Гость
Статьи
Несколько проколов в …

Несколько проколов в ухе - некрасиво?

Всем привет. Как вы считаете, красиво ли несколько проколов в ухе? (В мочке, или в хряще). Или это моветон?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На грани. Ещё не моветон как пирсинг или тату, но лучше не делать

Дрозд
#2

Моветон - это полагаться в первую очередь на общественное мнение. Если Вам нравится и хочется, колите сколько угодно, если что - зарастет.

Гость
#3

мне нравится

#4

Мне нравится, моветоном не считаю. у меня в правом ухе 4 прокола, в левом один прокол в мочке и один в хряще. (п.с. все "дополнительные проколы" колола сама)

#5

В левом ухе 4 прокола, в правом 2. Обалденно. И да: плевать на чужое мнение

Гость
#6

да, красиво.по 3 в мочках , 1 в хряще. моветон - это носить неуместно сексуальные наряды и пытаться нравиться "всем мужчинам".

Гость
#7

У меня в каждой мочке по 3 серьги, и плевать на мнение окружающих. Думаю до старости буду их носить)).

Бугага
#8

красиво когда проколото ровненько,а не сикось накось расстояние между дырок разное,одна выше другая ниже,бее короче. И когда серьги подобраны со вкусом ,не когда сборная солянка из белого и желтого металла или куча сережек с английским замком в ряд тоже не красиво.

Гость
#9
Барабашкa

Мне нравится, моветоном не считаю. у меня в правом ухе 4 прокола, в левом один прокол в мочке и один в хряще. (п.с. все "дополнительные проколы" колола сама)

ну, вы, паталогоанатом, смелаяя...))))

Гость
#10
Бугага

красиво когда проколото ровненько,а не сикось накось расстояние между дырок разное,одна выше другая ниже,бее короче. И когда серьги подобраны со вкусом ,не когда сборная солянка из белого и желтого металла или куча сережек с английским замком в ряд тоже не красиво.

Про кривые проколы согласна, это может сильно испортить картину. Сережки с английским замком ношу я, но подобраны они так что смотрятся как кафф)). Мало кто понимает что это 3 серьги в ряд. Так что тут не надо обобщать).

#11

2 прокола в левом ухе, 1 в правом, мне 36 лет. Ни разу не слышала ни от кого недоумения или недовольства, да если б и услышала - как-то вот мне на это сугубо наплевать.

Гость
#12

Мне вообще 50. И по два прокола в каждом. Еще в пионерском лагере проколола. У нас вожатые были медсестрички, они нам чуть ли не всем накололи. Влетело потом от мамы, но ничего страшного.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: