Гость
Статьи
Какое туалетное мыло …

Какое туалетное мыло покупать для семьи?

Девушки, какое мыло вы покупаете? Сейчас мыло какое-то не очень стало. Раньше брала Camay, Нивея, Fa, Палмолив, оно было достаточно твердое и суховатое. Сейчас какая-то ерунда стала, мыло размазывается по мыльнице, размокает и разваливается. Касается всех перечисленных марок, Нивея еще туда-сюда. Надоело мыльницу мыть и мыло переворачивать для просушки. Думала, полностью на жидкое мыло перейти, но мне оно не очень нравится. Смывается похуже, а я лицо только с мылом мою. Посоветуйте что-нибудь.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я теми же пользусюсь, еще Сейфгарт. Брала органические разные - бывают еще мягче. Есть хорошие, это украинская марка, мне сестра покупает

Гость
#2

Я уже давно пользуюсь жидким мылом, для лица - гель для умывания.

Гость
#3

Банное. С листочками. Из магнита. Просто супер.

автор
#4

Гель для умывания водой смываете? Какая марка?

гробик
#5

невская косметика хвойное, 150 г - для рук

Гость
#6
Гость

я теми же пользусюсь, еще Сейфгарт. Брала органические разные - бывают еще мягче. Есть хорошие, это украинская марка, мне сестра покупает

сейфгард нельзя, оно с триклозаном, вредно

#7

Жидкое мыло в бесконтактном диспенсере - самое удобное, что модно придумать. А для лица все равно свои пенки и умывалки.

Асти
#8

Я для лица мыло ручной работы покупаю, оно нормальное, не раскисает. И хватает ео нпдолго и можно найти недорогое,

Гость
#9

Хозяйственное отлично отмывает всю семейку адамс

гость
#10

как можно мыться такой химией
деьское мыло и то лучше

Гость
#11

У вас банное мыло есть?
Нет,только яичное.
Жаль, я хотел весь помыться.

Истина
#12

Глицериновое
Детское
Все, что вы перечислили, просто гэнапэ

Даша
#13

Для рук жидкое, для тела брусок детское или хвойное или банное в бумажной обертке. Для лица пенка для умывания.

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема