Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Девушки от 23-30 лет, как вы обычно ухаживаете за собой, какие средства и марки используете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшие, что можно сделать - не пить, не курить, больше двигаться, есть маленькими порциями в течении дня, а ночью ничего не есть. Будете выглядеть хорошо. Всякие прически, крема, маникюры пустая трата времени на мой взгляд

Гость
#2

ничего не пустая! организм стареет начиная с 26 лет поэтому профилактика - здоровый образ жизни и сон и спорт всегда в месту. и ноготочки и прическа тоже! а главное следите за своим ормональным фоном и женским здоовьем.
а так - грамотная умывалка не травмирующая ph кожи, тоник, крем дневной, днем ночной, маска увлажняющая - поищите амина косметолог и еще косметолога точк анет у них все довольно подробно.
самомассаж лица тоже актуален к 30 - тут ищите этель аданье галину дубинину на ютубе. граомтная подушка, вообще пальное место, массаж шеи, гидромассаж лица обязательны. йога для позвоночника, море 2 раза в год, в идеале иметь отпуск подряд 4недели и еще уезжать на каникулы.
на ночь отключать вай-фай, почаще проветривать комнату перед сном, утром - влажная уборка в комнате, чтобы снимать остаточное электро-магнитное напряжение в жилом помещении. почаще бывайте в парках, двигайтесь

#3

Кроме уходовых кремов использую аптечные мази с витаминами. Для лица - курсом радевит. А руки и губы мажу видестимом.

Гость
#4

В холодное время пользуюсь детским кремом (натура сиберика, единственный, который проходит проверку на Экологике), пью не менее 1,5-2 л. воды, принимаю витамины осенью и весной, из косметики - только подводка и блеск, тоналками, всякими консиллерами и пр. не пользуюсь.

Гость
#5

Всегда смешиваю в уходе хорошую косметику типа Филорга, ЛРП, Виши, Никс, Э.Лаудер, Шисейдо, Лореаль - профессионал, с подручными средствами
( домашние маски, масла, травы, кислоты, желток яйца) - вижу результат. И обязательно пропиваю курсом витамины: комплексы для кожи, ногтей, волос, женский витамин Е, витамин В6, В12, витамин С с вкусом апельсина. Чувствую результат! Различные отговорки, не пейте, не делайте просто игнорирую. Бегать трусцой не бегаю, просто гуляю с собакой в темпе, дома организую домашний спортзал, все принадлежности есть. На выход мало, но есть хорошая декоративка, обязательно подкрашиваюсь, но не вачкаюсь. Верю, что можно и малыми, и большими средствами выглядеть ухоженно, было бы желание.

Ирина
#6

ЗОЖ, правильное питание.шампунь бессульфатный, уходовая косметика для лица корейская от whamisa (гель для умывания и крем)

Гость
#7
Гость

ничего не пустая! организм стареет начиная с 26 лет поэтому профилактика - здоровый образ жизни и сон и спорт всегда в месту. и ноготочки и прическа тоже! а главное следите за своим ормональным фоном и женским здоовьем. а так - грамотная умывалка не травмирующая ph кожи, тоник, крем дневной, днем ночной, маска увлажняющая - поищите амина косметолог и еще косметолога точк анет у них все довольно подробно. самомассаж лица тоже актуален к 30 - тут ищите этель аданье галину дубинину на ютубе. граомтная подушка, вообще пальное место, массаж шеи, гидромассаж лица обязательны. йога для позвоночника, море 2 раза в год, в идеале иметь отпуск подряд 4недели и еще уезжать на каникулы. на ночь отключать вай-фай, почаще проветривать комнату перед сном, утром - влажная уборка в комнате, чтобы снимать остаточное электро-магнитное напряжение в жилом помещении. почаще бывайте в парках, двигайтесь

Организм с 22ух стареет - рост прекращается( под-рост!-ки - это, де факто, до 21ого включительно - они еще растут) - рост прекращает. сразу же начинается процесс старения. У всех.) У кого-то на 0,0000001 % в год. а у кого-то по минус 10% в год сразу же - генетика.

Роксана
#8

Сейчас очень нравится линейка заряд энергии от Avon - пользуюсь оттуда сплэш-маской и кремом для кожи вокруг глаз)

Лиза Р
#9

Для умывания лучшего всего энзимная пудра и спонж Конняку идут. Особенно зимой, кожа чувствительная. После них любой крем по типу кожи ложится хорошо, кожа становится очень гладкой и свежей))) Главное это спонж купить настоящий (я в мияби брала)! На ночь стараюсь тяжелые кремы не наносить, чтобы кожа дышала. Я читала, что это помогает ей обновляться естественным образом. А днем зимой питательный гипоаллергенный крем саоме то!.

Рита
#10

Я не могу порекомендовать какую-то определенную марку уходовой косметики, потому что я эти марки время от времени меняю. Но могу сказать, что это точно средства не масс-маркет. Кроме того, время от времени посещаю клинику Хелен Баден. последний раз была там на процедуре Термаж. Это здорово подтягивает кожу и разглаживает морщинки.

Ника
#11

мне у lundenilona нравится косметика, состав,качество результат - на высоте

#12

Elixовская (elixa) вполне неплохая, можете попробовать, она комплексная вроде как

Света
#13
Malvina

Кроме уходовых кремов использую аптечные мази с витаминами. Для лица - курсом радевит. А руки и губы мажу видестимом.

А чем радевит отличается от видестима? Это ведь аптечные препараты?

Анна
#14

Крема, вообще всякие, для лица, для рук, терпеть не могу, ощущение жирной пленки бесит, поэтому не пользуюсь, для лица-умывалка и скраб, для тела-гель для душа, для волос-шампунь+бальзам (все масс-маркет). Вот и весь уход, Красота волос и кожи-это в большинстве своем генетика, а всякие чудо-средства на мой взгляд пустая трата денег.

#15
Света

А чем радевит отличается от видестима? Это ведь аптечные препараты?

Вы правы, обе мази - это аптечные препараты. Но у них состав разный. Видестим - это витамин А. В радевите их несколько - А, Е, Д. Видестим больше подходит для ухода за руками. Можно и губы мазать. Радевит же чаще применяют как средство для увлажнение кожи на лице.

Римма
#16

Лично я сывороткой пользуюсь Imira C&E, мне нравится как она кожу мою увлажняет. Теперь я не мучаюсь от того, что она сухая постоянно. Кстати на долго хватает эффекта. Вот хотите верьте, а хотите нет, а кожу в отличии от масок она не стягивает. При этом делает ее гораздо лучше и более так сказать молодой за счет наверное витаминов.