Гость
Статьи
Секреты молодости - …

Секреты молодости - есть те, кто в 35 выглядят на 20?

Всем привет. Мне 35 лет, а окружающие (незнакомые) больше 20 никогда не дают. И это все не случайно. Я тщательно ухаживаю за собой, поэтому не меняюсь с возрастом.
Итак, мои секреты.
Ну во-первых, танцы. Я занимаюсь сальсой.
Это помогает мне сохранять фигуру и осанку.
Во-вторых, волосы. Шляпа из арбуза. Берем большой арбуз, вырезаем прорезь для головы, надеваем и так ходим из стороны в сторону, не останавливаясь (в движении мякоть лучше проникает в кожу головы). Ваши волосы станут чудесными.
В-третьих, кожа. Берем мякиш черного хлеба, запариваем и наносим как маску на 1-2 минуты. Кожа станет нежная, как у младенца.

Вот так. Делитесь и Вы своими рецептами.

Пикантная
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пикантная

Всем привет. Мне 35 лет, а окружающие (незнакомые) больше 20 никогда не дают. И это все не случайно. Я тщательно ухаживаю за собой, поэтому не меняюсь с возрастом.
Итак, мои секреты.
Ну во-первых, танцы. Я занимаюсь сальсой.
Это помогает мне сохранять фигуру и осанку.
Во-вторых, волосы. Шляпа из арбуза. Берем большой арбуз, вырезаем прорезь для головы, надеваем и так ходим из стороны в сторону, не останавливаясь (в движении мякоть лучше проникает в кожу головы). Ваши волосы станут чудесными.
В-третьих, кожа. Берем мякиш черного хлеба, запариваем и наносим как маску на 1-2 минуты. Кожа станет нежная, как у младенца.

Вот так. Делитесь и Вы своими рецептами.

я в свои 23 выгляжу на 12 потому что очень миниатюрная и хрупкая...талия в 50 см)) худоба элегентная тоже кстати занимаюсь спортом и танцами ну а ухаживаю за собой понятно скрабы маски

Света
#2

Автор, вам нужно не арбуз на голову надевать, а шапочку из фольги - тогда вообще будете выглядеть на 5-7 лет.
Проверьте обязательно, кхе-кхе.

Гость
#3
Света

Автор, вам нужно не арбуз на голову надевать, а шапочку из фольги - тогда вообще будете выглядеть на 5-7 лет. Проверьте обязательно, кхе-кхе.

Кхе-кхе тут неуместно. Автор, видимо, и так в ней ходит, а уже сверху - арбуз напяливает.
.
А вообще, автор, ваш вопрос неуместен, мы здесь, на вyмане, и так все в 100 лет будем выглядеть на 18.

Гость
#4

Я в 43 выгляжу лет на 27-28,ничего особого не делаю,секретов нет,просто генетика хорошая.

Пикантная
#5
Гость

Я в 43 выгляжу лет на 27-28,ничего особого не делаю,секретов нет,просто генетика хорошая.

даже шапочку из арбуза?

Гость
#6
Гость

Кхе-кхе тут неуместно. Автор, видимо, и так в ней ходит, а уже сверху - арбуз напяливает. . А вообще, автор, ваш вопрос неуместен, мы здесь, на вyмане, и так все в 100 лет будем выглядеть на 18.

зря злословите про 100 и 18 это скорее в некоторых случаях минус чем плюс)

Гость
#7
Гость

Я в 43 выгляжу лет на 27-28,ничего особого не делаю,секретов нет,просто генетика хорошая.

в некоторых случаях мадше выглядеть не очень то хорошо...) ну хорошо конечно но уж не до такой степени

Гость
#8

Окружающие вам банально льстят. В вашем то возрасте уже можно это понять. Мне вот 33, тоже постоянно говорят, что выгляжу не старше 25, но у меня то глаза есть, я то помню как выглядела в 25. Может они конечно сравнивают с собой, есть же люди плохо выглядящие. Есть выглядящие хорошо, но так чтоб на 15 лет моложе, нет таких, в лучшем случае в 35 можно выглядеть на хорошие 30.

Гость
#9

В 28 выгляжу на 25(при параде) на 23 без него)

Гость
#10

***) а вы этой шапочкой в башкой никуда не ударялись ?? Об стену там...

Не Автор.
#11

Какие вы все , млеать , сказочницы...

Пикантная
#12
Гость

***) а вы этой шапочкой в башкой никуда не ударялись ?? Об стену там...

Нет, об стену не надо, просто надеваете и ходите вперед-назад, пока мякоть впитывается.

Пикантная
#13
Не Автор.

Какие вы все , млеать , сказочницы...

не сказочницы!просто красота и молодость в мои годы это ТРУД!

Гость
#14

Давно так не смеялась))))) вся ветка 5 балов! Спасибо! Настроение подняли

грубиян
#15

Я вот в 80-т не знаю на сколько выгляжу, но парни 30-ти лет предлагают пойти на свидание. Говорят что мне 18, ну максимум 21. Мне, дурочке старой не удобно сказать, что у меня уже правнуки их возраста, поэтому приходится идти. Уже не знаю что и говорить.

А когда спонсорство мажорики предлагают - я вообще теряюсь - у меня же пенсия 80,000 (+ я же ветеранша ВОВ) - хоть и было мне тогда 5 лет от роду)

Пикантная
#16
грубиян

Я вот в 80-т не знаю на сколько выгляжу, но парни 30-ти лет предлагают пойти на свидание. Говорят что мне 18, ну максимум 21. Мне, дурочке старой не удобно сказать, что у меня уже правнуки их возраста, поэтому приходится идти. Уже не знаю что и говорить. А когда спонсорство мажорики предлагают - я вообще теряюсь - у меня же пенсия 80,000 (+ я же ветеранша ВОВ) - хоть и было мне тогда 5 лет от роду)

а шляпу шляпу то надеваете?

Гость
#17
грубиян

Я вот в 80-т не знаю на сколько выгляжу, но парни 30-ти лет предлагают пойти на свидание. Говорят что мне 18, ну максимум 21. Мне, дурочке старой не удобно сказать, что у меня уже правнуки их возраста, поэтому приходится идти. Уже не знаю что и говорить. А когда спонсорство мажорики предлагают - я вообще теряюсь - у меня же пенсия 80,000 (+ я же ветеранша ВОВ) - хоть и было мне тогда 5 лет от роду)

А сексом занимаетесь?

Гость
#18

Прикольно увидеть такого уродика, которому сорок, а выглядит на 20. Аномалия развития ?

Гость
#19

Хотя что уж душой кривить, самой 35, выгляжу на 13. Тру морду хлебом, череп арбузом, только *** висит и сиськи, а так да, 13 и не годом больше.

Гость
#20
Гость

Хотя что уж душой кривить, самой 35, выгляжу на 13. Тру морду хлебом, череп арбузом, только *** висит и сиськи, а так да, 13 и не годом больше.

Потому что ко всему прочему надо каждый день сидеть жoпой в борще(наливаешь горяченький), а cиcьки заматывать лавашом! Бестолочь!

Гость
#21

Я тоже в 36 выгляду как девочка! С роскошной копной волос. Для этого я из суда ржаным хлебом. Сначала его щарариваю в тёплой воде, накладываю на кожу головы, потом пакет и ходить с этой маской час. Потом помыть без шампуня. Волосы растут шикарно.

гость
#22
Гость

Я тоже в 36 выгляду как девочка! С роскошной копной волос. Для этого я из суда ржаным хлебом. Сначала его щарариваю в тёплой воде, накладываю на кожу головы, потом пакет и ходить с этой маской час. Потом помыть без шампуня. Волосы растут шикарно.

а че хлеб? может лучше сразу дрожжи, чтобы не копна на голове была, а вы в копне волос?))) Главное, чтобы масочка на другие участки не попала, а то будет повышенная лохматость.

Гость
#23

Можно выглядеть хорошо, можно моложе. Но в 35 прям на 20 нельзя, вам льстят.
Я тоже вроде не менялась и выглядела всегда хорошо и все мне комплименты говорили и люди которых давно не видела удивлялись, что совсем не изменилась. И 20-ти летки так плохо в сравнении выглядели и старше.
И все это длилось пока я не столкнулась с 20-ти леткой, которая выглядит, как в этом возрасте и должно! а не старше. Баааа как рядом станешь сразу видишь, что лицо очень даже изменилось.
Так что все познается в сравнении, смотря с кем себя сравнивать.

Ирина
#24

Шапочка из арбуза не уступит по чудодейственности самому детскому крему.

Гость
#25

Мне 31, дают 23-25, и не только знакомые. Так что лесть здесь не при чем. Вот вчера ехала на автобусе, кондуктор давая сдачи, сказала- держи сдачу, не держите, а именно держи. Ну и много таких примеров. Секретов нет, я не высокого роста, нормального телосложения, не толстая. И почти не пользуюсь косметикой, не мажусь тонной кремов.

Ирина
#26
грубиян

Я вот в 80-т не знаю на сколько выгляжу, но парни 30-ти лет предлагают пойти на свидание. Говорят что мне 18, ну максимум 21. Мне, дурочке старой не удобно сказать, что у меня уже правнуки их возраста, поэтому приходится идти. Уже не знаю что и говорить. А когда спонсорство мажорики предлагают - я вообще теряюсь - у меня же пенсия 80,000 (+ я же ветеранша ВОВ) - хоть и было мне тогда 5 лет от роду)

Ты хочешь хлеб отобрать у баппки Гогена Солнцева, признавайся!

Гость
#27

Мне 35. Выгляжу на 20-25. Ничего не делаю. Это гены. Все по папиной линии выглядят молодо. Но с 25 лет волосы стали седеть. Тоже по наследству досталось. Приходиться красить. А так почти постоянно обращаются девушка. И из этого возникает много проблем. Сначала всерьез не воспринимают. Приходиться доказывать, что ты не верблюд. До 30 это было забавно. А сейчас малость напрягает. Но никуда не денешься. Никакими хлебами не пользуюсь. Стараюсь просто более менее правильно питаться. Заметила, что когда ем меньше колбасных изделий, то и организму легче. Косметика обычная. Массмаркет.

Пикантная
#28
Гость

Мне 35. Выгляжу на 20-25. Ничего не делаю. Это гены. Все по папиной линии выглядят молодо. Но с 25 лет волосы стали седеть. Тоже по наследству досталось. Приходиться красить. А так почти постоянно обращаются девушка. И из этого возникает много проблем. Сначала всерьез не воспринимают. Приходиться доказывать, что ты не верблюд. До 30 это было забавно. А сейчас малость напрягает. Но никуда не денешься. Никакими хлебами не пользуюсь. Стараюсь просто более менее правильно питаться. Заметила, что когда ем меньше колбасных изделий, то и организму легче. Косметика обычная. Массмаркет.

а представьте, если бы еще и хлебами пользовались?

Нерд
#29

Я в свои 31 выгляду на 17 - мне до сих пор порой пиво без паспорта не продают :D

Москвичка
#30

А почему все не поверили автору .Я тоже в 41 выгляжу ну лет на 29)))а иногда вообще меньше дают гораздо...Тут нет особых секретов,наследственность хорошая плюс,раз в год перед отпуском хожу к косметологу убираю все морщины ( и их у меня нет )ну, и овал лица мне вроде немного подтянули в прошлый раз .Плюс я очень худая ,40 размер ,на диетах не сижу ,спортом не занимаюсь ,просто не ужинаю ,а иногда и не обедаю , лицо у меня маленькое ,детское и волосы длинные ...ну вот как бы и весь секрет )Хотела бы наоборот постарше выглядеть . Особо не верующим могу фотку скинуть ) только не знаю ,куда прикрепить ,чтобы потом можно удалить было )В том ,что люди молодо выглядят ,нет ничего странного при достижениях современной косметологии

Гость
#31
грубиян

Я вот в 80-т не знаю на сколько выгляжу, но парни 30-ти лет предлагают пойти на свидание. Говорят что мне 18, ну максимум 21. Мне, дурочке старой не удобно сказать, что у меня уже правнуки их возраста, поэтому приходится идти. Уже не знаю что и говорить.

А когда спонсорство мажорики предлагают - я вообще теряюсь - у меня же пенсия 80,000 (+ я же ветеранша ВОВ) - хоть и было мне тогда 5 лет от роду)

80 т.р.- это выше прожиточного минимума, при такой пенсии можно за 3 года скопить на хороший особняк, при разумной экономии

Не Автор.
#32

Мне 50, выгляжу на 22, делаю маску из количьего помета на лицо, там секрет в том , что кроличьи кругляшки нужно развести мочой дикого енота. Разводится 2:1 , подогревается на огне, и тепленькое на лицо. Эффект меня потряс . Морщины ушли , кожа разгладилась , а если еще на волосы
нанести...м.... красота!!!!!

Гость
#33
Пикантная

а представьте, если бы еще и хлебами пользовались?

Нет. Хлеб это не мое.)

Гость
#34

В 35 я выглядела на 25. Ничего особенного не делала, здоровье было хорошее, характер пофигистичный, детей не было. К сожалению, запас молодости подрастратила, выгляжу моложе, но уже не настолько)))))

Гость
#35

Народ, стёб-стёбом, а как же Катька Андреева??? 56 лет, а выглядит на 35-40. Хотя не верится мне, что в таком возрасте не будет мешков под глазами и брылей. Хотя она золотая девочка - родители из Министерства какого-то там, вся жизнь тепленькая без нужды, забот и стрессов.

Гость
#36
Гость

Народ, стёб-стёбом, а как же Катька Андреева??? 56 лет, а выглядит на 35-40. Хотя не верится мне, что в таком возрасте не будет мешков под глазами и брылей. Хотя она золотая девочка - родители из Министерства какого-то там, вся жизнь тепленькая без нужды, забот и стрессов.

что такое брыли? выражайтесь яснее

Не Автор.
#37
Гость

Народ, стёб-стёбом, а как же Катька Андреева??? 56 лет, а выглядит на 35-40. Хотя не верится мне, что в таком возрасте не будет мешков под глазами и брылей. Хотя она золотая девочка - родители из Министерства какого-то там, вся жизнь тепленькая без нужды, забот и стрессов.

А ты давно с катькой общалась.? Может с телека мы все лучше выглядим?

Гость
#38

Люди такие глупые и тупые
Когда им говорят что они моложе выглядят
Может в 30-35 так и надо выглядеть ??
Ну что вы такое недалёкие то

Гость
#39

Может в 40-45 надо быть тоже свежей
Кто сказал что надо именно состариться ? Вы с кем сравниваете ? С алкашами что ли ?

Кукуся
#40
Гость

Народ, стёб-стёбом, а как же Катька Андреева??? 56 лет, а выглядит на 35-40. Хотя не верится мне, что в таком возрасте не будет мешков под глазами и брылей. Хотя она золотая девочка - родители из Министерства какого-то там, вся жизнь тепленькая без нужды, забот и стрессов.

у неё и типаж такой, когда в 19 выглядят старше, а после 30 (догнав свой возраст по выражению лица) как будто замораживаются. Видела и в жизни такие примеры!

Ольга
#41

Родственнице 38, реально выглядит на 25. Секрет: богатый папа, ни дня не работала, ребенка с рождения няни воспитывают, стресса нет, одна проблема куда полететь отдохнуть в след.раз.

Алиса
#42
Гость

в некоторых случаях мадше выглядеть не очень то хорошо...) ну хорошо конечно но уж не до такой степени

В 33 можно выглядит на 25. Но после 38 начинается резкое старение кожи и овала

Кукуся
#43
Алиса

В 33 можно выглядит на 25. Но после 38 начинается резкое старение кожи и овала

если кожа плотная, по молодости жирная, то после 43-45, вы описали "сухой" типаж

Алиса
#44
Москвичка

А почему все не поверили автору .Я тоже в 41 выгляжу ну лет на 29)))а иногда вообще меньше дают гораздо...Тут нет особых секретов,наследственность хорошая плюс,раз в год перед отпуском хожу к косметологу убираю все морщины ( и их у меня нет )ну, и овал лица мне вроде немного подтянули в прошлый раз .Плюс я очень худая ,40 размер ,на диетах не сижу ,спортом не занимаюсь ,просто не ужинаю ,а иногда и не обедаю , лицо у меня маленькое ,детское и волосы длинные ...ну вот как бы и весь секрет )Хотела бы наоборот постарше выглядеть . Особо не верующим могу фотку скинуть ) только не знаю ,куда прикрепить ,чтобы потом можно удалить было )В том ,что люди молодо выглядят ,нет ничего странного при достижениях современной косметологии

Возраст видно по коленкам шеи рукам

Алиса
#45
Кукуся

если кожа плотная, по молодости жирная, то после 43-45, вы описали "сухой" типаж

С любой кожей опускаются уголки губ . Носогубки. Выражение усталое. И глаза зрелые

Пикантная
#46
Алиса

Возраст видно по коленкам шеи рукам

5 лет назад с подругой были на дискотеке; познакомились с парнями 21 года; возраст не сказали, но парни поняли, что подруга моя меня старше (нам по 30 было, подруга старше на пол года), и один из парней тогда сказал, что возраст легко определить по рукам;
взял он мою руку и долго смотрел..и выдал: 23 максимум?)

Пикантная
#47
Алиса

С любой кожей опускаются уголки губ . Носогубки. Выражение усталое. И глаза зрелые

у нас на работе девушка есть с активной мимикой, ей 28, а лицо уже все в морщинах: лоб, веки нависают, носогубки..но все равно видно, что молодая

Гость
#48
Не Автор.

А ты давно с катькой общалась.? Может с телека мы все лучше выглядим?

Нет камера старит, я на камеру выгляжу ужас и старо, но в жизни мужчины обращают внимание, значит не всё плохо, но по скайпу стараюсь не общаться

Гость
#49
Гость

Народ, стёб-стёбом, а как же Катька Андреева??? 56 лет, а выглядит на 35-40. Хотя не верится мне, что в таком возрасте не будет мешков под глазами и брылей. Хотя она золотая девочка - родители из Министерства какого-то там, вся жизнь тепленькая без нужды, забот и стрессов.

Ладно Катя сидели в компании и с нами девица как я решила лет 35, ей оказалось 55 Зрение у меня хорошее, все были в шоке, все ей дали 30 с небольшим, не пластика, пухлые щёчки свежие без брылей, без носогубок, без двойного подбородка. Рядом сидела её бывшая одноклассница, которая всегда мне казалась красивой, на фоне её выглядела мамой.

Я
#50

Мне 29. И люди никогда не дают мне больше 20. Подрабатываю продавцом выходного дня в разных магазинах, и когда на перерыве с кем нибудь общаюсь и люди узнают что у меня есть ребенок все делают удивлённые глаза и спрашивают а сколько же мне лет, и когда узнают реальный возраст говорят что думали что мне лет 19. Когда лежала с сыном в больнице, услышала как в соседней палате говорят " понарожают в 16 потом мучаются...." Я думала может знакомую обсуждают или передачу какую нибудь, потом а коридоре столкнулась с женщиной из той палаты и она спросила " а тебе 18 хоть есть?" И была удивлена когда узнала что мне 28. Это было в том году. Окружающие пообщавшись со мной часто спрашивают мой возраст и говорят что выгляжу гораздо моложе. Но мне кажется это потому что я не высокая и худенькая. Морщин нет, лишнего веса нет.не пью, не курю... Не знаю даже....