Гость
Статьи
Какую девушку по …

Какую девушку по вашему мнению Вы считаете красивой ),

Доброго времени суток!Очень бы хотелось узнать ответ на вопрос,какую женщину Вы считаете красивой?
И еще можете ответить :
Скулы или щеки
Худая или подкаченая
Брюнетка или блондинка
Волосы длинные или короткие

Никнейм
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если интересно то мой вкус это рост от 180, темные длинные волосы. И обязательно спокойный характер.

Гость
#2

Я люблю со щечками, потомк что со скулами намного старше выглядят, а щеки молодят :)
Худых не люблю, нормальные с формами, без большой груди, но не рыхлые.
Шатенка
Длинные волосы

Поле под снегом. Цветы спят.
#3
Гость

Ну если интересно то мой вкус это рост от 180, темные длинные волосы. И обязательно спокойный характер.

Если бы Кейт Миддлтон была на 5 см выше, она бы вам подошла.) А так нет - пролетает!)))))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Главное это не внешняя красота, а внутренняя.
.
_

Корабельная крыса
#7
Поле под снегом. Цветы спят.

Если бы Кейт Миддлтон была на 5 см выше, она бы вам подошла.) А так нет - пролетает!)))))

Бедняжка.
И как она теперь будет жить в этом суровом мире?😂

Гость
#8
Поле под снегом. Цветы спят.

Если это ваша женщина, то успехов!))

К сожалению нет) Это всего лишь идеал

Поле под снегом. Цветы спят.
#9
Корабельная крыса

Бедняжка. И как она теперь будет жить в этом суровом мире?😂

))) икать и вздыхать!))

Рисовые грустцы
#10
Никнейм

Доброго времени суток!Очень бы хотелось узнать ответ на вопрос,какую женщину Вы считаете красивой?
И еще можете ответить он о :
Скулы или щеки
Худая или подкаченая
Брюнетка или блондинка
Волосы длинные или короткие

Вам мужское или женское мнение интересно?Вон Вам Челлов ответил, что важнее внутренняя красота))Я женщина, считаю ах.уенной Монику Белуччи, Ева Грин нравится,эффектная Джоли, ещё Александра Петрова, модель, погибшая в 90-ых, у нее красивые щёчки были, очень красивые голубые глаза, рост выше 180 см.

Рисовые грустцы
#11
Гость

К сожалению нет) Это всего лишь идеал

Симпатичная женщина, но в Кейт есть изюминка, улыбка озорная, фигура у Кати спортивнее,хотя и эта женщина фигуристая, но рыхловата, подтянутые надо быть, имхо..

Дубинушка
#12

Из актрис это Рейчел Вайс, Эммануэль Беар и Эмили Блант. А насчет частей тела, я не фетишист, в различных сочетаниях могут нравится разные конфигурации щек, сисек и волос.

Дрон чупрыгин
#13

Подкачанная
Широкая (но не толстая!) *опа
Длинные волосы
Сиськи 1-2 размера
Кроткий взгляд, но с огоньком

Рост, цвет волос, цвет глаз второстепенен

Гость
#14

Кайли миноуг в 2000х, с эффектной улыбкой, худенькая миниатюрная и сексуальная, женственная

Гость
#15

Высокая, темноволосая, с карими глазами, с чуть смуглой кожей и спортивной фигурой )

Гость
#16
Дрон чупрыгин

Подкачанная
Широкая (но не толстая!) *опа
Длинные волосы
Сиськи 1-2 размера
Кроткий взгляд, но с огоньком

Рост, цвет волос, цвет глаз второстепенен

кроткий взгляд ахахаха

Гость
#17
Рисовые грустцы

Вам мужское или женское мнение интересно?Вон Вам Челлов ответил, что важнее внутренняя красота))Я женщина, считаю ах.уенной Монику Белуччи, Ева Грин нравится,эффектная Джоли, ещё Александра Петрова, модель, погибшая в 90-ых, у нее красивые щёчки были, очень красивые голубые глаза, рост выше 180 см.

Ну в 19 лет у всех красивые щёчки, а в более старше возрасте щекастая превращается в жиртрест

Гость
#18

А ведь все написали, что нравятся длинные волосы

Гость
#19

Бесполезный опрос! На вкус и цвет товарищей нет! С возрастом вкусы и приоритеты меняются, то что нравится в 20 в 30 уже не то, в 40 уже никто не нравится, а в 50 опять нравится тоже что и в 20.

Гость
#20
Гость

Я люблю со щечками, потомк что со скулами намного старше выглядят, а щеки молодят :) Худых не люблю, нормальные с формами, без большой груди, но не рыхлые. Шатенка Длинные волосы

худых не любишь потому что ты сама толстая?)

Гость
#21

Рост 174- 178 , светлорусая светлые глаза в идеале зеленые, светлая кожа, конкокостная. Маленькая голова, длинная шея, доинные конечности, худая, рост минус 120-125, не сутулая, маленький нос, широко расставленные глаща, доинные прямые, оустые и тониюкие волосы, шелковтстые. Зубы белые и ровные, все свое, никакого тюнинга, Руслана Коршунова-идеал

Гость
#22
Рисовые грустцы

Симпатичная женщина, но в Кейт есть изюминка, улыбка озорная, фигура у Кати спортивнее,хотя и эта женщина фигуристая, но рыхловата, подтянутые надо быть, имхо..

Фитоняшки прокаченные мне как раз не очень почему то. Чуток рыхлости и форм только в плюс. Но конечно не больше чем рост минус 100

Гость
#23
Гость

Рост 174- 178 , светлорусая светлые глаза в идеале зеленые, светлая кожа, конкокостная. Маленькая голова, длинная шея, доинные конечности, худая, рост минус 120-125, не сутулая, маленький нос, широко расставленные глаща, доинные прямые, оустые и тониюкие волосы, шелковтстые. Зубы белые и ровные, все свое, никакого тюнинга, Руслана Коршунова-идеал

Ой, ахах, меня описали, только ростом я ниже

Гость
#24

Вообще девушка с абсолютно любыми параметрами может быть красивой, тут от общей картины все зависит. Допустим, зеленые/голубые глаза, каштановые волосы, светлая кожа, высокий рост. Согласитесь, что с такими параметрами можно встретить откровенную страшилу?) от черт лица многое зависит. Не люблю темноволосых и карий цвет глаз, но видела огромное количество смуглых красавиц, как и маленьких, так и высоких. Так что тут никогда однозначного ответа не будет

Рисовые грустцы
#25
Гость

Ну в 19 лет у всех красивые щёчки, а в более старше возрасте щекастая превращается в жиртрест

у Собчак, например, были красивые щёчки в 19 лет при её лошадиной физиономии?что-то не припомню😂

Имя
#26
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Главное это не внешняя красота, а внутренняя. . _

И что? Сейчас вопрос про внешность

Гость
#27

А в реале девушки, пока я 7 лет была шатенкой, ни одна скотина мужского полу на меня не посмотрела даже. Кроме моего любимого. А со светлыми волосами и внимания больше и знакомяться постоянно подходят. Светлые волосы это у них в подсознании, я сама в это не верила, пока не убедилась лично. У меня есть любимый, а это просто эксперимент.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: