Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя страшной...

Последнее время чувствую себя уродиной. Не скажу, что такое было раньше, были какие то комплексы небольшие, в роде форма лица так себе, глаза недостаточно большие, но теперь я чувствую себя на фоне других полной у***кой, жирной, абсолютно тупой, ***ейшей просто... Каждая девушка кажется мне со своей изюминкой красивой, когда я вся не такая, серая, никакая. Мч постоянно говорит мне о том, что я с недостаточно красивой фигурой... С недавних пор занимаюсь спортом, результаты есть( чувствуется твёрдость пресса, например) , но я все равно чувствую себя толстой, страшные ляжки, некрасивые пальцы, лицо просто ужасно.... Что делать, не знаю....

Люси
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените парня для начала.

Гость
#2

Пошли на *** мч.Он специально занижает твою самооценку,чтобы ты не ушла от него.Сам поди ***.Не накручивай себя,нормальная ты.Ухаживать за собой надо,наводить красоту.Красоток от природы на самом деле мало.Или к психологу сходи,поможет найти и решить твои проблемы.

Гость
#3
Гость

Пошли на *** мч.Он специально занижает твою самооценку,чтобы ты не ушла от него.Сам поди ***.Не накручивай себя,нормальная ты.Ухаживать за собой надо,наводить красоту.Красоток от природы на самом деле мало.Или к психологу сходи,поможет найти и решить твои проблемы.

Насчёт парня- сам он спортсмен, требует от меня спортивной фигуры, насчёт своего жира слышу часто от него упрёки( вес 53 кг при росте 166) жир есть, конечно, я пытаюсь его убрать, получить то тело, которое ему бы нравилось, хотя сама не люблю спорт, но ради него хочу постараться. Знаю, он любит меня, бегал около года за мной, сейчас красивой не называет, критикует фигуру, но ничего боле, мне же не к чему в нем придраться. На мои просьбы не говорить мне о моем жире, он лишь вспоминает мои слова, когда я называла его как либо( свинкой, глупым итд)
Сам он человек сложный, уже не перевоспитать, но я люблю его и не хочу расставаться....

Гость
#4

Мужика выкинь на мороз.
Иди в тренажерку и качайся. Тяжелые базовые силовые упражнения дадут тебе супер фигуру за 2-3 года. А не всякая беговая дорожка/йога/групповые, куда обычно любят девочки ходить.
П.С. бодибилдеры пресс не качают специально, однако он у них ого-го. Все благодаря силовым со штангой.

Гость
#5
Гость

Сам он человек сложный, уже не перевоспитать, но я люблю его и не хочу расставаться....

Так ты мазохистка?
А что тогда ноешь?
Бесят такие бабы: их унижают и в морду бьют, а они причитают: "Я его люблю".
Фууууу

Анастасия
#6

Без фото сложно сказать, может мы бы вам на достоинства указали