Гость
Статьи
Стиль, красота, типажи …

Стиль, красота, типажи Кибби

Здравствуйте! Дорогие девушки, хочу спросить, как вы подбираете себе одежду, образ, чтобы выглядеть стильно и красиво? И как относитесь к типированию по Кибби? И что делать если совсем, ну совсем не нравится свой типаж? Я прошла несколько тестов, и выдается в основном что я чистый натурал, самый скучный, по мне, типаж. И одежда которая к ниму подходит мне не нравится, мне нравится что то более яркое, с изюминкой, более выразительное, женственное, подчеркивающее сексуальность, но мне не идет, на мне это все вульгарно как то и ни к селу ни к городу( плюс я со стилем вообще на "Вы"... Как смириться с тем что моя внешность такая скучная и блеклая(русые волосы, серо-зеленые глаза, ресницы и брови светлые, ничего выразительного), с фигурой то же самое, талия еле заметна и то когда вытянусь, грудь не большая и попа тоже(в спорт зал не гоните, и так хожу)). Смириться и найти образ, который будет мне в плюс играть, а не в минус... Очень интересно будет послушать девушек с похожим типажом внешности, как вы его обыгрываете). Заранее спасибо!

АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас минус 30, обыгрываем в пуховик и ватники

Гость
#2

найдите hloflo на жж ролевые гардеробы по архетипам
там девочки год тратили чтобы свой стиль найти но в итоге крутотень получается
у вас невыраженная талия надо сделать ее и волосы можно мелировать можно нет но брови ресницы делайте на тон темнее и красьте коричневой тушью уже будет лучше.ю ни в коем случае не черной тушью. и подчеркивайте глаза например свитером голубой или зеленого цвета.

Гость
#3

Все эти системы типажей удобны тем, кто вообще думать и наблюдать не хочет. А так полно примеров стилистов, которые показывают, что на один и тот же типаж можно примерить совершенно разные образы и все будут крутые.

Гость
#4
Гость

У нас минус 30, обыгрываем в пуховик и ватники

а где вы ватники сейчас достаете? Ни разу не видела в продаже)))

Гость
#5

Я себя не могу найти в типажах Кирби, например там указаны либо короткие, либо длинные конечности, а у меня руки короче нормы, а ноги длиннее

Гость
#6

Я поняла Кирби не учитывал славянский тип внешности

Аня Аня
#7

Я вот не могу понять, кто я по Кибби/Ларсон/Васе Пупкину. Глаза есть - смотрите, идёт ли Вам вещь, вот и весь секрет. А если Вам сложно себя оценивать, ходите на шоппинг с теми, в чьём вкусе не сомневаетесь. Удачи и всего хорошего Вам!)

АВТОР
#8
Аня Аня

Я вот не могу понять, кто я по Кибби/Ларсон/Васе Пупкину. Глаза есть - смотрите, идёт ли Вам вещь, вот и весь секрет. А если Вам сложно себя оценивать, ходите на шоппинг с теми, в чьём вкусе не сомневаетесь. Удачи и всего хорошего Вам!)

Вот в том и дело... что у меня нет подруг с хорошим вкусом)) их всего 2ое и все мы страдаем от своего безвкусия))) а смотреть идет лили нет - не понимаю, вроде идет, а вроде и нет... Спасибо)

Аня Аня
#9
АВТОР

Вот в том и дело... что у меня нет подруг с хорошим вкусом)) их всего 2ое и все мы страдаем от своего безвкусия))) а смотреть идет лили нет - не понимаю, вроде идет, а вроде и нет... Спасибо)

Не знаю, что посоветовать...
Развивайте вкус. Да, супер утонченного не будет, но вполне хороший вкус можете наработать.

АВТОР
#10
Аня Аня

Не знаю, что посоветовать... Развивайте вкус. Да, супер утонченного не будет, но вполне хороший вкус можете наработать.

А как развивать? Я вроде картинки смотрю, за девушками стильными наблюдаю, а себе подобрать не могу...

Аня Аня
#11
АВТОР

А как развивать? Я вроде картинки смотрю, за девушками стильными наблюдаю, а себе подобрать не могу...

Подмечайте закономерности. Какие тона с какими лучше смотрятся, какие линии подчёркивают лучше те или иные особенности внешности и так далее)

АВТОР
#12
Аня Аня

Подмечайте закономерности. Какие тона с какими лучше смотрятся, какие линии подчёркивают лучше те или иные особенности внешности и так далее)

Спасибо!)

Гость
#13

А я ума не приложу кто я, очень зочется отнесеи сеья к коассике, вычеркнула гармина и романтика, остальное наверное смесь, я позода чем-то на грейс келли, но мне идет стиль оверсайз, драматик, коассика вся илет, мена стандартнаяифигура 172 рост, 90-65-90. Грудь 75с, лицо коассическое без длинных носов и тд, на Келли похожа, волосы ресые, глаза болотные, кожа светлая. Смотрю смотрю и не определю, или драматический классик, или натуральный, но на натурала похожа меньше всего, на классика и драматика больше

Гость
#14
АВТОР

А как развивать? Я вроде картинки смотрю, за девушками стильными наблюдаю, а себе подобрать не могу...

а вы одевайтесь как вам нравится - это будет ваш личный стиль))))

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем
Предыдущая тема