Гость
Статьи
Испортилось лицо после …

Испортилось лицо после стресса

Резко осунулось, поплыло лицо, сильно переживала ситуацию в жизни, не спала, плохо питалась, плакала и постоянно думала почему так случилось. Как итог из жизнерадостной девушки в печально-агрессивную даму( Взяла себя в руки, стала кушать, общаться с кем-то, делать маски, пить воду, купила микротоки, но ничего не помогает, нет былой свежести и моложавости. Подскажите, пожалуйста, как помочь коже, может какие-то процедуры сделать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,это навсегда,смирись.У меня стресс был больше года,почти не спала,в итоге глаза запали,лицо обвисло и уже три года как не могу восстановить(

Гость
#2

Автор, проколоть курс витаминов, пропить витамины. Анализы сдать, чего не хватает. Хорошо питаться

#3

Только ЗОЖ. Есть подозрение, что вы бухали во время стресса. Это очень старит. На 100% обратно лицо не вернёте.
У меня после приступа панкреатита, всего лишь 1 ночь, резко прочертились мимические морщины, которых почти не было видно. И они не уходят...

Гость
#4

На море слетайте))

Гость
#5
Гость

На море слетайте))

Стресс связан с деньгами, так что на море не могу, да и не заслужила на море

Гость
#6
Гость

Никак,это навсегда,смирись.У меня стресс был больше года,почти не спала,в итоге глаза запали,лицо обвисло и уже три года как не могу восстановить(

Я просила Советы, а не усугублять и расстраивать

Гость
#7
Игорь ФУ (40+ неликвид)

Только ЗОЖ. Есть подозрение, что вы бухали во время стресса. Это очень старит. На 100% обратно лицо не вернёте.
У меня после приступа панкреатита, всего лишь 1 ночь, резко прочертились мимические морщины, которых почти не было видно. И они не уходят...

Я не пью.

Гость
#8

Попробуйте сделать массаж лица. На лице есть мышцы.

Алла
#9

Добрый день!
Проверьте гормональный уровень, не помешает. Наладьте режим питания в спокойной комфортной обстановке))
И самое основное - как получили ситуацию, так и поможет от нее избавиться))
Наладить эмоциональный фон поможет улучшение ситуации с деньгами, а также снижение уровня депрессии))
Займитесь быстрой ходьбой на свежем воздухе под классную музыку!!! Это поднимает общий тонус и легче придерживаться правильного питания)) Поступление кислорода очень полезно и коже и всему организму!!!
Могу со всем этим помочь))

#10

Кенрико пластыри японские с зеленым чаем, даже цвет лица меняется, здоровый более становится

Гость
#11
Алла

Добрый день!
Проверьте гормональный уровень, не помешает. Наладьте режим питания в спокойной комфортной обстановке))
И самое основное - как получили ситуацию, так и поможет от нее избавиться))
Наладить эмоциональный фон поможет улучшение ситуации с деньгами, а также снижение уровня депрессии))
Займитесь быстрой ходьбой на свежем воздухе под классную музыку!!! Это поднимает общий тонус и легче придерживаться правильного питания)) Поступление кислорода очень полезно и коже и всему организму!!!
Могу со всем этим помочь))

Спасибо ! А как можете помочь?)

Гость
#12
Luchina

Кенрико пластыри японские с зеленым чаем, даже цвет лица меняется, здоровый более становится

Спасибо за совет !

Аленушка
#13

Для свежести лица очень хорошо делать тканевые масочки - мне нравится такая у Эйвон, Максимальная молодость называется. Тоже кожа была тусклой, а с этой маской прям живее стала

Маша
#14

Мне для цвета лица и нормального внешнего вида помогает сплэш-маска от Эйвон. Прямо каждое утро под макияж ее наношу, становлюсь похожа на человека

Евгения
#15

ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!!!! Начните ходить в спорт зал, пейте много воды, начните правильно питаться))) Сходите в салон красоты сделайте причёску, макияж и т.д.))) Займитесь делом!!!! Найдите хобби или дело жизни)))По поводу маски могу посоветовать:
Приготовление: отвар ромашки, выполненный по предыдущему рецепту, после охлаждения и процеживания налейте в формочки для замораживания воды. Поставьте их в морозильную камеру. Кубиками замороженного отвара ромашки протирайте лицо. После процедуры дайте коже высохнуть естественным образом. Действие: ромашка лечебные свойства для лица проявляет в тонизирование и увлажнение кожи, она снимает отечность кожи. Показания: вялая кожа, стареющая кожа, нездоровый цвет лица. Применение: Обрабатывать кожу лица льдом, приготовленным из отвара ромашки аптечной рекомендуется 1 или 2 раза в день.
Для этой маски покупаю чай ромашка БИО эваларовский) кожа после маски очень мягкая и нежная))) Всё в Ваших руках) Удачи!

Алла
#17
Гость

Спасибо ! А как можете помочь?)

Здравствуйте!
Прошел месяц)) Как у Вас обстановка? ))
Могу помочь тем, что составлю Вам компанию по налаживанию здорового режима жизни )) поделюсь своими находками))
Часто не хватает именно поддержки, чтобы не забросить полезные привычки))
Ведь главное это ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ, а это не купишь за деньги))
Купить можно продукты, время в спортзале, косметику, курсы по гимнастике для лица и т.д))

Яна
#18

у либридерм есть крем антистресс, он увлажняет кожу, устраняет следы усталости, придает тонус, кожа после него гладкая, эластичная.

Гость
#19
Алла

Здравствуйте!
Прошел месяц)) Как у Вас обстановка? ))
Могу помочь тем, что составлю Вам компанию по налаживанию здорового режима жизни )) поделюсь своими находками))
Часто не хватает именно поддержки, чтобы не забросить полезные привычки))
Ведь главное это ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ, а это не купишь за деньги))
Купить можно продукты, время в спортзале, косметику, курсы по гимнастике для лица и т.д))

Здравствуйте, Алла! Я сейчас в процессе решения самой проблемы, то есть из-за чего возник стресс, стараюсь нормально кушать, пить воду, купила коллаген, гиалуронку, страраюсь ходить в зал, но увы, лицо не радует, как прежде, лицо поплыло, да и выражение не беззаботно радостное, как раньше( от этого не чувствую себя красивой и желанной, соответсвенно от моего самоощущения и мужчины тоже не смотрят... вот такая ситуация)

Гость
#20
Солнце

Очень вам советую MEZOLUX концентрат-антистресс, как раз для такой проблемы как у вас, устраняет проявления стресса на коже, следы усталости и восстанавливает тонус кожи, освежает и увлажняет кожу.

Спасибо большое, посмотрю ! Только у меня лицо поплыло, брыли появились(((

Гость
#21
Евгения

ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!!!! Начните ходить в спорт зал, пейте много воды, начните правильно питаться))) Сходите в салон красоты сделайте причёску, макияж и т.д.))) Займитесь делом!!!! Найдите хобби или дело жизни)))По поводу маски могу посоветовать:
Приготовление: отвар ромашки, выполненный по предыдущему рецепту, после охлаждения и процеживания налейте в формочки для замораживания воды. Поставьте их в морозильную камеру. Кубиками замороженного отвара ромашки протирайте лицо. После процедуры дайте коже высохнуть естественным образом. Действие: ромашка лечебные свойства для лица проявляет в тонизирование и увлажнение кожи, она снимает отечность кожи. Показания: вялая кожа, стареющая кожа, нездоровый цвет лица. Применение: Обрабатывать кожу лица льдом, приготовленным из отвара ромашки аптечной рекомендуется 1 или 2 раза в день.
Для этой маски покупаю чай ромашка БИО эваларовский) кожа после маски очень мягкая и нежная))) Всё в Ваших руках) Удачи!

Спасибо огромное !!!

Гость
#22

Сколько лет вам? Отстреса брыли не появляются.

Гость
#23
Гость

Сколько лет вам? Отстреса брыли не появляются.

Мне 31, у меня не было брылей до этой жуткой ситуации.

Лимфодренажный массаж крутая штука, но мне не подходит, тк у меня лицо худое, а массаж сделает его ещё худее.

Гость
#24

Я читала, что при стрессе расходуется белок, а он очень важен для поддержки мышц и тканей лица и тела. Может из-за этого лицо опустилось.

Гость
#25
Гость

Я читала, что при стрессе расходуется белок, а он очень важен для поддержки мышц и тканей лица и тела. Может из-за этого лицо опустилось.

Интересная теория.. а как его вернуть, белок этот?

Гость
#26
Гость

Интересная теория.. а как его вернуть, белок этот?

Есть продукты, в которых много белка, чтобы в день получалось минимум 1 гр на кг веса. При стрессе 2 гр.

Гость
#27
Гость

Есть продукты, в которых много белка, чтобы в день получалось минимум 1 гр на кг веса. При стрессе 2 гр.

Спасибо ! В рационе курица и индейка.

Гость
#28
Гость

Стресс связан с деньгами, так что на море не могу, да и не заслужила на море

Никогда не говорите что не заслужили . Вы достойны всего лучшего. Любите И цените себя, с этого начинается Успех!!!

Гость
#29
Гость

Никогда не говорите что не заслужили . Вы достойны всего лучшего. Любите И цените себя, с этого начинается Успех!!!

Такая же беда,за неделю поплыл овал лица на стрессе из за судов.

Гость
#30

Нити в помощь или радиесс он уплотняет кожу.Если Вы вышли из стресса,то можно уже делать,а если нет ,то подождать пока в душе настанет покой,а потом делать.Массаж лица не вернет лицо в прежнее состояние.У меня такая же ситуация,поплыло все и при чем косо поплыло .Лицо тоже худое и это ***.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем