Гость
Статьи
Зачем так рано это …

Зачем так рано это делать?

прочла в группе одной обсуждение , что уже с 25 лет нужно колоть гиалуронку и что-то для омоложения и тп. через пол года 25, и думаю зачем так рано это делать.. лишних денег нет ды и думаю все- таки вред это.. пока тьфу тьфу не так плохо все.. хотя конечно уже стало внешне да...высказывайте ваше мнение на этот счет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно незачем, тем более что сейчас все россиянки выглядят на 20-25 лет моложе.

скорп
#2

я бы в лоб заколола, но я боюсь..вдруг ЧТО-ТО ПОЙДЕТ НЕ ТАК
но мне не 25

Аня Аня
#3

Это сугубо индивидуально, у кого-то в 18 лет морщинки появляются, у кого-то в 30. Вообще, лучше попробовать фейс фитнес, потому что: 1. не только морщинки старят, но и ряд других признаков; 2. если колоть гиалуронку, организм будет лениться вырабатывать свою и Вы на нее "подсядите". Так что лучше бороться с причинами, а не с последствиями)
Удали Вам в поддержании молодости)

Гость
#4

Не,в 25 лет это очень рано.К 35 уже как сдутый шарик,лицо вообще не будет форму держать.Ежегодно инъекции на 100-150 тысяч придётся делать.Главное,чтобы фигура хорошая была,стройная и подтянутая,зубы ровные и белые,волосы блестящие и ухоженные,кожа чистая без акне/постакне.Вся эта химия уже от лукавого,после 30.25 это молодость ещё,какие там морщины страшные могут быть.

Барбара
#6

Гиалуронку не обязательно колоть в 25 лет. Это надо в тех случаях, когда кожа сухая, ей не помогают крема и ей надо дополнительное увлажнение. Если у вас таких проблем нет, то вполне достаточно, предположим сыворотки «Капли молодости» The body shop для поддержание кожи в нормальном состоянии и для предупреждения первых морщин.