Гость
Статьи
Темные половые губа и …

Темные половые губа и темная кожа вокруг ануса

Проьба не смеяться. Отбеливать не собираюсь. Просто интересно. Темные большие половые губы и краешки малых половых губ. И вокруг ануса тоже темная кожа. Гораздо темнее чем тело. На пляже видно у полных барышень такую темную кожу между ляшек. Я худая, если что. Возраст уже 38. Я одна такая?

темненькая
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

40 лет ума нет и уже не будет.

гость
#2

какая гадость...ну я же кушаю

Гость
#3
гость

какая гадость...ну я же кушаю

Если ты ешь, зачем открыла эту тему?🤔🥓🍔🍟🍟🍟🍕🍕

Иванова Екатерина Ивановна
#4

это об муджиков они вымазываются. обратите внимание в следующий раз что те у кого между лях нормалтное кожа то у тех и кольца на пальце нет и еббарря рядом тоже

Helga
#5

Эммм, если всегда так было, то это норма, и вы не одна, такие почти все. Если же она была светлее, и недавно потемнела, это может быть признаком начинающегося диабета.

#6

У всех разная пигментация

Гость
#7
Helga

Эммм, если всегда так было, то это норма, и вы не одна, такие почти все. Если же она была светлее, и недавно потемнела, это может быть признаком начинающегося диабета.

Всегда

Гость
#8

Вокруг аниса у всех мне кажется темнее, нужно загорать, чтобы разницы не было видно или отбеливать)

Гость
#9
Гость

Если ты ешь, зачем открыла эту тему?🤔🥓🍔🍟🍟🍟🍕🍕

человек так худеет. Покушает а потом вызывает рвоту

Злобный Пупсик
#10

Потемнели в следствие гормональных перестроек. Беременности, сбои, аборты и пр. Это естественно.

Гость
#11

Это собачьи гены. Предки собак ***.

Гость
#12

Это гормоны.

Гость
#13

У брюнеток темная пигментация на ***.
У блондинок натуральных писька розовая, розово-бежевая, без каких-то темных краев. И ж.опа не черная, а розово-коричневая.
А темные пятна на ляжках жирух - это элементарные мозоли, от трения кожи. Похудеют, тогда мозоли сами исчезнут.

Гость
#14

Ты просто черножопое, у них у всех писськи и жеппы фиолетовые.

Гость
#15

Та ля. Не парься, прими себя такой, какая ты есть... ;-;
Мне даже норм будет так.

Сергей
#15
темненькая

Проьба не смеяться. Отбеливать не собираюсь. Просто интересно. Темные большие половые губы и краешки малых половых губ. И вокруг ануса тоже темная кожа. Гораздо темнее чем тело. На пляже видно у полных барышень такую темную кожу между ляшек. Я худая, если что. Возраст уже 38. Я одна такая?

Сергей
#16

А мне безумно нравится когда у женщины между ног чёрно

Гость
#17

И чё? Это естественно, у всех так, стоит ли заморачиваться?

Гость
#18
Гость

40 лет ума нет и уже не будет.

Эксперт, блин.

Гость
#19

Люблю "там" тёмненькое!

Гость
#20
Злобный Пупсик

Потемнели в следствие гормональных перестроек. Беременности, сбои, аборты и пр. Это естественно.

Это интересно! если это перестройки-значит меняется вкус и запах. Вот почему мне больше нравиться целовать и вылизывать потемнение попы и полевые губы!

доктор
#21

Если вы жгучая брюнетка, то тёмная промежность, наружные половые губы и анус—это признак хорошего полового статуса. Вес, в данном случае не имеет значения. Пигментацию вызывает меланин, чем у вас темнее волосы—тем темнее пигментация половых губ и ануса. Вообще, у южных женщин и ореолы сосков и интимная зона темнее. У славянок и скандинавок, пигментация выражена слабее, в более розовые тона.

Гость
#22
Гость

Люблю "там" тёмненькое!

Да когда темное оч возбуждает

Гость
#23

Когда теммненькие это оч нравится многим парням так не парься ты сексуальнее значит!)

Гость
#24

Не одна. Все кто имел неоднократный анальный контакт имеют темное кольцо сморщинками...

Гость
#25

Не одна. Все кто имел неоднократный анальный контакт имеют темное кольцо с морщинками... У *** , анус тоже темнеет ...
Не зря мужчин в военкоматах заставляют ягодицы раздвигать... Сразу ясно, геморрой или что ***...

Гость
#26
Иванова Екатерина Ивановна

это об муджиков они вымазываются. обратите внимание в следующий раз что те у кого между лях нормалтное кожа то у тех и кольца на пальце нет и еббарря рядом тоже

Ну ты и дура, похоже у тебя нет *** и не будет с таким подходом

Кроха
#27

Это от растяжения кожи. Это нормально.

Гость
#29
Гость

У брюнеток темная пигментация на ***.
У блондинок натуральных писька розовая, розово-бежевая, без каких-то темных краев. И ж.опа не черная, а розово-коричневая.
А темные пятна на ляжках жирух - это элементарные мозоли, от трения кожи. Похудеют, тогда мозоли сами исчезнут.

Мне очень нравится темная пися и попа у женщин, я очень люблю лизать писю особенно если она темная, и многие мужчины это любчт

Гость
#30

Это может быть папилломавирус

Гость
#31

Я наоборот кайфую когда у женщины темные половые губы и вообще там цвет гораздо темнее кожи. Не нравятся розовые письки вообще

Гость
#32
Гость

Ты просто черножопое, у них у всех писськи и жеппы фиолетовые.

Оруууу

Гость
#33
Сергей

А мне безумно нравится когда у женщины между ног чёрно

Черным черно черным черно

Гость
#34

Да уже нет не пох?

Гость
#35
Злобный Пупсик

Потемнели в следствие гормональных перестроек. Беременности, сбои, аборты и пр. Это естественно.

А меня наоборот это очень возбуждает в девушке, и я дале парюсь , знакомлюсь и не знаю, пигиентровно там или нет,и если нет,то мне сразу не то)))... Вот проблема, прикиньте, хоть на сайте сразу спрашивай " пися темная?"😂😂😂😂 спешно,но для меня реально важный вопрос)) ... Так что кто из Анапы или Сочи читает - девушки, отзовитесь, ничего белить не надо, надо меня просто разыскать и будет обоим счастье)) @Dr_Klassniy

Следующая тема