Гость
Статьи
Как красиво садиться в …

Как красиво садиться в машину?

Есть ли способы научиться красиво садиться в машину?Каждое усаживание в машину для меня - позор.Я чуть ли не на четвереньках ползу по сидению)))Если пытаюсь усадить сначала зад или поставить в салон 1 ногу, то обязательно бьюсь головой о крышу, выхожу и ползу по сидениям "по-четверенчатому")))

Леанор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала садитесь попой на сиденье, затем одну ножку ставите в салон, и потом так красиво тянете следом вторую.

#2

Жди полной остановки автобуса, и открытия дверей)

Гость
#3

Вы только недавно начали ездить на машине? Встаете к сиденью боком, ставите внутрь одну ногу, и садитесь жеппой на сиденье, как бы ныряя в салон (одновременно избегая удара головой о крышу). Вот вы уже и внутри, снаружи осталась одна нога которую вы красиво поднимаете и ставите в салон. Блин. Повторить раз пятьсот и будете это делать хоть с завязаными глазами

Гость
#4
Гость

Вы только недавно начали ездить на машине? Встаете к сиденью боком, ставите внутрь одну ногу, и садитесь жеппой на сиденье, как бы ныряя в салон (одновременно избегая удара головой о крышу). Вот вы уже и внутри, снаружи осталась одна нога которую вы красиво поднимаете и ставите в салон. Блин. Повторить раз пятьсот и будете это делать хоть с завязаными глазами

Вообще-то приличные люди грязные ноги не пихают в салон. Села, ноги от снега отряхнула, а потом чистые на коврик поставила.

Гость
#5

Итак вы и машина. Идем легко и раскрепощенно. Распахнула дверь, элегантно бросила сумочку в салон, вскинула волосы назад, поддернула повыше юбочку, сажаем свое божественное на сиденье и далее от обстоятельств пошли следом ножки: можно сразу их две, согнутые в коленочках, поставить в салон, а-ля скромница такая, а можно поставить одну ножку поглубже и потом плавно с оттяжечкой доносим вторую, а-ля ах какая же я плохая девочка... Ну и 3 вариант. Отодвигаем сиденье назад. Вспоминаем фильм и главную героиню, как она ножку на ножку перекладывала взмахом через потолок;) и точно так же, откинулась немного назад, пяточками под потолок, каблучками над рулём взмахнула ... А-ля роковая женщина уезжать не собиралась.

Гость
#6
Гость

Вообще-то приличные люди грязные ноги не пихают в салон. Села, ноги от снега отряхнула, а потом чистые на коврик поставила.

Поправка засчитана. В стране где я живу снега нет, я и забыла как это бывает. Еще с шубы и шапки снег обязательно перед посадкой стряхнуть тогда уж

Лимурчик
#7
Pnevmososiskin

Жди полной остановки автобуса, и открытия дверей)

😂😂

Гость
#8

В седан сесть нет проблем, даж не задумываюсь как. А вот внедорожник при моих 160 роста -эт позор почти всегда. Как блин в них запрыгивать/залазить/заползать???😅 Особенно в темноте, приехало такси в 7 вечера, освещение плохое, таксист свет не включил и я реально вползла в салон... стыдно.

Гость
#9
Гость

В седан сесть нет проблем, даж не задумываюсь как. А вот внедорожник при моих 160 роста -эт позор почти всегда. Как блин в них запрыгивать/залазить/заползать???😅 Особенно в темноте, приехало такси в 7 вечера, освещение плохое, таксист свет не включил и я реально вползла в салон... стыдно.

А мне наоборот в высокие машины удобно садится, а в седаны и все низкие -кошмар. Если вперёд попу, то это неконтролируемое падение назад, если ставить одну ногу, то в три погибели скрючиться приходится... 178 рост.

Асти
#10
Гость

В седан сесть нет проблем, даж не задумываюсь как. А вот внедорожник при моих 160 роста -эт позор почти всегда. Как блин в них запрыгивать/залазить/заползать???😅 Особенно в темноте, приехало такси в 7 вечера, освещение плохое, таксист свет не включил и я реально вползла в салон... стыдно.

Туда ещё проще. Наверху есть ручка. Правой рукой берёшь я за ручку, правую ногу ставишь на ступеньку, подъем, левую ногу заносим в салон, попу кидаем на сиденье, ручку опускаем, правую ногу в салон. Все. Выход в обратном направлении зеркально. Пары тренировок достаточно.