Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть красоткой бюджетно?

Как думаете? Если например отрастить натуральный цвет волос, одеждубрать на распродажах и в секонд хендах, хорошую, качественну
Ю, фитнес зал бюджетный, уход для лица впринципе и так не дорого стоит даже качественный, косметика масс маркет. Можно ли быть шикарной красоткой при этом? Тратить на все не более 4-5тыс в месяц

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про красоту или про ухоженность? Это не одно и то же

Автор
#2
Гость

Вы про красоту или про ухоженность? Это не одно и то же

Про ухоженность, красота от природы дается.

Гость
#3
Автор

Тратить на все не более 4-5тыс в месяц

непонятно, в чем проблема? сейчас все женщины очень успешны, зарабатывают от миллиона в месяц, а если не хотят работать, то всегда можно выйти замуж за любого олигарха из очереди за дверью.
вон, в новостях одна такая хвастается, что может потратить миллион в день.

Гость
#4

Можно конечно, красивее не та у котрой бала много, а у которой много свободного времени чтоб за собой ухаживать, кто высыпается нормально,а не упахивается на работе.
Все с умом делать надо, много знаб богатых дам, у которых кожа испорчена, пожженые волосы и которые хуже гораздо выглядят с филлерами и ботоксами чем естессвенные красотки

Автор
#5
Гость

Можно конечно, красивее не та у котрой бала много, а у которой много свободного времени чтоб за собой ухаживать, кто высыпается нормально,а не упахивается на работе.
Все с умом делать надо, много знаб богатых дам, у которых кожа испорчена, пожженые волосы и которые хуже гораздо выглядят с филлерами и ботоксами чем естессвенные красотки

Вот у меня время как раз появилось, а денег теперь поубавилось

#6

Можно конечно, причем фитнес-зал прекрасно заменяется прогулками и домашней зарядкой, а косметика в большинстве случаев только портит кожу.
Самое главное правильное питание и умеренная физическая активность.

Гость
#7

Можно. Вполне.

Автор
#8

Посчитала все свои затраты, много получсется))
1) уход за лицом(кожа проблемная) 600руб мазь от прыщей и чёрных точек, 600руб еще один крем. Кому интересно расскажу как лечу акне. Хватает на 2 месяца.
2) фитнес нашла самый бюддетный вариант 5тфщ в год абонимент, 400р в мес получается
3)шмотки в секонде беру 1000-1500в мес.
К косметологу не хожу
Хочу на курс массажа 10тыщ
Лазерная эпиляция на все тело тыщ 30 наверно
Эх денег не хватит((

Гость
#9

Запросто. Кстати, от стоимость абонемента в фитнес-зал результат зависит меньше всего. Все зависит только от стараний клиента.
Я стала красоткой с очень ограниченным бюджетом. Я была студенткой и денег было совсем мало. Я научилась выбирать недорогую одежду и преподносить ее так, что все спрашивали (в хорошем смысле): где ты такое купила? Косметику покупала очень экономно. Не нужно покупать по 10 помад люкс, достаточно 1-2 в масс маркете купить и все. Маникюр всегда делаю сама но так, что все думают, будто он профессиональный. Прическа у меня всегда в порядке, хоть хожу на стрижку раз в 3 месяца в бюджетную парикмахерскую (всем называю другую цену моей стрижки). Волосы крашу сама не самой дорогой краской, но той, которая мне подходит.
Теперь у меня гораздо больше возможностей и я трачу намного больше денег на одежду, косметику, уход. Но у меня и опыт, я не покупаю ничего лишнего, что не будет использоваться и потом придется выбросить.
Недавно в парке увидела девушку. Она шла в красивом платье. Я присмотрелась. !!! Я такое же платье купила в качестве домашнего платья, которое не жалко испортить. А эта девушка надела такое платье на прогулку, обхватипа ремешком и преподносит так, как будто на ней платье от кутюр. И ей удается.
Т.е вполне можно быть красоткой. Главное уметь преподнести себя.

Гость
#10

Лично мне 4-5 не хватит. Эпиляция около 6 тысяч, фитнес 5. Вот уже больше 10. А еще раз в полтора месяца освежить стрижку, купить какой-то крем или другое уходовое средство, это ещё тысяч 5. Одежду раз в месяц могу и не покупать, но если покупаю, то недешевую. Брови и губы ношу свои, как и ногти крашу сама.

Гость
#11
Автор

Посчитала все свои затраты, много получсется)) 1) уход за лицом(кожа проблемная) 600руб мазь от прыщей и чёрных точек, 600руб еще один крем. Кому интересно расскажу как лечу акне. Хватает на 2 месяца. 2) фитнес нашла самый бюддетный вариант 5тфщ в год абонимент, 400р в мес получается 3)шмотки в секонде беру 1000-1500в мес. К косметологу не хожу Хочу на курс массажа 10тыщ Лазерная эпиляция на все тело тыщ 30 наверно Эх денег не хватит((

Расскажите, как боретесь с акне)

Гость
#12
Гость

Лично мне 4-5 не хватит. Эпиляция около 6 тысяч, фитнес 5. Вот уже больше 10. А еще раз в полтора месяца освежить стрижку, купить какой-то крем или другое уходовое средство, это ещё тысяч 5. Одежду раз в месяц могу и не покупать, но если покупаю, то недешевую. Брови и губы ношу свои, как и ногти крашу сама.

А у меня эпиляция - бесплатно!
Зпилятор, 10 минут и готово!

Гость
#13
чих-пых

Можно конечно, причем фитнес-зал прекрасно заменяется прогулками и домашней зарядкой, а косметика в большинстве случаев только портит кожу. Самое главное правильное питание и умеренная физическая активность.

Вы себя так успокаиваете?)))) когда нет денег на нормальный уход

Гость
#14

все зависит от того, есть ли у вас вкус как правильно нужно одеваться или вкуса совсем нет.
видел страшил, которые в гучи габаны одеваются, а видел и красавиц, которые одеваются почти в вещички с рынка. тут либо дано быть красоткой, либо нет. пишу это как парень. от денег это никак не зависит

Даша
#15

Эпиляцию в чем проблема сделать самостоятельно? Не лазерную конечно, а эпилятором или шугаринг.

Гость
#16
Гость

А у меня эпиляция - бесплатно!
Зпилятор, 10 минут и готово!

У меня есть эпилятор, но мне надоело вырывать на себе волосы. И особенно то, что они врастают. Кроме того, это занимает далеко не 10 минут

#17
Автор

Посчитала все свои затраты, много получсется))
1) уход за лицом(кожа проблемная) 600руб мазь от прыщей и чёрных точек, 600руб еще один крем. Кому интересно расскажу как лечу акне. Хватает на 2 месяца.
2) фитнес нашла самый бюддетный вариант 5тфщ в год абонимент, 400р в мес получается
3)шмотки в секонде беру 1000-1500в мес.
К косметологу не хожу
Хочу на курс массажа 10тыщ
Лазерная эпиляция на все тело тыщ 30 наверно
Эх денег не хватит((

В принципе, неплохо. Но нафиг вам лазерная эпиляция?!По мне так это вредно, и не факт что всё-таки от волос избавитесь. Массаж и лазер это уже не из бюджетного сигмента, это можно исключить

Гость
#18
Автор

Вот у меня время как раз появилось, а денег теперь поубавилось

используйте время

Гость
#19
Гость

Запросто. Кстати, от стоимость абонемента в фитнес-зал результат зависит меньше всего. Все зависит только от стараний клиента. Т.е вполне можно быть красоткой. Гланое уметь преподнести себя.

неистово плюсуюсь, у меня времена моей самой красоты как раз были тогда когда было мало денег и много времени, выбирала одежду тщательно было на это время,а когда его нет, забегаешь и первое попавшееся хватаешь за любую цену.
И ухаживала за собой, тщательно косметику выбирала, читала отзывы в инете, что-то сама делала и очень хорошие средства получались, рецепты всякие вычитывала, когда времени нет, опять же покупала особо не выбирая -в итоге кожа хуже выглядела. Те же ингредиенты что и в народном средстве , но консервированные и в 500 раз хуже.
Было время накрасится красиво, подобрать одежду.
Часто и много вижу женщин с нарощенными ресницами, гилауронкой в губах , дорогой одеждой и все равно они выглядят плохо, дизгармонично как-то . Так что как ни крути красота она от природы, либо есть, либо нет, часто улучшайзингами только портят все.

Гость
#20
Автор

Как думаете? Если например отрастить натуральный цвет волос, одеждубрать на распродажах и в секонд хендах, хорошую, качественну
Ю, фитнес зал бюджетный, уход для лица впринципе и так не дорого стоит даже качественный, косметика масс маркет. Можно ли быть шикарной красоткой при этом? Тратить на все не более 4-5тыс в месяц

можно спортом даже без всяких залов дома заниматься, было бы желание а залы это понты, краситься да, только когда появиться седена а это не раньше 50-60 лет, у меня у мамы как раз в 63 только появилась она, так что еще как можно)

Автор
#21
Гость

Расскажите, как боретесь с акне)

Покупаю мазь с адапаленом на ночь Дифферин например или Клензит. Днем азелаиновая кислота если макияж не делаю, если макияж то ничего не использую.Умывалка корейская от тони моли с грейпфрутом. Лично мне кроме этого ничего не помогает. Лицо идеальное становится после месяца такого ухода. Еще очень важно ничего не ковырять и не давить иначе адапален ранки усугубит

Гость
#22

Какой уход для лица нужен, если кожа молодая ещё и нет никаких проблем? Обычный скраб и увлажняющий крем, что ещё надо то? В молодости кожа идеальная.

Автор
#23
Гость

Какой уход для лица нужен, если кожа молодая ещё и нет никаких проблем? Обычный скраб и увлажняющий крем, что ещё надо то? В молодости кожа идеальная.

Ну у кого как, у меня кожа с 12лет проблемная и пористая

Автор
#24
Гость

можно спортом даже без всяких залов дома заниматься, было бы желание а залы это понты, краситься да, только когда появиться седена а это не раньше 50-60 лет, у меня у мамы как раз в 63 только появилась она, так что еще как можно)

Без залов это не спорт, а жалкое его подобие

Гость
#25
Автор

Ну у кого как, у меня кожа с 12лет проблемная и пористая

Надо нормально питаться и заниматься спортом. Все идет изнутри. А для кожи элементарное очищение и увлажнение. Если с детства постоянно приходится её лечить, значит проблема где то глубже.

Гость
#26

Я трачу достаточно мало на себя ,так что все возможно .Занимаюсь спортом на специально оборудованных площадках с подругой( она бывший тренер ,поэтому тренируется нормальнт,а не абы как ) .Одежду в 90% шью сама, покупаю ткань оптом ,выходит вообще за смешную цену .Волосы послушные и гладкие ,в дополнительном уходе кроме шампуня и бальзама, и раз в две недели маски домашнее,больше не в чем нуждаются .Кожа у меня вообще не проблемная ,поэтому на нее тоже много не трачу.И на косметику также :тени,помады,карандаши ,покупаю недорогие,только за тональную основу и тушь отдаю достаточно дорого .Так что можно и за 2000 выглядить великолепно,если вас природа наградила красотой .

Автор
#27
Гость

Надо нормально питаться и заниматься спортом. Все идет изнутри. А для кожи элементарное очищение и увлажнение. Если с детства постоянно приходится её лечить, значит проблема где то глубже.

Бред, даже спорить не буду вижу что вы в этом ничего не понимаете. Кто вам сказал что я плохо питаюсь? Проблема эта не изнутри, это генетика и тип кожи дается человеку генетически

Гость
#28
Автор

Бред, даже спорить не буду вижу что вы в этом ничего не понимаете. Кто вам сказал что я плохо питаюсь? Проблема эта не изнутри, это генетика и тип кожи дается человеку генетически

Тогда смысла нет во всех этих примочках

Гость
#29
Автор

можно спортом даже без всяких залов дома заниматься, было бы желание а залы это понты, краситься да, только когда появиться седена а это не раньше 50-60 лет, у меня у мамы как раз в 63 только появилась она, так что еще как можно)

Без залов это не спорт, а жалкое его подобиеможно и в залах стоять и тупо на всех смотреть и ничего не делать там кстати всегда народу тьма, потому выгоднее купить необходимые тренажеры домой и заниматься дома) а залы это понты, я дома занимаюсь и у меня толку больше чем когда то было в зале с тьмой народу, так что не бзди тут, а тренажеры лучше купи себе и не филонь!;)

Автор
#30
Гость

Тогда смысла нет во всех этих примочках

Есть еще какой. Вы что даже кремом лицо не мажете?

Гость
#31
Автор

Какой уход для лица нужен, если кожа молодая ещё и нет никаких проблем? Обычный скраб и увлажняющий крем, что ещё надо то? В молодости кожа идеальная.

Ну у кого как, у меня кожа с 12лет проблемная и пористаяну значит при большом желании стать ухоженной тебе реально... а судя по описанию ты уже не красотка и никогда ею не была и не будешь

Автор
#32
Гость

Ну у кого как, у меня кожа с 12лет проблемная и пористая

ну значит при большом желании стать ухоженной тебе реально... а судя по описанию ты уже не красотка и никогда ею не была и не будешьСудя по какому описанию)))

Гость
#33
Автор

Ну у кого как, у меня кожа с 12лет проблемная и пористая

ну значит при большом желании стать ухоженной тебе реально... а судя по описанию ты уже не красотка и никогда ею не была и не будешьСудя по какому описанию))) по твоему написанному)

Гость
#34

Можно лет до 25, а потом уже кремы/шампуни и косметика начинают стоить на порядок дороже и уже не ты собой любое платье украсишь, а оно должно украсить тебя.

Автор
#35
Гость

ну значит при большом желании стать ухоженной тебе реально... а судя по описанию ты уже не красотка и никогда ею не была и не будешь

Судя по какому описанию))) по твоему написанному)Ну конкретка по какому написанному? Проблемная кожа чтоли? Так она лечится очень просто

Гость
#36
Автор

Есть еще какой. Вы что даже кремом лицо не мажете?

Вы чем читаете? Написала же для нормальной молодой кожи элементарного скраба и крема достаточно. Не надо бегать по косметологам. А если вы до сих пор с 12 лет лечите кожу, значит толку нет.

Автор
#37
Гость

Вы чем читаете? Написала же для нормальной молодой кожи элементарного скраба и крема достаточно. Не надо бегать по косметологам. А если вы до сих пор с 12 лет лечите кожу, значит толку нет.

Так я ее 10лет как вылечила, поддерживать результат по вашему не надо? С жирной кожей по косметологам тоже бегать не надо, можно к дерматологу один раз сходить и он лечение пропишет. Скраб если вы не в курсе для кожи вреден и портит ее, а крем должен подбираться индивидуально с учетом потребностей кожи так же у врача косметолога или врача дерматолога. Вы прям так уверены что у вас идеальная кожа=)

Гость
#38

Можно. Лет до 30-35 и то если вы ей ( красоткой) родились!

Гость
#39

нет. нельзя. одни только зубы будут стоить более 500+ тыс рублей.

Джон
#40
Гость

нет. нельзя. одни только зубы будут стоить более 500+ тыс рублей.

Прикиньте, есть люди, у которых зубы и так в порядке. И им не нужно тратить 500 тысяч.

Гость
#41
Автор

Как думаете? Если например отрастить натуральный цвет волос, одеждубрать на распродажах и в секонд хендах, хорошую, качественну
Ю, фитнес зал бюджетный, уход для лица впринципе и так не дорого стоит даже качественный, косметика масс маркет. Можно ли быть шикарной красоткой при этом? Тратить на все не более 4-5тыс в месяц

А с зубами что? Улыбка - визитная карточка. Виниры, брекеты это все стоит приличных денег.

Гость
#42
Джон

Прикиньте, есть люди, у которых зубы и так в порядке. И им не нужно тратить 500 тысяч.

Все в порядке - понятие относительное. У красоток зубы идеальные. Прикиньте, это заслуга стоматологов, а не матушки-природы.

Гранатик
#43
Автор

Посчитала все свои затраты, много получсется))
1) уход за лицом(кожа проблемная) 600руб мазь от прыщей и чёрных точек, 600руб еще один крем. Кому интересно расскажу как лечу акне. Хватает на 2 месяца.
2) фитнес нашла самый бюддетный вариант 5тфщ в год абонимент, 400р в мес получается
3)шмотки в секонде беру 1000-1500в мес.
К косметологу не хожу
Хочу на курс массажа 10тыщ
Лазерная эпиляция на все тело тыщ 30 наверно
Эх денег не хватит((

От прыщей пропейте Цинкит (цинка сульфат) / Zinkit. Стоит недорого. Кожа чище.

Гость
#44

зависит от природных данных. Если они есть, то можно. Из уродки никакие деньги красотку такую как Богом дано не сделает.
Но если волосы плохие, еще что-то.. Вообще все зависит от лени, прийдется много работать если все самой.
Можно шить, тогда одежда будет сидеть лучше и круче чем из бутиков. Научитесь, сэконмоите туеву кучу денег, на секонды очень много времени уходит, плюс там сложно подобрать что-то под цвет.
Естественные волосы плюс маски из трав. Но это заморочливо. Ногти отмачивала в морской воде, очень хорошо помогало лучше всех дорогих крмов. Обертывания антицеллюлитные тоже.
Если знакомые, которые выгдядят на 10-15 лет моложе, и не очень худые, знала 3 женщины близко. Никакой уход и филлеры вам такого не сделают.
На покупку на распродажах, в инете уходит много времени. Еще СП есть.
Где время будете брать на все - ома поменьше убираться?
А вообще стать худой стоит очень недорого, а ведь богатые часто толстые

Гость
#45

Если вам лет 20 и нет никаких серьезных проблем с кожей и т д. То да. Если вам 25+ нет.

#49
Гость

все зависит от того, есть ли у вас вкус как правильно нужно одеваться или вкуса совсем нет. видел страшил, которые в гучи габаны одеваются, а видел и красавиц, которые одеваются почти в вещички с рынка. тут либо дано быть красоткой, либо нет. пишу это как парень. от денег это никак не зависит

Соглашусь. Важно найти свой стиль, не замыленный, одежду подбирать, так чтобы подходила потипу фигуры и по стилю, также цвет -по цветотипу. Заниматься фитнесом можно и без фитнес клуба. Можно поискать в интернете упражнения на все группы мышц, купить коврик, отягощения, музычку поставить - и вперед. Волосы, кстати, абсолютно реально самой красить, если набить руку. Единственное, краска, возможно, будет дорого выходить, лучше покупать ту, что в магазине для парикмахеров. Масок полно копеечных - кефирная, запаренный геркулес, банановая -рецептов тьма. Эпиляцию сделать очень легко, маникюр-педикюр обычный, просто с лаком -тоже легко. Удачи!

#50
Гость

нет. нельзя. одни только зубы будут стоить более 500+ тыс рублей.

Это вставные, наверное, столько стоят или же от природы такие зубы, что на них нужны виниры уже в молодости.Если автору не 50 лет, я не знаю, за какой период времени она 500 т. на зубы потратит.