Гость
Статьи
А вас заботит, глаза …

А вас заботит, глаза какого цвета красивее?

Вот сегодня ехала утром в метро, и девушки в вагоне чуть не подрались за спором, глаза какого цвета красивее. Вот это перебор:
1.никто не выбирает цвет глаз
2.эстетика определяется гармонией, и не важно, какие части внешности сами по себе, важна картина в целом
3.голубые глаза голубым рознь, так же как и карии карим и тд, не бывает некрасивых цветов, бывают некрасивые оттенки. Ну а если ваш или чей-то оттенок вам не нравится, смотрите пункт 2.
Надеюсь, что смогу кого-то вразумить, а то достали со своими цветами глаз.
У меня глаза серо-голубые, и кареглазки говорят, что повезло, а зеленоглазки смотрят свысока. Так вот, меня достало и то, и другое, к тому же нам, девушкам, повезло: не нравится цвет глаз - цветные линзы в помощь. Ну или хотя бы оттенок можно подкорректировать цветом теней или одежды.
Пишу это все в надежде до кого-то достучаться и к тому же услышать ваше мнение по этому вопросу. Пишите, что думаете)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну не знаю, мне и мой цвет нравится. У меня темно карие.
Хотя одна знакомая боится моих глаз, так как зрачков порой не видно и говорит что я ведьма. Так как у меня бывает порой что в жизни, что на фото: то ощущение что зрачков нет, так как не видать их, а бывает видно и понятно, что глаза карие, просто темный цвет. Мне мой цвет нравится)) Ну и голубые, конечно, нравятся. У мужа глаза голубые.
А вот зеленый цвет глаз нравится у котов/кошек.

Гость
#3

Никто ни на кого свысока не смотрит-это просто мысли автора.
Людям делать нечего, как только такой ерундой заниматься.
А девушки по природе своей глупы.С этим ничего не поделаешь.

Гость
#4
чих-пых

Нормальным людям наплевать на цвет глаз.

Вот, я тоже так думаю

Гость
#5

Эта какая уже тема по счету? Что-то зачастили в последние дни истории про цвет глаз. По теме скажу, лично мне вообще по барабану. Главное, чтобы человек не был сволочью. Причем тут цвет глаз?

Гость
#6

блондины и люди со светлыми глазами скоро вымрут, все люди будут чернявые и темноглазые

Гость
#7

что за бред вообще, кому есть дело до цвета глаз

Принцесса-мильонщица
#8

ну синие объективно самые красивые, а остальные примерно одинаково.

Гость
#9

Самый коасивый это синий как лед и зеленый, еще зеркально-бело-голубой, каре-зеленый болотный ммм обожаю. Для меня серые и голубые глаза-сивые, а чайные простотклричневые-обычные. Но речь не о коасоте, главное-они ксть и видят. Остальное-вкусовщина

Гость
#10
Гость

что за бред вообще, кому есть дело до цвета глаз

А Вы хотя бы на вумане почитайте. Я вот тоже удивляюсь, как люди могут часами об этом рассуждать.

#11

Мне только светлые нравятся , как у моего любимого - серо-голубые ) я теперь принципиальная )

Гость
#12

меньше всего зеленоглазых людей... Они такие красивые, как листва прям. А вообще все нормальные)

Гость
#13
Bay♥️

Мне только светлые нравятся , как у моего любимого - серо-голубые ) я теперь принципиальная )

это тебе после бутылки кажется

Поликарп
#14

Мне нравятся девушки с серыми глазами, а у меня самого — карие.

Анастасия
#15

у меня карие глаза, но хотела бы зеленые))) а по большому счету, как писали выше - это не принципиально, главное, чтобы человек был хороший))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем