Гость
Статьи
У меня ужасная улыбка

У меня ужасная улыбка

Не могу нормально улыбаться. У меня какая-то неправильная челюсть. Начнем с того, что у меня круглая форма лица, колхозная внешность в общем
Поставила брекеты 2 года назад, зубы были кривые, теперь они ровные, да и прикус в норме, но!
Когда я улыбаюсь именно, зубами у меня расплывается нос, губы становятся тоньше в 2 раза(они так то не тоненькие, но при улыбке такие), лицо тоже принимает странную форму, именно внизу оно становится шире и вообще формой напоминает грушу, а зубы видны не сильно, они еще и маленькие. А глаза уходят как будто назад и тоже уменьшаются в 2 раза.
Мне стыдно прикреплять фото, такую улыбку я никогда ни у кого не видела, у всех красиво выглядит лицо с улыбкой... я думала, что после брекетов буду все время улыбаться зубами, но очень стремно выгляжу, когда улыбаюсь зубами, люди шарахаются. По описанию надеюсь поймете примерно этот ужас.
Что мне делать? Может есть какие-то операции? Просто мне это жить мешает, с людьми на контакт не могу пойти. Так думают со стороны скромная, раз улыбаюсь не открывая рот(только так я выгляжу нормально). А когда с зубами, то люди офигевают(зубы у меня белые и ровные!)
У меня у одной так?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Падающая звезда
#1

Хватит искать недостатки!

Всем *** на чужие улыбки. Не доёбывввай людей и всё.

Ляля
#2

Тю. Да у меня тоже улыбка не очень. Есть вампирский резец. И зубы мелкие. Это не важно. Я при общении просто смотрю всем в глаза искренне и улыбаюсь глазами больше. И люблю людей. И они отвечают взаимностью обычно

Гость
#3

У меня так, зря удалила 4ки и челюсть заехала внутрь(причем с кривыми зубами их видно было при улыбке и не натянуто..но я об этом не подумала(((( можно сделать ортогнатическую операцию и выдвинуть вперед челюсти!

Гость
#5

Тебе кажется

#6

У меня прикус неправильный, верхние зубы сильно выступают над нижними, как у лошади. Улыбку всегда игриво прикрываю ладошкой, выглядит мило)

Гость
#7

Советую вам сходить к хорошему доктору косметологу, возможно стоит сделать несколько уколов красоты, чтобы кое-где расслабить мышцы и может немного увеличить губы, если они совсем тонкие при улыбке. Врач вам сможет дать дельный совет. Я хожу к Хрептик Марине Алексеевне в клинику Селин, очень нравится ее подход, удалось благодаря ее мастерству избавиться от гингивальной улыбки (были сильно обнажены верхние десны при улыбке).

Лена
#7

Вы описали меня, у меня все так же, я сама когда гуляю с друзьями пытаюсь прикрыть свою улыбку рукой, потому что очень сильно стесняюсь (( она просто ужасная

Гость
#9

я тоже такая)сняла брекетв,думала красивая улыбка будет,но не тут то было)))только делать операцию по выдвижению челюсти,но я на такое не решусь

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем