает меня с 22 лет). А случилось со мной вот что: лицо от природы круглое, а с возрастом спала "детская припухлость", лицо стало как бы худее и четче, что пошло на пользу. А у автора, наверное, лицо другого типа, худощавое само по себе, и когда эта детскость ушла, стало слишком худым, потеряло последние округлости, черты заострились.

#22

А сколько вам лет? Женская красота, она такая, что 48 кг - это в молодости красиво, а когда за 35 переваливает, то женщины с таким весом похожи на потасканных алкашек или наркоманок зачастую, выглядят как раз, как вы себя описываете. Это конечно не говорит о том, что надо жиреть, как корова, но легкая полнота даже украшает женщин в возрасте.

Автор
#23
Сонечка

мне после 25 знакомый сказал "не пойму, что в тебе изменилось, но лицо намного красивее стало, чем раньше" (работаем вместе, знает меня с 22 лет). А случилось со мной вот что: лицо от природы круглое, а с возрастом спала "детская припухлость", лицо стало как бы худее и четче, что пошло на пользу. А у автора, наверное, лицо другого типа, худощавое само по себе, и когда эта детскость ушла, стало слишком худым, потеряло последние округлости, черты заострились.

Воооот ,вы правы,у меня и так внешность стервозная была засчет четких черт лица,но так как у меня еще были юношеские щеки это выглядело секси,а сейчас.... навсегда стала страшнее

Автор
#24

Что за тухлая разводка. Специально, чтобы снова ткнуть женщине в её возраст. Особенно это видео по фразе "завидую молодым девочкам". Десятилетним завидуете, автор? 24 сейчас это по сути еще не самый взрослый человек.

Автор
#25
Кейт Арчер

А сколько вам лет? Женская красота, она такая, что 48 кг - это в молодости красиво, а когда за 35 переваливает, то женщины с таким весом похожи на потасканных алкашек или наркоманок зачастую, выглядят как раз, как вы себя описываете. Это конечно не говорит о том, что надо жиреть, как корова, но легкая полнота даже украшает женщин в возрасте.

Мне 24)

Гость
#26

Если меняются черты лица, обследуйтесь у эндокринолога, может быть аденома гипофиза! Я серьезно.

12
#27
Кейт Арчер

А сколько вам лет? Женская красота, она такая, что 48 кг - это в молодости красиво, а когда за 35 переваливает, то женщины с таким весом похожи на потасканных алкашек или наркоманок зачастую, выглядят как раз, как вы себя описываете. Это конечно не говорит о том, что надо жиреть, как корова, но легкая полнота даже украшает женщин в возрасте.

У меня такое ощущение, по вашим ответам на форуме, что вы либо мужчина либо просто закоплексованая советская тетка)

Автор
#28
Гость

Если меняются черты лица, обследуйтесь у эндокринолога, может быть аденома гипофиза! Я серьезно.

Что это? Сейчас загуглю

Чашка кофе
#29

Да плевать ты все равно УМРЁШЬ в могиле будешь через 10-сяток лет.

Гость
#30

Ужас, 24 года, а уже подурнела. Бред не несите. Я думала по названию темы, что пишет дама лет 40. Лучше сходите в салон волосы покрасьте, причёску сделайте.

Гость
#31
Гость

Ужас, 24 года, а уже подурнела. Бред не несите. Я думала по названию темы, что пишет дама лет 40. Лучше сходите в салон волосы покрасьте, причёску сделайте.

бывает такой бзик у некоторых молодых девушек)))) я помню, когда мне исполнилось 19, то я показалась себе древней старухой)) а 20+ мне тогда казались началом конца))))) но потом отпустило))

Гость
#32
Автор

чувствую себя ничтожеством

Вот она главная причина прчему парни на вас теперь не смотрят,не ваша внешность причина,а вот это,чувствую себя ничтожеством.
Вы транслируете сами от себя как радиоволны,другим я ничтожество,а кто ж будет смотреть,на" ничтожество"😃?
Ваше внутреннее всегда влияет на внешнее.
Меняйте сами свое внутреннее состояние,с ничтожества,на я наслаждаюсь собой,начинайте сами себе нравиться,вас должно переть от счастья,транслируйте о себя наслаждение собой и кайф от себя и вы снова начнете нравиться.

456
#33
Гость

на востоке женщины полностью закрываются, так как им неприятно постороннее мужское внимание, а наши женщины переживают, что на них не смотрят похотливым взглядом.

Это вам женщины сказали, что им неприятно постороннее мужское внимание? Что-то мне подсказывает, что на закутываниях настаивают в основном мужчины.

xxx
#34
456

Это вам женщины сказали, что им неприятно постороннее мужское внимание? Что-то мне подсказывает, что на закутываниях настаивают в основном мужчины.

да, женщины. у меня у самой восточные корни и отец мусульманин, но родилась и живу не на востоке, а здесь, но желание восточных женщин мне близко и понятно (наверное все-таки гены). а так действительно да, неприятно это) в платке или даже парандже ощущаешь себя в безопасности, никто не отпускает в твою сторону похотливые комплименты (нормальных мужчин мало и часто они скромны и не делают комплименты посторонним женщинам) и никто не смотрит на тебя похотливым взглядом. сама платок не ношу, но и стараюсь не привлекать внимание и не люблю его. но вот это вот желание российских женщин привлекать внимание посторонних (!!!) мужчин как свидетельство того, что они красивы и востребованы мне просто дико, к тому же небезопасно это для самой же девушки/женщины. лучше привлекать внимание одного любимого мужчины. восточные мужчины конечно настаивают на этом, но это и желание самих восточных женщин. просто такой менталитет.

Гость
#35

Если это не разводка, то проверьтесь на предмет диабета, проблем с щитовидкой, гинекологических проблем. Или даже просто депрессия может быть

Гость
#36
Гость

на востоке женщины полностью закрываются, так как им неприятно постороннее мужское внимание, а наши женщины переживают, что на них не смотрят похотливым взглядом.

Россия не восток, свой хиньджаб оставьте себе. Не всем же париться в черном мешке в +35

Гость
#37

Знаем мы этих восточных , сама в хиджабе , зато лицо размалевано как у матрешки, губы надуты, брови нарисованы. И ходят виляя бёдрами. Сексуальной то хочется быть все равно.

Автор
#38
Гость

Если это не разводка, то проверьтесь на предмет диабета, проблем с щитовидкой, гинекологических проблем. Или даже просто депрессия может быть

Не разводка ) щитовидку проверю обязательно

Гость
#39
Гость

это ваше западное мнение, западной женщины. да, им неприятно. паранджу и платки это воспринимают как свою защиту от мужских взглядов, а не угнетение, как это может показаться западному миру.

Если бы вы немного вылезали за пределы своего мира, то узнали бы, что в Фейсбуке есть целая группа, в которой иранки выступают за добровольное ношение хиджаба и делятся своими фото без него. Они хотят его снять не на 5 минут, а насовсем. Но не могут.

xxx
#40
Гость

Если бы вы немного вылезали за пределы своего мира, то узнали бы, что в Фейсбуке есть целая группа, в которой иранки выступают за добровольное ношение хиджаба и делятся своими фото без него. Они хотят его снять не на 5 минут, а насовсем. Но не могут.

это отдельные случаи. я говорю о целой картине.

xxx
#41
Гость

Знаем мы этих восточных , сама в хиджабе , зато лицо размалевано как у матрешки, губы надуты, брови нарисованы. И ходят виляя бёдрами. Сексуальной то хочется быть все равно.

не каждая женщина обладает хорошим вкусом. и на востоке такие есть.

xxx
#42
Гость

Россия не восток, свой хиньджаб оставьте себе. Не всем же париться в черном мешке в +35

дело не в хиджабе, а в странном желании российских женщин нравиться посторонним чужим мужчинам для подтверждения их красоты и востребованности. все упирается в низкую самооценку многих женщин.

Виктория
#43
xxx

дело не в хиджабе, а в странном желании российских женщин нравиться посторонним чужим мужчинам для подтверждения их красоты и востребованности. все упирается в низкую самооценку многих женщин.

Не сказала бы что у я низкая самооценка, я постоянно любуюсь на себя в зеркале, считаю себя очень красивой( самооценка наверное даже завышенная). Но вот внимание мужчин на улице мне очень льстит и если на меня перестанут смотреть и подходить знакомится , вот тогда самооценка и упадёт . Все люди хотят нравится и быть востребованными, почему по вашему такое сейчас повальное увлечение социальными сетями и лайками. Людям необходимо нравится, некоторые женщины получают кайф от внимания на улице, как другие от лайков.

Гость
#44
xxx

дело не в хиджабе, а в странном желании российских женщин нравиться посторонним чужим мужчинам для подтверждения их красоты и востребованности. все упирается в низкую самооценку многих женщин.

Женщина так устроена, всегда хочет быть красивой и всем нравится, в любом возрасте. Не важно, Арабка она или русская. Это у женщин в крови, маленькие девочки уже любят наряжаться и примеряют мамины туфли.

Гость
#45

Как же безобразны эти хиджабы, а ещё хуже буркини . Уродливей женской одежды не было за всю историю мира

456
#46
xxx

это отдельные случаи. я говорю о целой картине.

Целая картина: у женщин нет выбора. Хорошо только тем, чьи предпочтения совпадают с официальной догмой.

Гость
#47

Выражение лица измените. Мужикам пофигу на форму коленей, им важнее ваша привлекательсть характера.
24 годика вам, совсем ребенок еще. Какие-то там брови выискиваете. Улыбайтесь чаще, тогда и мужики повалят.

#48

никогда не понимала,зачем нравиться всем.постарайтесь привлечь того,кого вы хотели бы видеть рядом с собой,на кой вам остальные то?это признак заниженной самооценки

Гость
#49
Гость

зачем вам внимание чужих посторонних мужчин?

Выйти взамуш. Разве непонятно?

Я
#50

брекеты не носили?