Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Скоро 30 а я старая дева из за внешности прыщи растяжки рубцы итд....нашла мч на сайте ради секса на 1 ночь но понимаю он просто не захочет меня и уйдёт а ещё хуже скажет какая я ***(дайте совет как мч относятся к таким недостаткам внешности ????

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики не церемонятся. так и скажет: ты себя в зеркало-то видела? Короче, не встречайтесь с ним, только хуже сделаете

Гость
#2

Вы одна не из-за внешности, а самооценки. Вы не считаете себя красивой, счастливой ...и другие не будут. Вы не уважаете и не любите себя и другие не будут. Знаете как говорят, если женщина некрасива в 18 - ей не повезло, а если в 30- она глупая. Если вы знаете свои проблемы, вы ждёте, что они пропадут сами и без ваших усилий??? Посетите косметолога, купите правильное белье, косметику... Вам виднее, что делать. Я за свою жизнь была и худой и толстой, и королевой от escada, и в кроссах и с хвостиком, и молодой и уже не очень молодой. И что? Я нравилась всегда и нравлюсь сейчас практически всем мужчинам, включая молодых совсем. Учитесь себя преподносить и вообще себя правильно ощущать по жизни. Посмотрите вокруг, сколько коряг замужем и сколько красавиц одиноких. Не внешность главное;)

Гость
#3

Ровня, ваше всё. Практически все мужики некрасивые, с кучей недостатков, и нисколько им не стыдно. Делайте выводы.

Гость
#4

Знаю несколько бап, которые корявые на лицо, просто донельзя, а ведут себя, как королевы красоты.
И ***, таких знаю.

Гость
#5
Гость

Вы одна не из-за внешности, а самооценки. Вы не считаете себя красивой, счастливой ...и другие не будут. Вы не уважаете и не любите себя и другие не будут. Знаете как говорят, если женщина некрасива в 18 - ей не повезло, а если в 30- она глупая. Если вы знаете свои проблемы, вы ждёте, что они пропадут сами и без ваших усилий??? Посетите косметолога, купите правильное белье, косметику... Вам виднее, что делать. Я за свою жизнь была и худой и толстой, и королевой от escada, и в кроссах и с хвостиком, и молодой и уже не очень молодой. И что? Я нравилась всегда и нравлюсь сейчас практически всем мужчинам, включая молодых совсем. Учитесь себя преподносить и вообще себя правильно ощущать по жизни. Посмотрите вокруг, сколько коряг замужем и сколько красавиц одиноких. Не внешность главное;)

Обожаю такие советы. Только их авторы почему-то никогда не учитывают, что есть вещи, которые не корректируются ни косметикой, ни одеждой и так далее.

Гость
#6
Гость

Обожаю такие советы. Только их авторы почему-то никогда не учитывают, что есть вещи, которые не корректируются ни косметикой, ни одеждой и так далее.

Ой а нуден вам этот секс то ? Вонючий минихуй и стремный мужик ..секс с красавцем или ни с кем лучше совсем...

Гость
#7
Гость

Ой а нуден вам этот секс то ? Вонючий минихуй и стремный мужик ..секс с красавцем или ни с кем лучше совсем...

+++И то верно

Ллл
#8
Гость

+++И то верно

Вопрос в другом какая будет реакция мужчины?

Ллл
#9
Гость

Вы одна не из-за внешности, а самооценки. Вы не считаете себя красивой, счастливой ...и другие не будут. Вы не уважаете и не любите себя и другие не будут. Знаете как говорят, если женщина некрасива в 18 - ей не повезло, а если в 30- она глупая. Если вы знаете свои проблемы, вы ждёте, что они пропадут сами и без ваших усилий??? Посетите косметолога, купите правильное белье, косметику... Вам виднее, что делать. Я за свою жизнь была и худой и толстой, и королевой от escada, и в кроссах и с хвостиком, и молодой и уже не очень молодой. И что? Я нравилась всегда и нравлюсь сейчас практически всем мужчинам, включая молодых совсем. Учитесь себя преподносить и вообще себя правильно ощущать по жизни. Посмотрите вокруг, сколько коряг замужем и сколько красавиц одиноких. Не внешность главное;)

Проблема действительно есть и косметологии и даже хирург её неисправит вопрос в другом как парень от реагирует на это

Гость
#11
Гость

Обожаю такие советы. Только их авторы почему-то никогда не учитывают, что есть вещи, которые не корректируются ни косметикой, ни одеждой и так далее.

Да хоть и не корректирующиеся,бывшая подруга хромая с детства длиннющий раздваивающийся шов на всем бедре который ломает напрочь линию этого самого бедра-второй ращ замужем за нормальным парнем двое детец, первый муж был вообще богатырь красавец,но по дизни не расторопный зарабатывал недостаточно,сама с ним рассталась и этого следом встретила.личико милое правда но луноликая такая и ыигуры даже без учета хромоты и шва нет-яблоко.Еще одна девушка знакомая вес за сотню-тоже второй раз замужем дочку родила недавно.И вообще масса примеров неказистости и удачной личной жизни.

Гость
#12
Гость

Да хоть и не корректирующиеся,бывшая подруга хромая с детства длиннющий раздваивающийся шов на всем бедре который ломает напрочь линию этого самого бедра-второй ращ замужем за нормальным парнем двое детец, первый муж был вообще богатырь красавец,но по дизни не расторопный зарабатывал недостаточно,сама с ним рассталась и этого следом встретила.личико милое правда но луноликая такая и ыигуры даже без учета хромоты и шва нет-яблоко.Еще одна девушка знакомая вес за сотню-тоже второй раз замужем дочку родила недавно.И вообще масса примеров неказистости и удачной личной жизни.

У них наверно сиськи большие, перед этим любой другой недостаток внешности меркнет.

Мария
#13

А почему вы не следите за собой. Ведь это же не трудно. Тоник для лица, крем, немного туши для ресниц, помада и уже красавица. Растяжки можно убрать с помощью лазера. У меня после родов были приличные растяжки, я обращалась в клинику "Хелен Баден" и мне с помощью фракселя их удалили.

Дина
#14
Мария

А почему вы не следите за собой. Ведь это же не трудно. Тоник для лица, крем, немного туши для ресниц, помада и уже красавица. Растяжки можно убрать с помощью лазера. У меня после родов были приличные растяжки, я обращалась в клинику "Хелен Баден" и мне с помощью фракселя их удалили.

А это не больно? моя подруга лет пять назад делала и жаловалась, что ощущения не из приятных. Но говорят, что сейчас появились современные аппараты..

Гость
#15

Ты хочешь...

👉🏼 постоянно развивать свои навыки❓
👉🏼 увеличивать свой ежемесячный доход❓
👉🏼 привлекать новых клиентов, за счёт внедрения новых услуг❓

Если хотя бы на один вопрос ты ответила "ДА", тогда наша однодневная прокачка мастерства на курсе "2-3D объёмы" создана специально для ТЕБЯ!

Курс начнётся уже 6 декабря! Времени остаётся всё меньше😏

Что ты узнаешь на этом курсе:

🔺 Инструменты и материалы для объёмного наращивания;
🔺 Несколько способов формирования пучка 2-3 D;
🔺 4 разновидности пучка и их применение в разных случаях;
🔺 Особенности работы в объёмной технике. Как грамотно перевести клиента с классики на объёмы;
🔺 Правильное определение нужного изгиба, классификация роста ресниц и взаимодействия изгибов;
🔺 10 законов мастера профессионала, которые увеличат качество и скорость работы;
🔺 Разбор создания невесомой и теневой техники с помощью различных пучков 2-3 D;
🔺 Секреты и особенности работы со сложными ресницами;
🔺И многое другое.

Цена💰 Курса «2-3D объёмы» 9900р

гость
#16
Гость

И вообще масса примеров неказистости и удачной личной жизни.

Это из-за того, что мужикам нужен уют и баба, которая от него не уйдет. Вот они на таких неказистых и смотрят. В обще это мужики с комплексом неполноценности

Мария
#17
Дина

А это не больно? моя подруга лет пять назад делала и жаловалась, что ощущения не из приятных. Но говорят, что сейчас появились современные аппараты..

Многое зависит от лазерного аппарата. Я обратилась в клинику Хелен Баден именно из-за того, что у них современный фраксель. Болевых ощущений никаких не было, тем более, что кожа перед сеансом обрабатывается анестетиком. Зато результат просто супер! никакие крема не уберут растяжки так хорошо, как фраксель