Гость
Статьи
Волосы наша беда!

Волосы наша беда!

Приветики.
Девушки, у кого волосы растут как бы в зоне бикини, но переходит на ноги, структура волос такая же как на лобке по жесткости и по длине😣это конечно ужас. От бритья остаются колючести, а от депиляции следы и темные пятна, и вросшие волосы. Так вот интересно, как все это можно минимизировать, пятна, волосы или чтоб хотя бы не врастали туда под кожу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Боже, меня это тоже достало. Ещё и иногда кровавые точки остаются при эпиляции. От вросших волос читала, что помогает постоянное пользование скрабом, но мне не помогло. В итоге просто самостоятельно проверяю на наличие вросших волос, "выдавливаю" их. Но это и правда проблемно (

Гость
#2

мне кажется, волосы врастают только первое время. У меня на бикини не врастают, но очень сильно врастали на ногах. Вопрос решался тоненькой иголкой. Но со временем волосы стали тонкие и перестали врастать. То ли кожа приспособилась. То ли ещё что. Речь идёт об эпиляции. Волосы не брила никогда. Жёсткие волосы брить вообще нельзя имхо

Катрин Катрин
#3

Бритва и депиляция это одно и тоже.

Гость
#4

Лазер. Бритье вспоминаю как страшный сон.

Гость
#5

Если волосы темные, идите на лазер, с первого сеанса уже есть эффект

Алина
#6

Можно как вариант крем для депиляции попробовать - я сама в зоне бикини пользуюсь кремом Вит, после него вообще никаких проблем на коже нет

Елена
#7

Врастать могут от способа удаления волос, который вам не подходит. У меня никаких проблем нет после того, как стала кремом удалять. Беру Вит, он даже жесткие волосы с легкостью убирает

#8

а чем они вам мешают?

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 846 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем