Гость
Статьи
Парень пользуется …

Парень пользуется тоналкой - ужас!

Есть один коллега на работе, он пользуется тональным кремом. Я ему сказала, что нормальные мужики косметикой не пользуются, а проблемы кожи нужно лечить (у него чёрные точки на носу и какие-то покраснения на подбородке). На что он ответил - "не твоё дело!!!". Ну вот что за парни пошли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваше дело

Гость
#2

это на самом деле не ваше дело)))

#3

А вы переживаете, что мужики с тоналкой вам конкуренцию составят? Так ужаснитесь же, в азии к примеру, особенно в южной Корее, пользоваться косметикой, в т.ч. скрывая недостатки кожи - это нормально и ни у кого не вызывает мыслей о не той ориентации. И только у нас считается, что мужик должен выглядеть как жирная *** из кустов и вонять. А то иначе ***/баба/нимужик

Nikki
#4

А что удивляться? Многие парни уже во всю красятся,ресницы,тени..
Так что,тональник еще цветочки.

Nadya
#5

Автор вас в какой глухой деревне воспитывали? Вам самой не стыдно делать посторонним людям такие замечания? А если бы вам кто-то из коллег указывал на ваши прыщи, неудачную тушь, рваные колготки, сломанные ногти, не отбеленные зубы и прочее, было бы приятно? Всегда поражают женщины с таким поведением, еще при этом пытаются строить из себя всех таких правильных леди.

Лилу
#6

Ну, прикольнитесь с подружкой, посмейтесь над ним, если режет глаз, да и забудьте потом. Каждый имеет право на свои странности.

Гость
#7

автор, ты из деревни? колхозники обычно любят лезть в чужую жизнь и давать ненужные советы.

Милиса
#8

Ужас, это неухоженные, не следящие за собой, не бритые, не стриженные итд мужики с тонной прыщей и морщинами в 20 с чем то лет.
А тоналка - это не тушь или помада, нормальный мужик абсолютно

Гость
#9

У каждого человека свое "нормально"

Вячеслав Русский
#10

А что в этом такого?

Гость
#11
Гость

автор, ты из деревни? колхозники обычно любят лезть в чужую жизнь и давать ненужные советы.

+1000))

#12
Гость

автор, ты из деревни? колхозники обычно любят лезть в чужую жизнь и давать ненужные советы.

Да еще и хамские +++

Вишня
#13

Зачем вообще давать советы людям,которые о них не спрашивают..меня лично убивают такие люди,верх невоспитанности

Гость
#14

автор, не поверите, но мужчинам вполне допустимо использовать тон-крем , ВВ или СС крем, как и просто крем для лица, глаз, тела. ухоженый мужик редкость и большой плюс. это вовсе не делает его геем,как и пиво, сигарета и потоотделение не делают его более мужественным.

Гость
#15

Автор, совершенно согласна с вами. Большинство здесь считают, что пользоваться тональным кремом мужику - это нормально, ну что ж... пусть у них будет такой муж, посмотрим, что запоют потом.

Гость
#16

И что здесь такого ? А ты штаны и брюки носишь ? Снимай быстро. Женская одежда это платья и юбки. Нечего на мужское покушаться. Но тебе не хочется, в брюках ведь удобно, правда ? И по фиг что это мужской атрибут гардероба был во все времена и остается.
Так вот и ему удобно, а главное приятно быть и чувствовать себя ухоженным человеком. Сам иногда тоналкой пользуюсь, у меня от Шанель. Мужская. Спасает когда срочно нужно убрать явные несовершенства на лице. А вот указывать другим что правильно а что нет- это уже край хамства и невоспитанности.

Марк
#17

А это и правда не ваше дело.

🦇
#18

Фу, какой мерзкий коллега
Еще и грубиян
Неприятный тип, гомеопат, само собой, они все мерзкие

Гость
#19

Чтоб ты здохла тварь !

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем