Гость
Статьи
Никто ни разу не …

Никто ни разу не говорил мне, что я красивая.

доброго времени суток, я - Jeremiah.
у меня небольшая проблема, которая меня беспокоит уже довольно долгое время. все дело в том, что ни разу за мои 19 лет мне не говорили, что я красива.
я имею очень много комплексов насчет роста (не больше 165), телосложения+вес (43-45 кг), бледной кожи, синяков под глазами и до ужаса проблемной кожи. ладно бы переходный возраст и прыщи, но нет. с 13 лет я пыталась с ними справиться. сейчас же просто опускаются руки. комплексы, как бы я ни пыталась с ними бороться, порой давят, грозясь выдавить из меня желание жить.
когда я спрашивала своих друзей в лоб, нормально ли я выгляжу, они просто замолкали и отводили взгляд. это молчание режет изнутри. никогда не думала, что я - любящая тишину и покой, любящая спокойных собеседников, буду так бояться этой паузы в разговоре.
единственные, кто говорил мне, что я красива, так это родные. но сами подумайте, для всех их дети красивы. если бы хоть кто-то заметил во мне хоть что-то красивое. но, видно, не судьба.

Jeremiah
9 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Сделайте фотосессию у проффоографа, зарегестрируйтесь на сз и таких слов там мтллионы будут

122
#2

Слушай, у меня рост 157 антиментров, испытываю дискомфорт только тогда, когда стою рядом с людьми 185+. А так, неужели рост показатель красоты? Вес у меня тоже как у тебя, я просто худая, ну, чем тебе вес твой не нравится? 165 и 45 кг - красивая фигура должна быть.
У меня тоже бледная кожа, темные-темные синяки, нос большой, еще и с горбинкой. А форма лица - бе. То ли щеки, то ли скулы - непонятно. Ухо одно торчит, а другое нормальное, потому всегда с распущенными волосами хожу. Смотрю на свои фото и всегда испытываю отвращение, порой плачу. И думаю: "ну как же можно быть такой уродливой?". Мне стыдно, именно стыдно находится в людных местах, даже в общ. транспорте, я всегда еду и думаю, мол, люди рядом смотрят на меня и испытают отвращение. Всегда сравниваю себя с другими, все девушки вокруг красивее меня, а вот я - урод. В школе меня травили и в частности из-за внешности, потому комплексы развивались весьма стремительно. Самый пик был в 17-18 лет, тогда тоже думала убиться, потому что уродлива.
Это всё со мной и сейчас, и очень мешает жить, я понимаю тебя.
Единственный человек, который говорит мне, что я красивая - мой МЧ. До него никто не говорил. Предыдущий МЧ рассказывал только то, что мне нужно пластические операции делать.
В общем, забей. Развивайся, а твоё придет со временем и будешь счастлива.
А твоя история мне знакома очень даже и.. мне жаль.

122
#3
122

Слушай, у меня рост 157 антиментров, испытываю дискомфорт только тогда, когда стою рядом с людьми 185+. А так, неужели рост показатель красоты? Вес у меня тоже как у тебя, я просто худая, ну, чем тебе вес твой не нравится? 165 и 45 кг - красивая фигура должна быть. У меня тоже бледная кожа, темные-темные синяки, нос большой, еще и с горбинкой. А форма лица - бе. То ли щеки, то ли скулы - непонятно. Ухо одно торчит, а другое нормальное, потому всегда с распущенными волосами хожу. Смотрю на свои фото и всегда испытываю отвращение, порой плачу. И думаю: "ну как же можно быть такой уродливой?". Мне стыдно, именно стыдно находится в людных местах, даже в общ. транспорте, я всегда еду и думаю, мол, люди рядом смотрят на меня и испытают отвращение. Всегда сравниваю себя с другими, все девушки вокруг красивее меня, а вот я - ***. В школе меня травили и в частности из-за внешности, потому комплексы развивались весьма стремительно. Самый пик был в 17-18 лет, тогда тоже думала убиться, потому что уродлива. Это всё со мной и сейчас, и очень мешает жить, я понимаю тебя. Единственный человек, который говорит мне, что я красивая - мой МЧ. До него никто не говорил. Предыдущий МЧ рассказывал только то, что мне нужно пластические операции делать. В общем, забей. Развивайся, а твоё придет со временем и будешь счастлива. А твоя история мне знакома очень даже и.. мне жаль.

ой, сантиметров!

Гость
#4

Хороший рост, зря комплексуешь, коротышки нравяться парням

Гость
#5

мужикам пофигу на ваши синяки под глазами, вот если у вас сисек нет или ж.опа плоская, или то и другое вместе, то вы для них будете страшкой.

Секси чика
#6
Гость

мужикам пофигу на ваши синяки под глазами, вот если у вас сисек нет или ж.опа плоская, или то и другое вместе, то вы для них будете страшкой.

Нет, хз, что им надо, мужикам то, но у меня ни груди, ни попы, рост низкий, зубы кривые, а с вниманием мужского пола проблем нет. Ну правда
Конечно, я скрываю свои недостатки и подчеркиваю достоинства

Гость
#7
Секси чика

мужикам пофигу на ваши синяки под глазами, вот если у вас сисек нет или ж.опа плоская, или то и другое вместе, то вы для них будете страшкой.

Нет, хз, что им надо, мужикам то, но у меня ни груди, ни попы, рост низкий, зубы кривые, а с вниманием мужского пола проблем нет. Ну правда
Конечно, я скрываю свои недостатки и подчеркиваю достоинства
так у вас хоть рост низкий, это им тоже нравится

Гость
#8

Jeremiah это имя мужика. Ты ***?

12
#9

Я тоже невысокая, ничего старшного в этом нет.
Попробуйте сделать со своей внешностью что-то, но не ударяйтесь в фанатизм. Дерматолог, тренажерка (если нет денег, поищите, в крупных городах есть бесплатные для молодежи).
***
Автор, вы просто еще молоденькая. Поближе к диплому (а может и позже) вы поймете, что славный характер в жизни намного важнее. Посмотрите на парочки вокруг. Некоторые из них откровенно некрасивы, но счастливы в любви. + еще не всем просто найти "своего" человека. У меня в свое время была некрасивая подружка и подруга-красавица. Первой несли цветы к ногам и обожали, а второй одни удаки попадались, хотя девчонка очень хорошая. Вот просто не везло.
Я хорошенькая, нередко слышу комплименты, но особого счастья мне это не дало. Это же имеет какое-то значение всего несколько свиданий.
Перестаньте считать себя человеком второго сорта. Возможно, вам с внешностью не повезло (хотя я не видела вашего фото, вдруг вы на себя наговариваете), но в вас 100% есть масса других достоинств, которые стоит развивать. Именно они привлекут к вам людей.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема