Гость
Статьи
Лучшая фигура

Лучшая фигура

Какая фигура вам нравится больше всего? Например, мне одновременно нравится, и спортивная фигура как у спортивных гимнасток, как у Джилиан Майклс, и фигуры как у кардашьянов пышные, формистые, и как у моделей высокие, худые, грудь нулёвка, и миниатюрные. Вот и не могу определиться какая фигура лучше.

Жасмин
87 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Фигура - это когда у женщины есть ярко выраженная талия, круглые бедра и грудь. А когда талии нет - это называется палка, а не фигура. Когда тощая - палка, когда растолстеет - станет доской.

У вашей Майклс как раз-таки фигуры нет - накачанная палка: талия как у шкафа такой же ширины как и бедра.

Секси Котёнок
#2

Фигура ,,песочные часы,,

Гость
#3

У Водонаевой
(Характер и лицо в учет не брать)

Лучшая подруга
#4

Согласна с гостем 2, и чтоб ж о п а была большаааая))

Ольга
#5

У вашей Водонаевой сиськи силиконовые - явно искусственные дойки. Не удивлюсь, если и ребра удаляла.

Хорошие фигуры вообще очень редко встречаются - не более чем у 5% женщин. В основном фигуры палкой.

Гость
#6

Какой природа наградила, та и нравится.

Ольга
#7

У Мэрилин Монро была отличная женственная фигура - мужики от таких женщин штабелями падают.

Гость
#8
Ольга

У вашей Водонаевой сиськи силиконовые - явно искусственные ***. Не удивлюсь, если и ребра удаляла.

Хорошие фигуры вообще очень редко встречаются - не более чем у 5% женщин. В основном фигуры палкой.

Я вхожу в эти 5%🤘

Гость
#9

Вы - *** и не можете определиться, с каким типом фигуры вам приятнее лизаться?

Зета
#10

Мне Моника Белуччи нравится, ее фигура ширакная.

Гость
#11
Ольга

У вашей Водонаевой сиськи силиконовые - явно искусственные ***. Не удивлюсь, если и ребра удаляла.

Хорошие фигуры вообще очень редко встречаются - не более чем у 5% женщин. В основном фигуры палкой.

Я ее помню с тех , когда она только из Тбмени приехала,, тогда у нее не было денег на пластику.
А фигура красивая, ноги длинные.
Этого Не отнимешь

Гость
#12

Мне нравится женская фигура когда есть заметный изгиб между талией и бедрами. Ну и ближе у худощавому телосложению, полнота воспринимается как признак нездоровья.

Гостья
#13

Мне нравятся.
Изящные куколки среднего роста 163-168
Тонкая талия
Подтянутая попка
Красивые стройные длинные относительно пропорций тела ноги с изящными щиколотками
Тело упругое должно быть, не накаченное, не спортивное, а именно подтянутое, плотное, а не как кисель.
Красивая осанка.
Грудь может быть силиконовая 3 размера, либо своя 2-2,5 размера, не меньше.
Красивая сексуальная спинка и худые ручки.
Бархатная кожа с легким загаром
Длинные блестящие волосы как шелк, благородного цвета.
Аккуратные кукольные черты лица.
Ровные белые зубы, в идеале виниры.
Ступня размера 35-37 максимум с аккуратными пальчиками.
Ухоженная по всем фронтам и вкусно пахнущая.

Будь я мужчиной, возбуждалась бы только на таких мужчин.

А моделей (палок) вообще не люблю, по мне так они просто бревна неповоротливые и анти сексуальные)))

сильно перекаченных тоже не люблю))

Гостья
#14

Жирных тоже неперевариваю)
Для меня все, кто весит больше 50 кг и носит размер больше XS , толстые)))

Гость
#15
Гостья

Жирных тоже неперевариваю)
Для меня все, кто весит больше 50 кг и носит размер больше XS , толстые)))

Гном гномыч, не бзди

Гостья
#16

"Будь я мужчиной, возбуждалась бы только на таких мужчин"

на таких женщин конечно же)))
Оговорочка )))

Я кстати стремлюсь к описанному мною образу, благо при родные задатки есть у меня)))

Лучшая подруга
#17
Гостья

Жирных тоже неперевариваю) Для меня все, кто весит больше 50 кг и носит размер больше XS , толстые)))

с-у-к-а)))

Ольга
#18

Если у женщины вес "рост - 100 + 10 кг" - это не портит: милая пышечка. Сверх этого - уже нездоровая полнота. Опять-таки от пропорций зависит, как смотрится это.

Гостья
#19
Гость

Гном гномыч, не бзди

О) Сразу видно скотобаза подъехала)))
Раз вас мои слова задели)
Смахни слезы со второго подбородка)

Гость
#20
Ольга

Если у женщины вес "рост - 100 + 10 кг" - это не портит: милая пышечка. Сверх этого - уже нездоровая полнота. Опять-таки от пропорций зависит, как смотрится это.

чушь

Ольга
#21

У "фитоняшек" талия обычно широкая, доской. Сиськи у всех фитнес-моделей тоже сделанные.

Гость
#22

Красивая фигура это рост 170 и параметры 90-60-90, все упругое. У Кардашьян фигуры нет, бочонок на коротких культяпках с огромной обвислой жжопой. Гимнастки ваши палки без талии. У Шейк хорошая фигурка была до родов

Ольга
#23

У Кардашьян фигура матери 5-х детей - такой мощной матроны.

ФИО
#24

Мне нравятся хрупкие худенькие девушки, типо рост минус 115-120, сама, к сожалению, к ним не отношусь, надо 10 кг сбросить и все никак не соберусь, но очень бы хотелось, хотя тяжело.

Ольга
#25

Бытует ошибочное мнение, что если женщина не толстая, то значит у нее есть "фигура". Но это далеко не так. Фигура - это песочные часы. А палка и доска - это отсутствие фигуры: шкафоподобная тушка. Просто в зависимости от веса шкаф бывает либо однодверный либо трехдверный.

Гость
#26
Гостья

О) Сразу видно скотобаза подъехала)))
Раз вас мои слова задели)
Смахни слезы со второго подбородка)

Окстись доска

Жасмин
#27
Ольга

Фигура - это когда у женщины есть ярко выраженная талия, круглые бедра и грудь. А когда талии нет - это называется палка, а не фигура. Когда тощая - палка, когда растолстеет - станет доской.

У вашей Майклс как раз-таки фигуры нет - накачанная палка: талия как у шкафа такой же ширины как и бедра.

На мой взгляд у неё отличная фигура и талия есть хоть и не большая. Просто обычно у людей которые занимаются спортом талии нет, но как по мне ее тело идеально.

Ольга
#28
ФИО

Мне нравятся хрупкие худенькие девушки, типо рост минус 115-120, сама, к сожалению, к ним не отношусь, надо 10 кг сбросить и все никак не соберусь, но очень бы хотелось, хотя тяжело.

Так у них сиськи минус второго размера - вогнутые.

местная
#29
Ольга

Если у женщины вес "рост - 100 + 10 кг" - это не портит: милая пышечка. Сверх этого - уже нездоровая полнота. Опять-таки от пропорций зависит, как смотрится это.

т.е. при росте 170 и в весе 80 это милая пышечка???

Ольга
#30
Жасмин

На мой взгляд у неё отличная фигура и талия есть хоть и не большая. Просто обычно у людей которые занимаются спортом талии нет, но как по мне ее тело идеально.

Талия есть, это когда разница между талией и бедрами как минимум в 25 сантиметров. А у доски не талия, а просто середина туловища.

Ольга
#31
местная

т.е. при росте 170 и в весе 80 это милая пышечка???

Смотря какие пропорции. Если фигура доской и все ушло в брюхо - это не симпатично. А если песочные часы и вес равномерно распределен между грудью и бердами - очень даже сексапильно.

Гость
#32
местная

т.е. при росте 170 и в весе 80 это милая пышечка???

Если у нее зад орех и сиськи 3-4, то это даже не пышечка,
Просто с формами девушка
Конесности худые

Жасмин
#33
Ольга

Талия есть, это когда разница между талией и бедрами как минимум в 25 сантиметров. А у доски не талия, а просто середина туловища.

Почему вам так не нравятся доски. Например в 70-е, 80-е была модной фигурой перевёрнутый спортивный треугольник.

Гость
#34
Жасмин

Почему вам так не нравятся доски. Например в 70-е, 80-е была модной фигурой перевёрнутый спортивный треугольник.

Утяшева,Волочкова

Как у пловцов плечи

Ольга
#35

Так и сейчас модна фигура перевернутый спортивный треугольник. Но только не у женщин. И не припомню я что-то такой моды в 80-е - всегда ценились женщины с формами с фигурой песочные часы.

Гость
#36

Вчера смотрела клипы Джей Ло середины нулевых. У нее там шикарная подтянутая, хрупкая и женственная фигура. Живот идеальный

Гость
#37

От слова плов)))
ПлАвцов, конечно

ФИО
#38
Ольга

Так у них сиськи минус второго размера - вогнутые.

Как по мне лучше без сисек, но худенькая, чем средняя или толстая с сиськами. Чисто так субъектвно.

Ольга
#39

Просто в 80-е пиджаки носили с широкими плечами.

Гость
#40
ФИО

Как по мне лучше без сисек, но худенькая, чем средняя или толстая с сиськами. Чисто так субъектвно.

Так она не застрахована от того, чтобы брюхо нажрать или ляхи, как у Натахи.
Просто денег нет на еду особо, вот и рекламируют худобу

Ольга
#41

Джей Ло - тоже баба без талии. Просто в ягодицы вкачала себе силиконы 10 литров, отчего ж о п а оттопырилась как у представительницы африканских племен. Готтентотские ягодицы - срака как чемодан.

ФИО
#42

Так то никто не застрахован, чтобы еще больше не разожраться!

Ольга
#43

Можно разожраться хоть на 20 кг - но как это будет выглядеть, зависит от пропорций. Пропорции то никуда не денутся.

Ольга
#44

А вообще хорошая фигура - это божий дар. И зависит только и исключительно от родителей и их генетических особенностей. Если папаша коротконогий колобок с брюхом, то дети ну никак не будут с отличной фигурой.

Сама же женщина может только пытаться держать себя в форме - чтобы из однодверного шкафа не стать трехдверным. Талии и красивой фигуры у нее не будет никогда: разве что все ребра удалит.

ФИО
#45
Ольга

Можно разожраться хоть на 20 кг - но как это будет выглядеть, зависит от пропорций. Пропорции то никуда не денутся.

Ага, как там зовут этих плюс сайз моделей с их пропорциями и ведрищем жира и целлюлита? Тесс Холидей вспомнила!

Жасмин
#46
Ольга

Джей Ло - тоже баба без талии. Просто в ягодицы вкачала себе силиконы 10 литров, отчего ж о п а оттопырилась как у представительницы африканских племен. Готтентотские ягодицы - срака как чемодан.

Она занимается спортом и правильно питается, а не в *** силикон вкачала. Труд женщины труд. Это секрет как не разжиреть и не переживать за свою фигуру правильное питание и труд.

Ольга
#47

А при чем тут Тесс Холидей? У нее лишнего веса килограммов на 80.

Гость
#48
Ольга

Можно разожраться хоть на 20 кг - но как это будет выглядеть, зависит от пропорций. Пропорции то никуда не денутся.

Со мной девочка училась в университете, танцами профессионально занималась, фигура была песочные часы, потом после травмы прекратила заниматься спортом и к последнему курсу превратилась в кусок жира без талии и с сиськами-бидонами до пупа. Так что очень даже уходят прапорции, и талия и все остальное исчезает.

Ольга
#49
Жасмин

Она занимается спортом и правильно питается, а не в *** силикон вкачала. Труд женщины труд. Это секрет как не разжиреть и не переживать за свою фигуру правильное питание и труд.

Посмотрела фотки. Вижу ярко выраженную оттопыренную *** по типу готтентотские ягодицы. Хотя судя по морде она негритянка какая-то - может в ее племени такие сраки и были. Европейская женщина такую *** накачать не может в принципе - только силиконовые вставки.

Гость
#50
ФИО

Как по мне лучше без сисек, но худенькая, чем средняя или толстая с сиськами. Чисто так субъектвно.

Да вообще сиськи больше 3-го размера редко красивыми бывают и скорее как молочные бидоны выглядят.