Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

Здравствуйте. Мне 18 лет. От отца передались не самые красивые черта лица, в особенности широкое лицо, большие щеки и нос картошкой. Сколько бы я не худела, лицо все равно остается полным. Про глаза и губы вообще молчу. У меня узкие глаза с нависшими веками и эпикантусом (монгольская складка) Все вместе это смотрится очень очень некрасиво. Не удалось выиграть в генетическую лотерею... я очень уродлива

Ayumi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что теперь,не жить что ли?Вы не виноваты в том,что природа наградила вас такой внешностью.Только идиот может осудить человека за его внешность.Мне тоже от матери по наследству передалась уродская фигура,сейчас такие явно не в тренде.От отца психоневрологические расстройства(почти постоянно на АД) и плоскостопие,а еще ВСД и гипергидроз.Тоже,знаете,приятного мало.И че мне теперь,убиться ап стену?Хватит себя изводить,это ничего не изменит,только нервы себе мотать.Любите себя такой,какая вы есть.А еще открою вам тайну-вокруг вообще мало красивых,больше обычных или откровенно некрасивых.И ничего,живут.

#2

"Только поверхностные люди не судят по внешности." (c).

Ну что же научитесь с этим жить, что тут посоветовать то. Не всем же быть высокими, стройными и красивыми. Может стоит сделать какую-то корректировку посредством хирургии... В любом случае хорошая фигура (а это упорством и трудом весьма достижимо) даёт вам как минимум 5 балов с 10 уже что-то... Если молоды можете поискать того кто за вас лет на 10 старше это даст ещё 1-2 бала в его глазах...

Гость
#3

Дай пинка под зад маме и папе.
Делай пластику.
Займись бодибилдингом.

Snow
#4

Думаю, вам нужна правильная одежда и стиль. Почитайте про типажи Девида Кибби, скорее всего вы относитесь к натуральному типажу. Поработайте над своим стилем, займитесь спортом. Не зацикливайтесь на проблеме, а научитесь прежде всего обращать внимание на все хорошее в вас самих.

Статуя Свободы
#5

Это несколько ебббанутых доёбывают по внешности. Хотя таких "обычных" до.уя по улицам ходят. Ну вот покоя не даёт почему-то им именно 1 конкретный человек.

В реале ни 1 слово подобного услышано не было НИКОГДА.
Тут же за.бббали уже.

Гость
#6

Все толстые женщины, которых я знаю, считают себя умопомрачительными красавицами. Вывод: не надо страдать, надо разьедаться, тогда комплексы пройдут.

Гость
#7
Гость

И что теперь,не жить что ли?Вы не виноваты в том,что природа наградила вас такой внешностью.Только идиот может осудить человека за его внешность.Мне тоже от матери по наследству передалась уродская фигура,сейчас такие явно не в тренде.От отца психоневрологические расстройства(почти постоянно на АД) и плоскостопие,а еще ВСД и гипергидроз.Тоже,знаете,приятного мало.И че мне теперь,убиться ап стену?Хватит себя изводить,это ничего не изменит,только нервы себе мотать.Любите себя такой,какая вы есть.А еще открою вам тайну-вокруг вообще мало красивых,больше обычных или откровенно некрасивых.И ничего,живут.

Вот именно, что мир на 99% состоит из идиотов. Всегда и везде судят по внешности. Хорошая внешность даёт очень много, если не все.
Ну, а если не вышел рожей, то только - веревка. Не надо себя обманывать, только хуже станет.

Гость
#8
Гость

Вот именно, что мир на 99% состоит из идиотов. Всегда и везде судят по внешности. Хорошая внешность даёт очень много, если не все.
Ну, а если не вышел рожей, то только - веревка. Не надо себя обманывать, только хуже станет.

Ты в адеквате? Какая веревка?Че ж ты тогда не на веревке?или себя красивой возомнила?Очень сомневаюсь. Да и плевать мне,ты уже показала свою говнонатуру

Гость
#9
Гость

Ты в адеквате? Какая веревка?Че ж ты тогда не на веревке?или себя красивой возомнила?Очень сомневаюсь. Да и плевать мне,ты уже показала свою говнонатуру

Комментарий про верёвку не мой, но мне кажется, что не в адеквате тут вы как раз! Там же понятно, что сарказм:))) попейте что-ли успокоительного, тетя

Гость
#10

В моих словах про веревку нет сарказма.
Меня родила носатая страшила с лошадиной улыбкой от ещё более страшного урода и вдобавок ещё психопата.
Этот отморозок уже к 10 годам сделал из меня психически больного овоща.
От меня всегда избавляются во всех коллективах.
4 попытки.
Один раз веревка оборвалась.
Второй раз помешали бомжи в парке, когда уже висел в петле.
Третий раз чуть чуть не хватило дозировки таблеток.
Четвертый раз - безрезультатно изрезанные руки. И пожизненное ношение длииного рукава.
Уроды никому не нужны!
А если ещё и психика в детстве искалечена, то надо постараться найти в себе остатки сил и закончить этот бесконечный кошмар.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы