Гость
Статьи
Увидела красивую …

Увидела красивую девушку и дико обзавидовалась

Вот так пыжишься, пытаешься хоршо выглядеть хорошо... и тут бац. С небес на землю.
Сегодня видела девушку студентку в компании друзей. Вся самооценка просто в ноль. Она была даже не накрашена...какое лицо ( Модельное, яркое и красивое. Типа типаж модели Водолазовой, но та девушка породитстее и красивее. Там были ее друзья парни и девушки и парни прямо вились рядом перед ней, а девушки на ее фоне вообще блекли. Я сама как ее увидела сразу глаз зацепился.
Сама она себя вела очень уверено, конечно при такой внешности.
Мне стало обидно, что я вот так никогда выглядеть не буду, даже если сделаю десять пластических операций (
На ее фоне просто даже симпатичные меркнут. Ну вот обидно стало ужас как. У вас такое бывает? Как боритесь с этим? Понятно, что все мы считаем себя красотками, но всегда найдется такая на фоне которой ты ничто.

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Фея
#1

Сходи-ка ты в онкоцентр и посмотри как люди за жизнь борются...
Очередная тупая тема от тyпoj завистливой пзды

гость
#2
Фея

Сходи-ка ты в онкоцентр и посмотри как люди за жизнь борются...
Очередная *** тема от тyпoj завистливой пзды

Понятно, что там так. Тема о внешности, что вы тут хотели увидеть?

Гость
#3

К 30 обабиться)

Или станет очередной ***. У Джоли вон чо. Тоже не сахар(

Чему тут завидовать.

Урсула
#4

Один раз в жизни только знала такую девушку, которой реально завидовала. Это редкая красота. Всё идеально: и фигура, и лицо. Сейчас мы не общаемся, и слава Богу ))
Она встречалась с нашим знакомым кобелём) потом они поженились. Но при этом он продолжал сидеть на сайте знакомств! Вот где дичь.

Гость
#5

Ахаххах, ну продолжайте завидовать) Когда я вижу красивых девушек, наоборот думаю, неужели я не одна, таких ещё много) люблю себя и также красивых людей. Увы, таким как вы, никогда не стать такой уверенной и красивой, это идёт изнутри, а ваша зависть только уродует

Гость
#6
Гость

Ахаххах, ну продолжайте завидовать) Когда я вижу красивых девушек, наоборот думаю, неужели я не одна, таких ещё много) люблю себя и также красивых людей. Увы, таким как вы, никогда не стать такой уверенной и красивой, это идёт изнутри, а ваша зависть только уродует

да фигли ты красивая)) офца в вумана обычная)

Гость
#7

я с удовольствием смотрю на красивых женщин. это как рассматривать картины. своя внешность нравится,хоть я и средняя.

Тетька-Бегемотька
#8

На работе постоянно вижу красивых девушек околомодельной внешности, с утра со свежим макияжем все такие красавицы, а к обеду без слез не взглянешь.

Гость
#9

Этот пост Водолазова написала?)) Погуглить пришлось, не такая и красотка. Грубое лицо. Вдавленное переносье. Вот Коршунова была красавица.

У кого как
#10

Вы уж простите, автор, но вот водолазова на лицо красотой явно не отличается... И да, красивыми людьми любуюсь как картиной, а в остальном согласна я с первым поостом

Милиса
#11

Бред какой-то... я могу позавидовать кто живет в стране моей мечты, ну кто инфинити наконец новый без кредита взял.
А тут то чему? Губам и си ськам? Так свои в порядке. Да кстати автор, мужья и мч у красоток часто бывают старше их, стремные, плешивые итд. И не обязательно богатые))) не раз замечала когда в паре красив только кто-то ОДИН. И чему завидовпть?Счастье в другом

Гость
#12

Знаете,лет 20 назад,нас молодых парикмахеров послали помогать на конкурс красоты делать причёски, там были известные группы,артисты и эти нереальные девушки. У нас у всех примерно рост был 164,мы им по грудь стояли,и были они настолько красивы,что даже именитые артисты в ступоре ходили вокруг них на цыпочках. Я тогда поразилась,насколько много оказывается красивых девушек,причём по телевизору они не настолько красивы,как в реальности. Вообщем к таким лучше не подходить,чтоб потом тараканом себя не чувствовать,хотя мы тоже были красивы,ну как мы считали.

#13

А я не понимаю одного..зачем другие бабы дружат с красотками..они ж все меркнут на их фоне!!

Гость
#14

Автор, у вас есть фотки этой девушки? Или может она есть в вк? Прям посмотреть захотелось, из за чего вы так переживаете))

Гость
#15

Очередная завислиывя бабища)))))

Oxi
#16

Блин, на вкус и цвет ... мне Водолазова ваша вообще не понравилась, погуглила. Многим мужчинам например блондинки нравятся, или миниатюрные девушки, а она высокая, темноволосая, скуластая. Поэтому признанной красавицей тяжело стать. Все равно невозможно нравится всем. Хотя ваши эмоции понимаю, тоже видела красивых девушек с идеальной фигурой ))) хотя и я ничего так, но они визуально лучше. но они молодые, я старше. И им не всегда такими быть. Все стареем ((

Гость
#17

никогда не завидовала внешности.я завидую тем кто удачно замужем и живет за бугром америка европа.но я сама от природы довольна красива но мне моя красота не дала никаких выгод.лучше быть обычной но счастливой

Гость
#18
Гость

да фигли ты красивая)) офца в вумана обычная)

Не завидуй, ***, овца- твоя мать страшная, и такой же страшный, несчастный ребёнок

Гость
#19

Автор, Водолазова из тех, кого "камера любит". В жизни и внимания бы не обратила на такую. Нашла кому завидовать.

Алина
#20

Всегда найдётся кто-то красивее, умнее, моложе. И что теперь?

Офисная крыса
#21

ой автор,нашла из-за чего париться, скоро она постареет и подурнеет,и не будет такой красивой,время то быстро летит, представляешь,как страшно красавицам стареть? только вот вчера ты такая прекрасная ходила по улице, мужики штабелями укладывались перед твоими ногами,а потом бац.. ты просыпаешься, вот и носогубные складочки образовались, цвет лица уже не такой свежий, да и кожа уже не такая упругая,и в спину тебе уже дышат девочки моложе и красивее,которые кстати потом так же постареют и подурнеют) ЗАБЕЙ короче, автор

Гость
#22

Бред. Я понимаю,завидовать успешной карьере или удачному замужеству, а внешность это продукт быстропортящийся.)) У мея была одноклассница, реально яркая красотка-лицо, фигура, волосы, глаза... все от нее без ума были. И что? В 19 залетела от какого то урода,он смылся,она родила. Даже высшего образования не получила,сидела торговала то на рынке, то в палатке косметикой. Обзавидуешься прямо)))

аноним
#23
гость

Вот так пыжишься, пытаешься хоршо выглядеть хорошо... и тут бац. С небес на землю.
Сегодня видела девушку студентку в компании друзей. Вся самооценка просто в ноль. Она была даже не накрашена...какое лицо ( Модельное, яркое и красивое. Типа типаж модели Водолазовой, но та девушка породитстее и красивее. Там были ее друзья парни и девушки и парни прямо вились рядом перед ней, а девушки на ее фоне вообще блекли. Я сама как ее увидела сразу глаз зацепился.
Сама она себя вела очень уверено, конечно при такой внешности.
Мне стало обидно, что я вот так никогда выглядеть не буду, даже если сделаю десять пластических операций (
На ее фоне просто даже симпатичные меркнут. Ну вот обидно стало ужас как. У вас такое бывает? Как боритесь с этим? Понятно, что все мы считаем себя красотками, но всегда найдется такая на фоне которой ты ничто.

Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

#25

Я тоже завидую красивым, ничему другому не завидую, ни богатству, ни успеху, ни удачному замужеству)) Зачем это все, если ты урод?)) Ну есть у тебя деньги на брендовые шмотки, но зачем они тебе, если ты внешне похожа на образец уродства Сару Джессику Паркер)) Тут что ни напяль, все равно будешь чмом, только чмом в Шанели или в Диор)) А красотка будет выглядеть на миллион даже в шмотках с али) Я вот завидую модели Эмили ди Донато, считаю ее идеальной красавицей) Что до меня, то у меня хорошая фигура, но лицо просто симпатичное, каких миллионы, не дотягивает до необыкновенной красоты, очень обидно(((((

#26

Кстати Водолазова, которую вы тут в пример привели, вообще обычная среднестатистическая девушка, не красавица не разу)) У нас тут в маршрутке можно покрасивее встретить))) Если даже она для вас красотка, то может и та девушка, которой вы завидуете, тоже обычная?))

Маратик
#27
Гость

Бред. Я понимаю,завидовать успешной карьере или удачному замужеству, а внешность это продукт быстропортящийся.)) У мея была одноклассница, реально яркая красотка-лицо, фигура, волосы, глаза... все от нее без ума были. И что? В 19 залетела от какого то урода,он смылся,она родила. Даже высшего образования не получила,сидела торговала то на рынке, то в палатке косметикой. Обзавидуешься прямо)))

А че так злорадствуешь?

Гость
#28

Я красивыми восхищаюсь и удивляюсь, как природа создает такую красоту. Не завидую. А вот завидовать богатству, замужеству, дорогим машинам точно бред.

Люлю
#29

вообще не понимаю как можно завидовать красавицам? всегда найдется кто-то красивее, удачливее и богаче-и что? сидеть и злиться-обижаться, а главное на кого? на Создателя этой красоты? вам самой не смешно? я вот красавиц рассматривать люблю как произведение искусства, особенно если они еще и обаятельны при этом и милы, ориентация у меня нормальная, если что

#30

Я просто прохожу мимо, не разглядываю. Зачем мне это? У меня есть своя внешность, своя жизнь. Другие девушки мне мало интересны

#31

А я не понимаю одного..зачем другие бабы дружат с красотками..они ж все меркнут на их фоне!!

Может, потому что человек хороший??

Гость
#32
Маратик

А че так злорадствуешь?

сама ты злорадствуешь)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема