Гость
Статьи
Преображение за неделю

Преображение за неделю

Девушки, через неделю встречусь с любимым парнем. Не виделись два месяца. Посоветуйте, что можно сделать со своей внешностью за одну неделю. До маникюра догадалась, куда еще двигаться? Очень хочу его очаровать как в первый раз. Может, за неделю как-то можно подтянуть фигуру (серьезных проблем нет, вес в норме 165/49, но фигура не очень спортивная)? Какие-то процедуры? В каком направлении двигаться? Жду так же ваших историй экстренного преображения
(Я два месяца тоже не сидела сложа руки, не ругайтесь. Похудела и обновила гардероб)

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте воду. Только чистую воду (можно с лимоном)
Ни кофе ни чая ни соков ни газировок

Гость
#2

Возьмите курс в косметологическом салоне, 3 маски. Сделайте стильную стрижку, маникюр, педикюр. Перманентный макияж, брови и губы. Станете совершенно другим человеком.

Гость
#3
Гость

Пейте воду. Только чистую воду (можно с лимоном)
Ни кофе ни чая ни соков ни газировок

так и делаю уже месяца три

Гость
#4

Не заморачивайтесь с этим,
ваш парень не заметит и не оценит ваших усилий,мужики - они такие,как в старом анекдоте про противогаз.
Достаточно перед встречей принять душ и чистое белье надеть

Гость
#5
Гость

. Перманентный макияж, брови и губы. Станете совершенно другим человеком.

Не дай бог! Зачем ей ДРУГИМ человеком то? Ее такую как есть полюбили. Может увидит брови гусеницы и сбежит к чертям
Достаточно привести себя в порядок чуть тщательнее чем обычно и купить новое белье.

#6

Побрей свою киску и этого будет достаточно.

Ульяна
#7

прямо в день встречи или за день сходите на хороший кометологический уход с эффектом "лифтинга" или "мгновенной красоты" . есть даже у BABOR такие ампулы мгновенной красоты - работает на ура. лицо за секунды преображается вот прямо перед свиданием то что нужно! такие уходы есть во многих премиум салонах, я в evita studio хожу по таким случаям

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: