Гость
Статьи
Пятна от вросших волос

Пятна от вросших волос

Дорогие девочки! 😣 Прошу у вас совета, ситуация следущая: после длительного шугаринга оставались вросшие волосы в зоне бикини и внизу живота, где находится эта самая "дорожка". Естественно, мои шаловливые ручонки не могли допустить такого безобразия, и в попытках сделать лучше, усугубили ситуацию. Волоски неоднократно врастали, я их ковыряла и вытаскивала пинцетом, дезинфицировала после этого. Перешла на бритву, как и прежде, ситуация заметно улучшилась, но остались эти застойные синие пятна, да их так много, что стыдно даже перед самой собой раздеться ниже талии. Что еще хуже, скоро первый секс с парнем, и я очень комплексую, не даю ему раздеть себя только из-за этого, хочется безумно, но комплексы такие большие... Очень переживаю из-за данной ситуации, особенно зная что у некоторых парней даже от небольшой шершавости после бритья может не встать... Подскажите как быть, очень важно ваше мнение, особенно у кого такая проблема была как бороться, может какие-то эффективные средства, скрабы например
Спасибо за полезные советы ♥

Глория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазерная эпиляция и заживляющие дешёвые крема спасли меня - но это очень долго и долго

Гость
#2

Опять ты?)

Гость
#3

В смысле? Думаете ваш парень педофил? У всех нормальных женщин должна быть аккуратная причёска.

Гость
#4
Гость

В смысле? Думаете ваш парень педофил? У всех нормальных женщин должна быть аккуратная причёска.

ну хз, я не парень, но голые гениталии у меня с педофилией никак ассоциируются - наоборот самой себя приятно трогать и красиво, а уж парням подавно - особенно если куни - или вы думаете даже аккуратная прическа с широко расставленными ногами просто волосней не выглядит? зеркало подставьте ...

Глория
#5
Гость

лазерная эпиляция и заживляющие дешёвые крема спасли меня - но это очень долго и долго

Постоянно чем-то мажу, то левомеколь, то бепантен. Ранки заживают, но пятна старые никак не уходят...

Глория
#6
Гость

В смысле? Думаете ваш парень педофил? У всех нормальных женщин должна быть аккуратная причёска.

Вовсе нет, я просто сейчас к тому, что очень стесняюсь этих пятен, и если есть те у которых не встаёт на щетинку после бритья, то на эти синюшные пятна.. Ну не знаю. Хочется хотя бы как-то осветлить их, улучшить ситуацию

Дарья
#7

Первый раз сталкиваюсь с такой описанной ситуацией. Вам надо бы сходить в салон шугаринга и неплохо бы записаться на процедуру, как раз поинтересуетесь о вашей проблеме, думаю дельный совет вам точно дадут. Забегите в Марис, думаю об этом салоне вы должны знать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема