Гость
Статьи
Сильный ли недостаток …

Сильный ли недостаток рост 156 см?

Если девушка ростом 156 см, это сильный недостаток? Как парни относятся к такому росту? Общаюсь в интернете с парнями, пишу, что я 170, многие пишут, что круто, что меньше 160 им не нрав(((

Никуша
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленький рост, но некритично.

Гость
#2

Я такая же. Парням норм. Но вот если носить, например, джинсы и балетки, то как гном((. Хотя у меня фигура пропорциональная и ноги смотрятся длинными для моего роста. Ношу платья и каблуки.

Никуша
#3
Баpабашка

Маленький рост, но некритично.

У меня ещё подруги как назло 170-180 см все, на их фоне я как гномик(((((((((

Никуша
#4

И в классе ниже всех, после меня идёт девочка 162, и то говорит типа ой я мелкая, хочу быть выше, кэблы носит, а я кэблы не люблю, вообще как 3 класс

Никуша
#5

лучшая подруга 171, она тоже постоянно на каблуках, я просто как её младшая сестра

Гость
#6

Ну и вот парни спрашивают какой рост, говорю 170, они говорят, круто, я говорю, а какой нравится, пишут, типа ниже 160 некрасиво, сами так пишут. Я с одним очень хочу встретиться, а он 178 и пишет, что нравятся с него ростом или ненамного ниже.

Гость
#7

Гномэлла

Никуша
#8

Блин, я даже на каблуках буду ему по плечо(

Гость
#9

Что за тупые вопросы, рост это ваша данность, что уже не изменить, как он может быть недостатком? Вам лет 13-14 наверное, судя по вопросу. Можно подумать, личная жизнь складывается только у высоких, бред.

Гость
#10

Да сильный! Но тут уж ничего не поделаешь. Компенсируйте недостаток роста другими достоинствами: добрый нрав, трудолюбие, неконфликтность, из внешнего держать стройность, следить за лицом и ваш рост тогда вас и с таким ростом полюбят

Никуша
#11
Гость

Что за тупые вопросы, рост это ваша данность, что уже не изменить, как он может быть недостатком? Вам лет 13-14 наверное, судя по вопросу. Можно подумать, личная жизнь складывается только у высоких, бред.

Мне 15, 16 будет осенью

Никуша
#12

И не росту 3 года(((((((((((

Игорь
#13

Ну и зря врёте про рост. Тем более девушки, для вас это не критично. Вот сам по себе обман может смутить, у меня такое было, хоть сам невысокий. Прям очень покоробило, что девушка написала 165, а по факту было на 10 минимум ниже.. больше ей и не звонил. Не только поэтому, конечно, но в том числе. Пишите что есть, и на вас найдётся. Другое дело, если при своём маленьком росте обязательно хотите именно высокого. Но это уже блажь.

Никуша
#14
Игорь

Ну и зря врёте про рост. Тем более девушки, для вас это не критично. Вот сам по себе обман может смутить, у меня такое было, хоть сам невысокий. Прям очень покоробило, что девушка написала 165, а по факту было на 10 минимум ниже.. больше ей и не звонил. Не только поэтому, конечно, но в том числе. Пишите что есть, и на вас найдётся. Другое дело, если при своём маленьком росте обязательно хотите именно высокого. Но это уже блажь.

Ну не прям высококго, нов ыше 170 хотяб. А им не нравятся ниже 160. Как-то на сз зарегалась не под своими данными, указала рост 170 - вот дофига писало, как только написала 156 - стали писать всякие там 160,165...

Игорь
#15
Никуша

как только написала 156 - стали писать всякие там 160,165...

Вот видите, сами невысокая, но так презрительно пишете о невысоких мужчинах... и почему-то удивляетесь аналогичному к себе отношению ) Впрочем, молодая ещё совсем, простительно. Только не заигрывайтесь, это не принесёт счастья. Выбирайте по душе.

Гость
#16

На самом деле важно, как вы при этом выглядите. Вот недавно видела в ТЦ невысокую девушку, но с шикарной фигурой и красивым лицом - все мужики с нее глаз не сводили.

Никуша
#17
Игорь

Вот видите, сами невысокая, но так презрительно пишете о невысоких мужчинах... и почему-то удивляетесь аналогичному к себе отношению ) Впрочем, молодая ещё совсем, простительно. Только не заигрывайтесь, это не принесёт счастья. Выбирайте по душе.

Ну мне не нравятся мужчины с меня ростом, у меня папа 175 см, такой рост нормально мне, нравится) Сильно высокие тоже не оч, я с ними себя чувствую карликом. У меня одноклассник есть, я ему нравлюсь, но он 191, вот я рядом с ним вообще не существую)

Гость
#18

Просто пониже среднего, а так ни на что не влияет, это не недостаток и не патология.

Гость
#19

Для девушки пофиг рост, а вот парню с таким ростом грозит одиночество.

Дубинушка
#21

У меня такой же рост, и я это считаю какбэ своей изюминкой. Часто называли мелкой с до тошноты ласковой интоннацией. И воще все по началу считают меня хрупкой и нежной натурой, которую нужно беречь, и я этим часто пользуюсь. Парни, какие мне лично нравились, относились нормально, всех не спрашивала. Были разного роста, и 198 был один. Сейчас муж 175, невысокий объективно, но для меня высокий. Была бы выше, возможно забраковала бы его, даже думать не хочу об этом.

Лето 🌴
#22

Рост моей подруги - 157 см, вниманием парней она не обделена)

Гость
#23
Дубинушка

У меня такой же рост, и я это считаю какбэ своей изюминкой. Часто называли мелкой с до тошноты ласковой интоннацией. И воще все по началу считают меня хрупкой и нежной натурой, которую нужно беречь, и я этим часто пользуюсь. Парни, какие мне лично нравились, относились нормально, всех не спрашивала. Были разного роста, и 198 был один. Сейчас муж 175, невысокий объективно, но для меня высокий. Была бы выше, возможно забраковала бы его, даже думать не хочу об этом.

Для женщины такой рост не помеха. Многие мужчины любят миниатюрных. Если у вас вес не 153 при этом

Гость
#24

Некоторым нравятся карланы. Особенно всяким толкинистам, т.к. они на хоббитов похожи

Гость
#25

Фигасе вы себе 4 см добавляете в интернете и думаете, что никто не заметит?
Да, меньше 160 - это гном.

Гость
#26
Гость

Фигасе вы себе 4 см добавляете в интернете и думаете, что никто не заметит? Да, меньше 160 - это гном.

То есть 14 см!!!)
Это всё равно, что парень напишет, что он 180, а на самом деле будет 166 см.
Фигня) Кто ж заметит?))

Гость
#27

У меня 158 см. Ноги болят, я всегда в обуви на низком ходу, мой рост меня не напрягает вообще. Я даже не думаю об этом. А все остальные женщины в семье еще ниже , чем я. Я прямо великан, когда дома. Дома ощущаю себя громилой.

Гость
#28

Господи, вот это комплексы.... Автор, у меня такой же рост , но в жизни никогда не слышала плохого, или оскорбительного в свой адрес, касательно этого. Конечно ещё важна фигура, лицо, картинка в целом, но на один только рост внимание не обращают. Вы просто зациклены на этом. И отношения у меня были с 180-190 см ростом мужчины , им нравился мой рост. Мне вас не понять .

Гость
#29

Вы загуглите знаменитостей, чей рост менее 160 см, и посмотрите как шикарно они выглядит, у них немерено поклонников, и вы серьёзно думаете, что рост имеет значение ?

Гость
#30

у меня мама такого роста - всю жизнь окружена вниманием мужчин, поклонников хоть отбавляй.

Гость
#31

уменя тоже мама такого роста.всю жизнь мужикам нравилась.и замуж звали

Гость
#32

У меня рост 1.58, у мужа 1.78. Никогда не переживала по этому поводу, с какой стати? Я красивая, и лицо и фигура, от мужчин всегда были и комплименты и внимание, даже надоедали...Есть высокие у которых некрасивая внешность или отвратительный характер, или вы думаете все высокие красивые, умные, успешные?)) Высокий рост нужен топ моделям. Сколько маленьких знаменитостей, и они выглядит моложе. Тем более, рост изменить нельзя, переживать по этому поводу-пустая трата времени.

#33

с херра ли это недостаток?

Гость
#34

К Путина рост 162 см, ничего, президент..

Лера
#35

У меня рост 156 см. Прям моя тема. По жизни никогда не считала это недостатком. От мужиков по молодости недостатков не было, а наоборот всегда пользовалась успехом у мужчин. Кстати была как-то в Малазии, не поверите я там чувствовала себя высокой. А моя подруга в 1.70 была просто великаншей. Она еще нехуденькая такая. В общем Малайзия - маленькая страна))

Гость
#36

Я 172 и всегда мечтала быть 178, комплексую, клянусь! Но это от нелюбви к сеье. Есть люди , которые любят себя любыми, а я только высокой, худой, блондой, и тд. Это болезнь такая, дисморфофобия-неприятие себя. Кто-то жалуется, что нет сапог, а у кого-то нет ног, вот же дурь и эгоизм,

Зоренька
#37
Гость

Ну и вот парни спрашивают какой рост, говорю 170, они говорят, круто, я говорю, а какой нравится, пишут, типа ниже 160 некрасиво, сами так пишут. Я с одним очень хочу встретиться, а он 178 и пишет, что нравятся с него ростом или ненамного ниже.

Если бы вы написали тем парням, какой ваш настоящий рост, то в ответ прочли бы, что им именно такой рост и нравится, и что все, кто выше 160 - дылды. Парни просто хотят вам приятное сказать, похвалив ваш рост в 170 см.

Анонимно
#38

Запомните, девушки, для вас рост не имеет НИКАКОГО значения, если вы не собираетесь работать моделью. Хоть 140 см у вас будет, все равно себе мужчину любого роста найдете. А вот если мужчина ниже 170 см, то это полный каюк, 99.99% женщин становятся недоступны, если он не олигарх. Потому что низкий мужчина в нашем обществе это всегда недомерок, неудачник и урод. Есть исключения, конечно, 1 на 100 000, но в большинстве именно так. Все успешные мужчины, которых я видел, были ростом ВСЕГДА выше среднего, т.е. от 180, а по хорошему от 185.

Анонимно
#40

Игорь ФУ (40+ неликвид)

То то же я гляжу, ВСЕ американские президенты за последние 100 лет выше 180. Трамп вообще 190. Это не показатель, по вашему?

-
#41

Существо ниже 170 - не мужчина, девушки насмехайтесь над такими, издевайтесь, а лучше вообще игнорируйте, это вообще не люди, это карлики поганые. Даже если у вас рост 150, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с существом ниже 170, они недостойны вас, а желательно только от 180.

Анна
#42

ИМХО рост ничего не дает и ничего не не дает. На работе доставали с тем что я низкая при том что работа никак не связана с внешностью. почему то жирные девушки ростом 170+ считали себя лучше меня, даже не знаю..... Я хотела бы быть выше но не хотела бы быть жирной с лапами 41 размера. Пока я худая, но если думать кхм о будущем, то уж лучше быть миленькой булочкой, ха-ха. Высокие девушки не модельного веса (а это дело времени) сразу выглядят бабищами, часто старше своих лет, не замечали?

Гость
#42
Никуша

Ну мне не нравятся мужчины с меня ростом, у меня папа 175 см, такой рост нормально мне, нравится) Сильно высокие тоже не оч, я с ними себя чувствую карликом. У меня одноклассник есть, я ему нравлюсь, но он 191, вот я рядом с ним вообще не существую)

Ну вот он тебя и растянет со временем)))

Гость
#44

Полторашка

Гость
#45

Мой рост 186, а жене 156. Все отлично, всегда нравились низенькие девочки

Гость
#46
Никуша

У меня ещё подруги как назло 170-180 см все, на их фоне я как гномик(((((((((

Этого не нужно стесняться) у меня рост 1.56 мужчины с радостью носят на руках) это ваша изюминка и вы должны это любить