Гость
Статьи
Зачем девушки колят …

Зачем девушки колят губы при том не следят за собой?

Вот есть такие девушки, они колят губы и именно губы. Делают их все больше и больше.
Наращивают огромные ресницы, татуаж бровей. Считают если нет утиных губок,это некрасиво,несексуально
При этом большинство из них не следят за фигурой, не занимаются спортом. Ходят как холодец, зато выпячивают пухлые губки на всех фото и делают акцент именно на губах.
И с другой стороны, у меня есть знакомые деушки красивые, следящие за фигурой, стройненькие. Они не колят губы и выглядят при этом гораздо лучше,чем первые. Они и с тонкими губами достаточно красивые
Так вот я задумалась,зачем первые это делают? И что им не даёт держать себя в форме?
Я пришла к выводу,что если красота есть от природы,правильные черты лица, фигура в порядке, тут никакие губы не нужны. А если не очень и ещё не следить за собой,то никакие губы не исправят положение.
А вы как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Белаяпушистая.
#1

лень им за фигурой следить .Проще губищи-ногтищи-бровищи сделать, чем заняться спортом и следить за питанием.Один хрен остаются жырными коровами.За деньги спортивную фигуру не купишь.

Гость
#2

Первый пост верно описывает. Фигуру многим еще и невозможно сделать, если с генами не повезло. Хоть упашись в спортзале. А губы и ресницы-они на виду. И еще. С губами-ниточками никто не может быть сексуально притягательным. Это образ злой тетки. Конечно, вареники не нужны, но умеренная пухлость- самое то

Гость
#3

Губы подкалывают те , кто торгуют о/с

Гость
#4

Вот мне тоже это непонятно! Коллега как-то говорит, что подруга нарастила ресницы и показывает фото этой подруги, так там 100 кг живого веса! Вот *** тебе ресницы, если ты ***!?

Гость
#5

А зачем вы здесь задаете глупые вопросы,вместо того,чтоб учить русский язык?

Гость
#6
Гость

Первый пост верно описывает. Фигуру многим еще и невозможно сделать, если с генами не повезло. Хоть упашись в спортзале. А губы и ресницы-они на виду. И еще. С губами-ниточками никто не может быть сексуально притягательным. Это образ злой тетки. Конечно, вареники не нужны, но умеренная пухлость- самое то

Ну вот у меня есть знакомая
Так она красивее всех кто колет губы
У нее как раз губы ниточки. Обе почти одинакового размера
Аккуратный нос,не большой,не маленький
И глаза тоже по размеру к лицу
Она часто ходит без мейка и выглядит лучше,чем губастики
Занимается спортом,на мой взгляд,даже слишком
Но ничего не качала,просто подтянутая фигура,только попу качает
Худенькая

Гость
#7
Гость

Ну вот у меня есть знакомая Так она красивее всех кто колет губы У нее как раз губы ниточки. Обе почти одинакового размера Аккуратный нос,не большой,не маленький И глаза тоже по размеру к лицу Она часто ходит без мейка и выглядит лучше,чем губастики Занимается спортом,на мой взгляд,даже слишком Но ничего не качала,просто подтянутая фигура,только попу качает Худенькая

Это ВАШ взгляд на ее внешность. На самом деле большинство как раз тонкие губы не воспринмимает

Гость
#8
Гость

Это ВАШ взгляд на ее внешность. На самом деле большинство как раз тонкие губы не воспринмимает

Нет
Она выглядит как модель
И мужчинам нравится она,
А не вторая пышечка с синяками под глазами,носом картошкой и пухлыми губками

Гость
#9
Гость

Это ВАШ взгляд на ее внешность. На самом деле большинство как раз тонкие губы не воспринмимает

Да даже вот зачем ей увеличивать губы,если у нее все гармонично?
Фигура, лицо, нос,овал лица и губы сюда так же вписываются. У нее все миниатюрное и ровное
Представляю ее с большими губами,они сразу будут выглядеть на поллица даже если чуть чуть это красиво по вашему?))
Кому такая красота нужна...
Такой рот сразу выглядит "рабочим"

Гость
#10
Гость

Да даже вот зачем ей увеличивать губы,если у нее все гармонично?
Фигура, лицо, нос,овал лица и губы сюда так же вписываются. У нее все миниатюрное и ровное
Представляю ее с большими губами,они сразу будут выглядеть на поллица даже если чуть чуть это красиво по вашему?))
Кому такая красота нужна...
Такой рот сразу выглядит "рабочим"

Нам нравятся рабочие губы

Гость
#11
Гость

Нам нравятся рабочие губы

Как у сосок,которые всем сосут за бабки?
Вам нравятся такие девушки?)

Гость
#12

Надутые губы-сардельки одинаково отвратительное смотрятся как на худых, так и на жирухах. А обмазанные прозрачным блеском для губ, все, вообще туши свет(((.

Гость
#13

Видела недавно на улице такую инстаграммную муклу, огромные черные бровищи, нарощенные нелепые ресницы до бровей, толстые губы на половину лица и кепочка... с кошачьим ушками. Громко и очень визгливо верещала по телефону, очевидно считая себя очень гламурной кисо :-) Не ожидала уже встретить нечто подобное, казалось, что эти карикатуры остались в прошлом. Увы(.