Гость
Статьи
У вас после 30 все …

У вас после 30 все поплыло?

У вас после 30 все поплыло? Часто такое читаю от 30 летних? Ну всмысле поплыло лицо..тело..прям в 30? Стало как то тяжелее следить за собой?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Аська
#1

после 40 стало заметно((( грусть печаль. Но фигура та же. Лицо плывёт.
От генетики многое зависит.

Гость
#2

У меня после 49 все поплыло, до этого не было особых проблем.

Гость
#3

Все как в 25. Немного поправилась, чему несказанно рада - хоть сиськи появились :)))))
Но я не жру как не в себя. Ем по 3-5 раз в день по чуть-чуть.

Гость
#4

У меня что-то с осанкой стало,а вес и лицо норм пока.надо гимнастику поделать.

Александра
#5

Нет, мне 36, сейчас на 10 кг стройнее чем в 26, при покупке алкоголя просят паспорт.

Гость
#6
Александра

Нет, мне 36, сейчас на 10 кг стройнее чем в 26, при покупке алкоголя просят паспорт.

Много пьете?

Александра
#7
Гость

Много пьете?

Нет, пила б много, в магазине бы в лицо знали уже )

Милиса
#8

Это сколько надо пить и курить, чтобы в молодом возрасте что-то поплыло?
Знаю одного мужика, ему 27 лет всего, глубокие морщины, впалые глаза, серое или даже синюшное лицо и щеки как бы опустились. Но он может бутылку водки уговорить за присест и по 1,5 пачки в день фигачит. Делаем выводы.

Гость
#9
Александра

Нет, мне 36, сейчас на 10 кг стройнее чем в 26, при покупке алкоголя просят паспорт.

Да его у всех спрашивают кто на пенсионера не похож. У кассиров камеры на кассах, они обязаны спрашивать. Сейчас школьники некоторые на 30 тянут, поэтому они без разбора спрашивают, чтоб не ошибиться и премии/ работы не лишиться. А бабы и рады обманываться.

Гость
#10

После 30 вообще ничего не меняется. Я даже больше себе нравилась- более женственности в силуэте, а то очень спортивная была. А вот после 40 или за год до 40 да, пошел овал лица и грудь стала опускаться-она у меня всегда была высокой и полной, не смотря на 2 детей. Сейчас она изменилась:( остальное все на месте. Морщин и тп5 особо нет. На свой возраст не выгляжу, но я в маму. Ей 68, а никто не верит, что она на пенсии))) выглядит до 55 четко.

Гость
#11

Изменения конечно есть, но не критичные.

Что делать-то?
#12
Гость

Много пьете?

Тоже удивляют эти дамы, которые выглядят моложе на 10 лет, но при этом регулярно покупают алкоголь и сигареты.

Гость
#13

Тонус кожи уже не тот. Всегда была худющей, ни жиринки, да и сейчас в одежде все нормально. Но то на животе складка появилась, а раньше он был идеально плоским, жирок на боках, хотя общий вес не изменился. Вобщем обмен веществ меняется, как ни крути. С лицом пока вроде хорошо, глубоких морщин нет, во всяком случае знакомые, которых чуть ли не по 10 лет не видела, говорят не изменилась.

Лора
#15

С 30 до 50 лет женщина расцветает, становится воистину прекрасной, у неё появляется шарм, уверенность в себе, стиль, а самое главное - зрелость!
Если в 50 на вас заглядываются молодые мужчины, то у вас всё прекрасно!
Если у вас в 30 уже "поплыло" лицо, то это сказывается образ жизни: курение, недосып, проблемы и негатив оставляет свои следы.
Йога, свежий воздух и хорошее настроение - красота вам обеспечена!
Радости жизни!
И улыбайтесь, улыбайтесь, :)))

Гость
#16
Александра

Нет, мне 36, сейчас на 10 кг стройнее чем в 26, при покупке алкоголя просят паспорт.

15-17-летние алкоголичики со стажем выглядят на 40-45. продавцы просят предъявлять паспорта всех пр-опи-тух с поплывших овалом лица. у пропитых наскозь людей возраст не читается. они выглядят на 40-45, а на самом деле им может быть 25, 20 и даже 15.

Гость
#17

Да да да.. Прям проснулась после дня рождения в 30 лет, подхожу к зеркалу... и как заору - " мать родная, куда у меня все поплыло.. и лицо и сиськи и пузо и руки ноги.. ужас!
А потом резкость навела и вижу- показалось с бодуна.. Просто хорошо днюху отметила.

Гость
#18
Александра

Нет, пила б много, в магазине бы в лицо знали уже )

пьяниц в россии так много, что всех и не запомнишь.

Гость
#19

Нет конечно,мне 38,двое детей и все восхищаются моей фигурой,больше 28 не дают)Но я с 11 класса много занимаюсь спортом(степ-аэробика,пилатесом и танцы),всегда слежу за режимом и питанием,за кожей и много пью воды и гуляю.Плюс использую аффирмации и методику Сытина.Ваша молодость-в Ваших руках)

Гость
#20
Гость

Нет конечно,мне 38,двое детей и все восхищаются моей фигурой,больше 28 не дают)Но я с 11 класса много занимаюсь спортом(степ-аэробика,пилатесом и танцы),всегда слежу за режимом и питанием,за кожей и много пью воды и гуляю.Плюс использую аффирмации и методику Сытина.Ваша молодость-в Ваших руках)

В нашем обществе всегда принято восхищаться женщиной
Даже если мужчина будет видеть что женщина полновата - он скажет что она выглядит стройной.
Даже если вам 38, а выглядите на 42 - мужчина все равно скинет лет 10-15 и скажет что вам 32 или даже 28
Так принято в России

Гость
#21

После 27-28 лет поплыло. Куда деваться, все мы вечно девочками не будем.

Гость
#22

При том, что алкоголь вообще не употребляю (непереносимость) и питаюсь вполне умеренно без крайностей. Да и не сказала бы, что дико много стрессов и недосыпа - ну так иногда, как у большинства, и не более, без чего-то запредельного. Так и думала, что это норма, не молоденькая, что ж теперь.

Гость
#23

Ничего после 30ти не плыло еще. Вообще лучший возраст среди всей возрастной категории. А поплыло после 45ти. Так что, кто плывет в 30 - это либо генетика, либо лень и еда.

Гость
#24

После 40 .

Ирина
#25
Александра

Нет, мне 36, сейчас на 10 кг стройнее чем в 26, при покупке алкоголя просят паспорт.

У женщин с Вумана и после пятидесяти его спрашивают, так что это не новость.

Лианна Старк
#26

Фигура вообще не изменилась, такая же как 10 лет назад, а вот лицо да. Мне 34.

Гость
#27
Автор

У вас после 30 все поплыло? Часто такое читаю от 30 летних? Ну всмысле поплыло лицо..тело..прям в 30? Стало как то тяжелее следить за собой?

После 50 слегка оплыл подбородок.
А так морщин нет, кожа гладкая, очень плотная, тугая, рыхлости в теле нет, спасибо родителям за хорошую генетику. Узкие бёдра, попа орешком. Не люблю широкобедрость.

гость
#28
Милиса

Это сколько надо пить и курить, чтобы в молодом возрасте что-то поплыло? Знаю одного мужика, ему 27 лет всего, глубокие морщины, впалые глаза, серое или даже синюшное лицо и щеки как бы опустились. Но он может бутылку водки уговорить за присест и по 1,5 пачки в день фигачит. Делаем выводы.

у меня знакомая родила троих детей и в 27 выглядит на 33
и много кто рожавших выглядят старше

гость
#29
Лианна Старк

Фигура вообще не изменилась, такая же как 10 лет назад, а вот лицо да. Мне 34.

ты фигуру только по весу оцениваешь??? ты вся рыхлая если спорта нет

Лианна Старк
#30
гость

ты фигуру только по весу оцениваешь??? ты вся рыхлая если спорта нет

Я сказала ФИГУРА такая же, а не вес, читай внимательнее.

Гость
#31
Милена

Да, есть такое( мой косметолог говорит, что это от кожи зависит- если не сухой тип, а там жирная или комбинированная то будет гравитационный птоз. Это по простому говоря брыли и вся кожа стремится обвиснуть... и никакими кремами этого не уберешь, увы. Кожа теряет упругость. Лично я уже несколько лет посещаю косметолога - Юлию Дзюбу, она принимает в клинике Селин на Белорусской. Делаю токи, массаж, различные аппаратные процедуры- и результат очень заметен, причём значительный! Очень хорошо кожа подтягивается. Так что рекомендую однозначно, это то, что реально работает!

При сухой коже дамы в 22 выглядят на 30+. С 20 лет обколоты все иначе треш как урюк.

Гость
#32

Лицо нет
А фигура давно плывёт с 20 ти
Но я забила , главное жирной не быть
Муж есть

#33

Мне 31. Пока что все ок. Конечно, когда пересматриваешь фото себя в 20, то видно, что лицо молодее. Но пока что морщин нет, но я делаю ферментную терапию у косметолога (маски). Также после 30 появился целлюлит, хотя я худая и раньше не было, но это, скорее, связано с тем, что ем сладкого много.

Гость
#34

после 36 лицо резко поплыло. фигура пока без изменений. мне 38

Гость
#35

плыть начало после 36. Но это в начале практически незаметно. Явственно заметно стало после 42.
Чтобы после 30 у кого-нибудь поплыло, никогда не встречала. В 30-35 все так же как в 25.

Гость
#36

Мне 41. Пока , что ничего не поплыло. Правда, был такой период где-то в районе 35-36 лет, когда я как-то резко и вроде ни с чего набрала 5 кг, лицо как-то то округлилось, появился не то чтобы второй подбородок, но стало обозначаться явное провисание, икры ног как-то уплотнились из-за лишнего веса. У меня тогда был не самый легкий период в жизни, но эти вещи я заметила и они стали меня напрягать. В итоге стала более внимательно следить за питанием и интенсивно заниматься йогой. За полгода все это ушло и тьфу-тьфу пока не возвращается.

Гость
#37
Гость

При сухой коже дамы в 22 выглядят на 30+. С 20 лет обколоты все иначе треш как урюк.

Не говорите ерунды. Сухая кожа всегда предпочтительнее. Бывают, конечно, крайние варианты и там ничего приятного, но чаще всего, если иметь грамотно подобранные средства для питания и увлажнения сухая кожа или склонная к сухости очень долго выглядит чистой, свежей и главное - не обвисшей.

Алекс
#38

На российских женщин после 27-30 действительно без слез не взглянешь!

Светлана
#39

Мне 31, где -то с 27 начал немного прибавляться вес , но так даже лучше стало, потому что я была худая довольно таки, фигура стала женственнее, лицо тоже немного поправилось и приобрело намного детскость. Кожа сухая , на лбу начали появляться мимические морщины и межбровная - это пока самые критичные изменения, но сама кожа стала лучше чем в 20, более ровный тон,мягкость.Без макияжа на свой возраст говорят не выгляжу , я не рожала , невысокого роста.Кстати целлюлит с 15 лет , как был таким и остался в 31

G
#40

С фигурой мне повезло, такая же как и в 18 лет была, даже после родов вес быстро в норму вернулся. А вот с лицом не особо - кожа сухая и очень тонкая, поэтому сейчас в 32 морщины появляются. Но я всю жизнь старше своего возраста выглядела, даже до морщинок, из-за строгой внешности

Гость
#41

У меня поплыло к сорока. В 30 вообще ничего не заметила. В 34 был минимальный вес за всю взрослую жизнь, в это время выглядела лучше всего. Где-то в 38-39 стало лицо отвисать, вес расти сильно.

Гость
#42

Я ровно в сорок растолстела. Второй год не могу похудеть (правда не сильно стараюсь). Но до сорока было не трудно.

bluestocking
#43

Ничего не поплыло, даже гусиных лапок нет и синяков под глазами.но вот, если страдаешь бессонницей, на утро идешь на работу помятой, как после перепоя. в 20-25 лет можно было 2 ночи подряд не спать и как огурчик с утра - свежая и упругая))) а щас конечно уже не так..

Гость
#43
Что делать-то?

Тоже удивляют эти дамы, которые выглядят моложе на 10 лет, но при этом регулярно покупают алкоголь и сигареты.

Так это они заспиртовались)))

Матильда
#44

Скоро 30. Мне кажется уже поплыло. Лет мне дают не больше 24, но я то вижу изменения. В 25 давали 20. Эх.

Кисобудда
#45
Гость

Не говорите ерунды. Сухая кожа всегда предпочтительнее. Бывают, конечно, крайние варианты и там ничего приятного, но чаще всего, если иметь грамотно подобранные средства для питания и увлажнения сухая кожа или склонная к сухости очень долго выглядит чистой, свежей и главное - не обвисшей.

Да нифига. Сухая кожа быстрее сморщивается и тусклая. А вот кто до 25 прыщами мучился, жирной кожей..у них морщин всегда меньше и позже они появляются. Хотя у них кожа на апельсин похожа, но это лучше чем сухофрукт 😂