Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за собой и сколько тратите?

Давно таких тем не было. Пишите как вы ухаживаете за собой и сколько на что тратите

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Давно таких тем не было. Пишите как вы ухаживаете за собой и сколько на что тратите

Чистку лица у косметолога раз в месяц, и на 10 тысяч рублей раз в три месяца накупаю себе шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок, скрабов, лаков, гелей и прочего и мне этого надолго хватает на 3 месяца а то и больше, маникюр и педикюр делаю сама, я этому обучена) мне 23 года

Гость
#2
Гость

Чистку лица у косметолога раз в месяц, и на 10 тысяч рублей раз в три месяца накупаю себе шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок, скрабов, лаков, гелей и прочего и мне этого надолго хватает на 3 месяца а то и больше, маникюр и педикюр делаю сама, я этому обучена) мне 23 года

в летуале*

Друг Светы
#3

Рублей 500. Гель/шампунь/пена в одном флаконе.Дезик.Бритва.

Гость
#4

Очень по-разному. Сейчас вот стоят у меня дешевые китайские средства для лица. Довольна как слон. Жаль денег, оставленных весной в летуале, там было дорого и ни о чем.

Мохнатая булка
#5
Друг Светы

Рублей 500. Гель/шампунь/пена в одном флаконе.Дезик.Бритва.

Примерно так же)))

Гость
#6

Пишите марки и названия, так интереснее будет читать

Гость
#7
Гость

Пишите марки и названия, так интереснее будет читать

я например не задумываюсь о марках и названиях, беру все что нравиться и все новенькое, которое до этого не покупала(фирмы, марки)

Гость
#8
Гость

Чистку лица у косметолога раз в месяц, и на 10 тысяч рублей раз в три месяца накупаю себе шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок, скрабов, лаков, гелей и прочего и мне этого надолго хватает на 3 месяца а то и больше, маникюр и педикюр делаю сама, я этому обучена) мне 23 года

пишите марки ваших любимых шампуней и др. вы гель лак делаете или обычный?

🌴🌊
#9

Вся моя зп в 15-20к уходит на хотелки, в основном. Для провинции сумма нормальная. Бывает ещё у мужа клянчаю)

Гость
#10
🌴🌊

Вся моя зп в 15-20к уходит на хотелки, в основном. Для провинции сумма нормальная. Бывает ещё у мужа клянчаю)

кем вы рвботаете, раз всегда на вумане?

Гость
#11
Гость

Чистку лица у косметолога раз в месяц, и на 10 тысяч рублей раз в три месяца накупаю себе шампуней, кондиционеров, бальзамов, масок, скрабов, лаков, гелей и прочего и мне этого надолго хватает на 3 месяца а то и больше, маникюр и педикюр делаю сама, я этому обучена) мне 23 года

пишите марки ваших любимых шампуней и др. вы гель лак делаете или обычный?обычными крашу, гель для ногтей вредный и не очень смотрится, любимых марок шампуней нет, всегда разные покупаю

Гость
#12

Раз в 2-3 недели делаю педикюр с покрытием и шеллак на руках,раз в месяц крашу волосы и делаю экранирование,хожу на фитнес дважды в неделю.Эпиляцию делаю сама раз в неделю.Для лица и тела ив роше,для волос либо корейская косметика либо японская,-волосы мою с бальзамом через день (они у меня до пояса)раз в неделю маски.Ну и конечно ежедневно снятие макияжа,тоник,крем для лица и макияж.Для макияжа предпочитаю профессиональную косметику.

Гость
#13

Раз в три недели:
Маникюр-педикюр гель-Лак: 3600 руб
Ресницы: 1500 руб
Депиляция:2000 руб
Раз в три месяца:
Чистка у косметолога: 2500
Кератиновое восстановление:4000
Массаж LPG: 5000 за 10 сеансов
Раз в полгода:
Контурная пластика: 10000 руб
Уходовая косметика, беру все в поездках (Италия, Франция) где-то на 200€
Декоративка, MAC в основном, помады люкс: 150€
Вроде все.

Гость
#14
Гость

Раз в три недели:
Маникюр-педикюр гель-Лак: 3600 руб
Ресницы: 1500 руб
Депиляция:2000 руб
Раз в три месяца:
Чистка у косметолога: 2500
Кератиновое восстановление:4000
Массаж LPG: 5000 за 10 сеансов
Раз в полгода:
Контурная пластика: 10000 руб
Уходовая косметика, беру все в поездках (Италия, Франция) где-то на 200€
Декоративка, MAC в основном, помады люкс: 150€
Вроде все.

ох и насочиняяяяла...))) те кто по поездкам ездиют на форумах тут не сидят)

гость
#15

Примерно 15000 в месяц на косметику и эпиляцию, маникюр делаю сама дома, ресницы свои, косметолог не нужен. Раз в полгода подстригаю кончики.

Гостья
#16
Гость

ох и насочиняяяяла...))) те кто по поездкам ездиют на форумах тут не сидят)

Ну ты не "ездиешь", поэтому тут и сидишь. За всех не говори.

Гость
#17

моя экономия - волосы - мне подходит уход и окрашивание хной, шампунь корейский, срез ровный, подравнивает сестра
моё баловство - духи - я не пользуюсь покупными, люблю эфирные масла - мне мастерица делает на заказ какие хочу ароматы и настои - получается не дёшево, но очень "вкусно"
увлажняющие крем и маска - среднего ценового сегмента, типа Clarins, периодически их меняю
тушь меняю каждый месяц, из любимых Lancome Hypnose и Givenchy
маникюр - брезгую делать у мастериц, купила аппарат
вот спа процедуры люблю, курс массажа 2 раза в год

Гость
#18
Гостья

ох и насочиняяяяла...))) те кто по поездкам ездиют на форумах тут не сидят)

Ну ты не "ездиешь", поэтому тут и сидишь. За всех не говори. потому что и так понятно что вы врете))

Гость
#19

лицо : чистка у косметолога по необходимости раз в три месяца примерно2 тыщ, мазь Клензит, крем увлажняющий , скраб, глина, пудра, туш и шампунь покупаю это все по мере необходимости раз в три четыре в месяца около 2 тыщ , волосы крашу раз в пол года около 600 р в парикмахерской, ресницы наращивают редко когда захочется может раза два три в год это около 2 тыщ за раз, ногти делаю сама гель лаком и маникюр тоже, брови сделаны микроблейдинг один раз на год хватает, эпиляцию не делаю, бреюсь станком . раньше ходила в солярий щас поняла что это бесполезно .

Гостья
#20
Гость

Ну ты не "ездиешь", поэтому тут и сидишь. За всех не говори. потому что и так понятно что вы врете))

В чем вранье?

Гость
#21

Москва:
раз в 3 недели гель-лак маникюр - 2200р
педикюр раз в 1,5 мес с гель-лаком - 3300 р
ресницы 1 раз в мес тройной объем - 3500 р
брови микроблейдинг коррекция 1 раз в год - 3500 р, сделать первый раз 7000 руб
лицо радиесс 1 раз в год 2 процедуры - 50 000 рублей
ботокс лоб 1 раз в 6 мес - 10 000 руб
волосы стрижка окрашивание 1 раз в 2 мес - 4000 руб
пилинг для лица 1 раз в 1-2 мес - 2000 руб
массаж 10 сеансов 1 раз в 6 мес - 20 000 руб
косметика декоративная и уходовая около 5000 руб в мес
Альтеру собираюсь еще делать в будущем, понадобится плюс 100 тысяч в год

Гость
#22

Я вот не понимаю,люди красят волосы раз 2,3 ,а то и 6 месяцев,прямо завидую,у меня более,чем на 3 недели не хватает,корни отросшие бесят,неаккуратно выглядят.То же самое с маникюром,делала раз в 2 недели,решила переходить на раз в 10 дней

кукуйка
#23

уход/умывание сейчас корейское, выходит без понятия сколько, наверно 1000 в месяц
декоративка клиник,пудра и тональник. хватает на год. ну где то 500р в месяц
крем для лица от 300 до 1500
тушь беру дешёвые белорусские 300р
губная помада матовая с АлиЭкспресс. огонь за 100р.
волосы не крашу, стригусь редко. сейчас вот нашла хорошего мастера. постригли меня за 600р . до этого за 1500 ужасно было
ногти когда как. иногда нонстоп,иногда не делаю. в среднем 1000 в месяц
шампуни/конд обычные,хватает на месяц. 300р.

Рыська
#24

Волосы не крашу, уход для волос чередую натуральную косметику ( клеона) с профом ( матрикс/лонда) - в месяц примерно 1000-2000
Ногти -терпеть не могу гель лак, гигиен. Маникюр+ раз в месяц покупаю новый лак для ножек= 600 руб в месяц.
Депиляция- 1000 , ноги сама делаю, так менее больно мне
Декоративная косметика - 1000-2000 в год примерно, на тушь , почти не крашусь, на мероприятия визажист.
Уход- в среднем около 10000 в месяц, очень люблю кучу своих баночек :), покупаю органику/ натуралку/ люкс/чуть корейцев/ проф ( люблю Ив Сен Лоран, рубинштейн, клеону, локситан, янсен, доктор брандт, доктор конопка, аусганику и еще много чего)
Духи- периодически, около 20000в год.

Марина
#25

Раз в месяц:
Стрижка -4 тыс
Эпиляция (бикини, голень, подмышки)-3.500
Скрабы-шампуни-крем для тела - 3.500-4000
Уход для лица (кремы/маски) - 70000 тыс на три месяца
Косметолог (чистка-альгинатная маска) - 6000
Ну декоративная это не считается
Фирмы. Декоративная by terri, CHANEL, chantecaille- короче репертуар ЦУМ
Уходовая сейчас La Prairie

Гость
#26

Мне 30 лет, особенно к полноте не склонна но уже не лань, волосы тонкие русые до лопаток. Кожа капризная. При таких данных очень многое зависит от ухода. С волосами принцип "не навреди", мою самым деликатным шампунем на основе глины. Никаких силиконов, агрессивных ПАВ. Укладываю-кончики стригу сама. Появились седые волосы - неверное осветлю несколько прядей на 2 тона. Но полностью окрашивать не буду, это для моих волос приговор. Из салонных процедур - эпиляция. Также фитнес с баней, но сейчас с появлением свободного времени заменю на гантели дома+школа танцев и коньки/лыжи/велосипед/походы, так как фитнес для меня как-то однообразно, интереснее тренировать какой-нибудь навык. Раньше сидела на строгом пп, весила 48 кг. Сейчас оптимировала просто питание, занимаюсь интервальным голоданием. Уже нет той хрупкости, но в целом вид вполне. Про кожу много могу написать, в связи с зимним отопительным сезоном активно увлажняю. Пробую био-косметику европейского производства. Денег не жалко, так как кайфую от ритуалов красоты. Маникюр-педикюр делаю сама. Массаж лица и бедер тоже с помощью разных девайсов. В 35 хотелось бы выглядеть как Милана Королева, в 50 как Лариса Вербицкая.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем