Гость
Статьи
Фото,реальность

Фото,реальность

Вы где лучше на фото/видео или в реальности? Я себе нравлюсь толко в зеркале.
А вот бывает что на фото девушка красива и сексуальная , а в жизни вообще нет. Вроде красота есть , и все. Не привлекает внимание. Обычная , а на фото прям супер . Почему так? Наверно все таки дело во внутренней энергии? И сексуальная энергия она либо есть либо нет?
Или говорить начинает и кошмар

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я везде красивая.

Гость
#2
Автор

А вот бывает что на фото девушка красива и сексуальная , а в жизни вообще нет.

Фотошоп? Нет, не слышали.

Гость
#3

Я на большинстве фото получаюсь сильно полней, чем в жизни. Видимо не умею позировать.

Вика
#4

я красивая в реале, окружающие люди часто комплименты делают +мимика приятная и голос.
На фото тоже красивая, но не в каждом ракурсе. Всё-таки фото это "замороженное" мгновение - здесь важен именно пойманный момент, который в реальности человеческий глаз и не выхватит. А здесь он остановленный - важен свет и настроение и ракурс.

Не Автор
#5

В реале симпатичная, на фото хуже получаюсь.

Бывалый
#6

В тот период жизни, когда знакомился через интернет, приезжали женщины ВСЕГДА хуже фото. Выбирают фото потому что, на котором себе нравятся. А на нем они выглядят неестесственно. По моему опыту, то фото, на котором вы себе не нравитесь, наиболее близко к тому как вас воспринимают люди со стороны.

Гость
#7

А я вообще не фотогенична, поэтому и не люблю фотографироваться и никогда не фотографируюсь.

Гость
#8
Бывалый

В тот период жизни, когда знакомился через интернет, приезжали женщины ВСЕГДА хуже фото. Выбирают фото потому что, на котором себе нравятся. А на нем они выглядят неестесственно. По моему опыту, то фото, на котором вы себе не нравитесь, наиболее близко к тому как вас воспринимают люди со стороны.

Кошмар ! Это я такая страшная на самом деле ? И так меня люди воспринимают 😂

Н
#9
Бывалый

В тот период жизни, когда знакомился через интернет, приезжали женщины ВСЕГДА хуже фото. Выбирают фото потому что, на котором себе нравятся. А на нем они выглядят неестесственно. По моему опыту, то фото, на котором вы себе не нравитесь, наиболее близко к тому как вас воспринимают люди со стороны.

Вы неправы, люди в жизни лучше чем на фото. Я не говорю сейчас о селфи. Говорю именно о фото. Многих знакомых фотографировала и вот смотришь в объектив - красиво, смотришь на фото - не очень. Если бы все было так, как вы говорите, по улицам бы ходили одни страшилища

Гость
#10
Н

Вы неправы, люди в жизни лучше чем на фото. Я не говорю сейчас о селфи. Говорю именно о фото. Многих знакомых фотографировала и вот смотришь в объектив - красиво, смотришь на фото - не очень. Если бы все было так, как вы говорите, по улицам бы ходили одни страшилища

А так и есть .
Заходишь в Инстаграмм -одни красотки, выйдешь на улицу , или на отдыхе-где все эти красотки . Нету
Много знакомых парней говорили , что знакомятся, идут на свидание и в реале их ждёт разочарование

lidiiavenera
#11

Или дело в Фотошопе))) Плюс на фото выгодный ракурс и освещение.

Предыдущая тема