Гость
Статьи
Женственность

Женственность

Как стать более женственной? Что для вас значит быть женственной? Знаю несколько человек, которые были внешне не особо, но очень женственными. Причем, они утверждали, что ничего для этого не делают, видите ли, это врожденное. Но я думаю, что это можно в себе развить. Только как?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня это : ухоженность (ногти , кожа, волосы) , одежда не вульгарная , а та что красиво сидит подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Грамотная речь , правильные манеры

Гость
#2

Все правильно, это врожденное. И не зависит от ухрденности и манер.

Гостья
#3

Женственность можно развить однозначно.
Но это большая работа над собой.

Гость
#4

Зачем ее развивать вообще?

Гость
#5

Женственность - это ухоженность, тактичность, доброта. Ярче всего женственность проявляется в конфликтных ситуациях.

Гость
#6

надо найти правильного мужчину, который даст вам почувствовать себя женщиной. Это внутреннее ощущение.

МАрина
#7

Когда вас полюбит Настоящий Мужчина, вы станете очень очень женственной. Просто рядом с Настоящими чувствуешь себя совсем по-другому. Нежной, красивой, доброй, веселой и в то же время -королевой. Для такого мужчины хочется и одеваться женственно, и улыбаться, и тон голоса мягче с ним станет, и жесты сами станут плавными, а позы -красивыми. Потому что он видит в тебе женщину, любимую, самую лучшую. И вы автоматически такой становитесь. Все этого желаю!!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем