Гость
Статьи
У вас есть небольшие …

У вас есть небольшие изъяны во внешности из - за которых вы комплексуете?

Я сужу по своим знакомым и подругам. Почти все довольно симпатичные, но у каждой имеется комплекс по поводу внешности. У одной отёчные веки и она постоянно ходит в очках, у другой прыщи на лице и она многослойно замазывает их тональником. У кого - то пушковые волосы на лице, которые заметны только на солнце. Все эти девушки жутко комплексуют. А у вас есть изъяны из - за которых вы комплексуете? И как справляетесь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, маленькая грудь. Но что есть, то есть. Главное чтобы здоровая была, а то сейчас у многих кисты, фиброаденома и т д

Гость
#2

мне кажется что я горбатая

#3

Было то, что мне в себе не нравилось.. это губы как ниточки. Сейчас все устраивает в себе.

Лимпопо
#4

Автор, а по себе вы не судите? Каков лично ваш комплекс по поводу внешности?

Гость
#5

Маленькая грудь с кистами. Маленькие глаза. Большой нос. Большая попа. Пушковые волосы тоже есть но разве это проблема????

Ксю
#6

да, есть...около года назад потеряла зуб сбоку сверху. когда улыбаюсь, кажется,что всем видно, но не трагично все))

Катя
#7

Много каких изъянов большой нос и щеки бесят хотела сделать операцию по удалению комков биша но читаю что в будущем она может плохо повлиять может кто-то знает если увеличить скулы они появятся или нет?) у меня уже комплексы из за щек

Гость
#8

*** большая

Гость
#9

Есть масса изъянов, но в целом если все сложить, то красивая. Всю жизнь комплекс из-за одного - нос слегка картошкой. Слегка.

Гость
#10

Родинка на переносице,но удалять боюсь,т.к.рядом с глазами.И ещё кудрявые волнистые волосы,всегда мечтала иметь прямые.

Гость
#11

нос картошкой от папы и чёрно-смуглая от дедушки.Капец страшная,но делаю вид что мне все равно.

Гость
#12

Я вообще страшная капец. Рост 180, худая, большой нос с горбинкой, уши торчат, жиденькие волосы, кожа проблемная. Замужем уже 15лет. Муж довольно симпатичный. Особого богатства у меня не было и папа не олигарх )