Гость
Статьи
По-настоящему красивая …

По-настоящему красивая женщина

Кто для вас истинная красавица? Какими чертами, по вашему мнению, должна обладать женщина/девушка, чтобы быть действительно красивой (лицо, фигура)? Я не говорю об актрисах/моделях. Встречали ли вы настоящих красавиц в жизни? И может ли считаться красавицей женщина, которая сделала пластику?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика, как и всё неестественное, всегда бросается в глаза. Ну а красота понятие индивидуальное. Я, например, до сих пор не понимаю почему Анжелину Джоли все считают красавицей. Я вижу страшиллу. Тут дело вкуса.

Автор
#2
Гость

Пластика, как и всё неестественное, всегда бросается в глаза. Ну а красота понятие индивидуальное. Я, например, до сих пор не понимаю почему Анжелину Джоли все считают красавицей. Я вижу страшиллу. Тут дело вкуса.

Ну а встречали настоящих красавиц в реальной жизни?

На моем поле расцветают цветы!
#3

Красивая женщина для меня, это женщина умная и знающая себе цену. Следящая за собой, своей внешностью, своими поступками. Знающая как, кому и что сказать, уважающая себя и других, и еще, безусловно, отслеживающая свои мысли - позитивно мыслящая, думающая о хорошем, верящая в чудеса, в свет и добро. Вот такие женщины на вес золота и также редки.)))))) (Такой становлюсь я с течением жизни.) ))))

На моем поле расцветают цветы!
#4

Возраст не важен, также, как и внешность. Главное - мозг!!!))))

#5

Красивые женщины это только в аниме

Гость
#6
На моем поле расцветают цветы!

Возраст не важен, также, как и внешность. Главное - мозг!!!))))

там он не предусмотрен вообще

Автор
#7
Гость

там он не предусмотрен вообще

Я все-таки больше спрашиваю о внешних данных.

Гость
#8
На моем поле расцветают цветы!

Красивая женщина для меня, это женщина умная и знающая себе цену. Следящая за собой, своей внешностью, своими поступками. Знающая как, кому и что сказать, уважающая себя и других, и еще, безусловно, отслеживающая свои мысли - позитивно мыслящая, думающая о хорошем, верящая в чудеса, в свет и добро. Вот такие женщины на вес золота и также редки.)))))) (Такой становлюсь я с течением жизни.) ))))

Красивая женщина - это красивая женщина. А все остальное - ваши фантазии.

Гость
#9

в жизни красавиц не встречала. Всегда есть недостатки. Так что в целом,я сужу скорее- приятная женщина или неприятная
Пластика,если удачная, минусом не будет

На моем поле расцветают цветы!
#10
Гость

Красивая женщина - это красивая женщина. А все остальное - ваши фантазии.

А ваши?))) Вы не поверите, буквальное толкование не единственное правильное по жизни.)) Честное слово!) За не буквальное (образное) толкование Нобелевские премии дают, а с буквальным офисным планктоном сидят частенько.)) Вы такая?)))

#11

Конечно встречала. ежедневно у зеркала.

Гость
#12
Гость

Пластика, как и всё неестественное, всегда бросается в глаза. Ну а красота понятие индивидуальное. Я, например, до сих пор не понимаю почему Анжелину Джоли все считают красавицей. Я вижу страшиллу. Тут дело вкуса.

Джоли в молодости была красоткой,зачем начала делать пластику не понимаю.У нее было милое чуть пухленькое лицо,и она его все перекроила,появились эти впадины вместо щек,по моему они ее совсем не красят,со щеками была бы красивее.

Гость
#13
Гость

в жизни красавиц не встречала. Всегда есть недостатки. Так что в целом,я сужу скорее- приятная женщина или неприятная Пластика,если удачная, минусом не будет

Тоже красавиц не встречала,и сама себя красивой не считаю,может я слишком придирчивая к внешности,но у всех есть какие то недостатки,идеальных людей нет.Только в кино и на фото вижу красивых людей.

Гость
#14

Все красавицы обитают на вумен.ру

Автор
#15
Барабашкa

Конечно встречала. ежедневно у зеркала.

А какая вы?

Гость
#16
На моем поле расцветают цветы!

А ваши?))) Вы не поверите, буквальное толкование не единственное правильное по жизни.)) Честное слово!) За не буквальное (образное) толкование Нобелевские премии дают, а с буквальным офисным планктоном сидят частенько.)) Вы такая?)))

Судя по всему, у вас не только с внешностью проблемы

Гость
#17

Лично я знаю очень красивую девушку, у неё больши темно-карие глаза, очень чувственный рот (если бы не знала ее с 15 лет, то точно бы подумала, что она сделала губы), чистая кожа, красивая улыбка. И фигура тоже очень красивая, пропорции между талией и бёдрами идеальные. Но вот она единственная, кто очень красивая, не знаю, говорят, что после 25 женщины меняются, но пока она просто идеал.

Мун
#18

Я

Автор
#19
Мун

Я

А какая вы?

Гость
#20
Автор

А какая вы?

Она у себя на аватаре.

#21
Автор

Конечно встречала. ежедневно у зеркала.

А какая вы?

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.

Гость
#22
Барабашкa

А какая вы?

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.Хочу увидеть фоткуу ((

Автор
#23
Барабашкa

А какая вы?

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.Пикси! Уж ты, да, такая стрижка идёт только очень красивым женщинам. А вы часто встречаетесь с завистью или с излишним вниманием?

Автор
#24
Гость

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.

Хочу увидеть фоткуу ((Да фотка была бы кстати)

Автор
#25
Гость

Лично я знаю очень красивую девушку, у неё больши темно-карие глаза, очень чувственный рот (если бы не знала ее с 15 лет, то точно бы подумала, что она сделала губы), чистая кожа, красивая улыбка. И фигура тоже очень красивая, пропорции между талией и бёдрами идеальные. Но вот она единственная, кто очень красивая, не знаю, говорят, что после 25 женщины меняются, но пока она просто идеал.

Ну, пока под то, что вы описали подходят 60 процентов молодых девушек)

Гость
#26
Барабашкa

А какая вы?

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.Короткие волосы априори антисекс, мужчины любят длинные волосы или хотя бы до плеч. И ростом вы каланча. Красивая это от 167-170. Вы уж точно не красивая. И серые глаза это ужас

Гость
#27
Автор

Ну, пока под то, что вы описали подходят 60 процентов молодых девушек)

Ну я не знаю, я как ещё описать. Просто она реально очень красивая! Прям очень, больше таких в жизни я не встречала

Автор
#28
Гость

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.

Короткие волосы априори антисекс, мужчины любят длинные волосы или хотя бы до плеч. И ростом вы каланча. Красивая это от 167-170. Вы уж точно не красивая. И серые глаза это ужас А какие не ужас?

Гость
#29

Красивой может считаться только та, которая не делала никаких пластик, ничего себе не вкалывала, т е от природы красивая, а не искусственно, с тонкими четами лица, с голубыми или синими глазами, на крайняк с карими, с длинными волосами обязательно, для мужчин короткие волосы это антисексуалтно, на таких даже не смотрят.

#30

Встречали. Да смысл рассказывать, есть очень красивые люди разного типажа.
Но - возьму на себя смелость отметить, что женщинам ОЧЕНЬ не идет интеллектуальный труд, особенно связанный с математикой/физикой/программированием. Исчезает притягательность и блеск даже у самых физически красивых.

Автор
#31
Гость

Красивой может считаться только та, которая не делала никаких пластик, ничего себе не вкалывала, т е от природы красивая, а не искусственно, с тонкими четами лица, с голубыми или синими глазами, на крайняк с карими, с длинными волосами обязательно, для мужчин короткие волосы это антисексуалтно, на таких даже не смотрят.

А зеленые и серые глаза не красивые?

#32
Гость

Красивой может считаться только та, которая не делала никаких пластик, ничего себе не вкалывала, т е от природы красивая, а не искусственно, с тонкими четами лица, с голубыми или синими глазами, на крайняк с карими, с длинными волосами обязательно, для мужчин короткие волосы это антисексуалтно, на таких даже не смотрят.

ну а вот один мой бывший говорил, что красивы только зеленые глаза у девушек. Потом голубые. И к коротким волосам относился положительно как раз.

Гость
#33
Гость

Красивой может считаться только та, которая не делала никаких пластик, ничего себе не вкалывала, т е от природы красивая, а не искусственно, с тонкими четами лица, с голубыми или синими глазами, на крайняк с карими, с длинными волосами обязательно, для мужчин короткие волосы это антисексуалтно, на таких даже не смотрят.

А чоита вы зеленый цвет глаз пропустили? С рыжыми и каштановыми волосами они отлично гармонируют)

#34
Гость

А какая вы?

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.Короткие волосы априори антисекс, мужчины любят длинные волосы или хотя бы до плеч. И ростом вы каланча. Красивая это от 167-170. Вы уж точно не красивая. И серые глаза это ужас [/qуоте]

мне безразлично мнение других мужчин относительно моей прически. мужу нравится, и это самое главное. глаза не серые, а серо зелёные. красивый цвет. 172 - нормальный рост, который смотрится эффектно при условии, что девушка стройная.

#35
Гость

Судя по всему, у вас не только с внешностью проблемы

тут недавно ветка была при литературу. Это женщина с цветами там отжигала своими остротами. Душная до ужаса, дохлого zaebbet.

#36

Принцесса Мильонщица, безусловно, у всех мужчин свое мнение))

Гость
#37
Гость

Ну я не знаю, я как ещё описать. Просто она реально очень красивая! Прям очень, больше таких в жизни я не встречала

А в жизни как,повезло ей хоть в чем то?Если такая красивая,надо было в фотомодели идти,прославилась бы,уж точно бы заметили ее красоту.

#38
Барабашкa

Принцесса Мильонщица, безусловно, у всех мужчин свое мнение))

кстати, вот если среди моделей ОЧЕНЬ красивые - то Эльза Хоск и Барбара Палвин, пожалуй, лучшие.

На моем поле расцветают цветы!
#40
Принцесса-мильонщица

тут недавно ветка была при литературу. Это женщина с цветами там отжигала своими остротами. Душная до ужаса, дохлого zaebbet.

Спасибо, что помните обо мне. Вот вы меня совсем не впечатлили, увы.))))

#41
На моем поле расцветают цветы!

Спасибо, что помните обо мне. Вот вы меня совсем не впечатлили, увы.))))

так у вас плохой вкус, мы же там это выяснили. А я произведение искусства.

Гость
#43
Гость

А в жизни как,повезло ей хоть в чем то?Если такая красивая,надо было в фотомодели идти,прославилась бы,уж точно бы заметили ее красоту.

Не знаю, мы близко не общаемся, но она студентка, хочет учиться, а не моделью быть

#44
Принцесса-мильонщица

Принцесса Мильонщица, безусловно, у всех мужчин свое мнение))

кстати, вот если среди моделей ОЧЕНЬ красивые - то Эльза Хоск и Барбара Палвин, пожалуй, лучшие.

да-да, согласна)

На моем поле расцветают цветы!
#46
Принцесса-мильонщица

так у вас плохой вкус, мы же там это выяснили. А я произведение искусства.

У вас обострение?) Бедная женщина. (Прохожу мимо.) ))))

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

а по-моему это конь какой-то.

Как это конь? А кто для вас тогда красивый?

#48
На моем поле расцветают цветы!

У вас обострение?) Бедная женщина. (Прохожу мимо.) ))))

не, ну объективно у вас плохой вкус.

#49
Гость

Как это конь? А кто для вас тогда красивый?

у нее очень грубые черты лица и фигура, по-моему. Красивые я выше писала - Хоск и Палвин.

#50
Гость

172см/54кг. стройная, темные короткие волосы (стрижка пикси), серо-зеленые глаза, тонкий нос, губы не очень пухлые, возможно, немного это исправлю. когда накрашусь, вообще о х у енная.

Короткие волосы априори антисекс, мужчины любят длинные волосы или хотя бы до плеч. И ростом вы каланча. Красивая это от 167-170. Вы уж точно не красивая. И серые глаза это ужас Аха-ха!Про пост вы смешно написали, то-то олигархи себе в жены любят выбирать высоких